я сегодня без руля, не особо комфортно, тротуары не чищены, скользко - просто жуть! НО! зато

Искренне интересно ваше мнение по теме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

я сегодня без руля, не особо комфортно, тротуары не чищены, скользко - просто жуть!!! НО!!!!!! зато спокойна, что не надо обзадачиваться парковкой!!!!! у меня это уже похоже на фобию - паркуюсь в центре и начинаю паниковать, случится "ЭТО" сегодня или нет..... Блэка жалко.... и ведь все равно ничего не изменится.....
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Абсолютно ясно, что в доле все: и гавнишиники и администрация, а хозяева этих арестплощадок тоже они. №":%(** - т.е. сволочи.

В Москве такой беспредел вроде бы уже запретили - были судебные процессы, теперь боятся просто стащить машину.

Ну а насчет собачки - не переживайте. Собака никогда не замерзнет.У самого сеттер. Эти нюни надо для судьи поберечь, чтоб с гавнишников поболе компенсировать!
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ninya [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А серьезно, если бы и в правду в салоне находился ребенок!! Они бы его тоже на автостоянке держали?.. Ну неужели их совсем никак нельзя прижать...
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я уже давно понял, что нельзя понять истину, не выслушав все стороны дела! Статья не только однобока, но и неграмотна, пытающаяся вызвать эмоции! Самое интересное, что хозяин не чувствует за собой вины, решив остановится на минутку, а вернулся только через 15 минут! Если бы вернулся через минутку, то ничего бы и не произошло! А так он попросту бросил на неопределенное время собаку в машине, да еще и припаркованную в неположенном месте. Собаку наверное оставил, как гаранта, что с ей машину не арестуют! (слова автора: Неужто "Террано" настолько парализовал движение транспорта на площади, что нельзя было дождаться хозяина, чтобы составить протокол и не издеваться над несчастным животным? ) А еще большим гарантом является ребенок-дошкольник - вы себе можете это представить, бросить дошкольника в машине, я нет! а автор статьи может, если она еще не была матерью, то ее понять еще можно, хотя и трудно! Робяты! Я не защитник органов, я пишу это не для того, чтобы встать к вам в оппозицию, я просто высказываю свое мнение. Будьте внимательны к своим детям, к животным, не оставляйте их без присмотра, вы впервую очередь ответственны за это!

А под фотографией я бы написал: они бросили свою либимую собаку на произвол исполнительных властей. Ее просто предали. Собака это и поняла! У этих нерадивых хозяев собаку уже и машина сбивала!

А вообще, чтобы говорить без эмоций, нужно бы автору и выслушать доводы тех органов, кто забирал машину. Может у них были веские аргументы. Хотя они все же тоже не правы. Действительно с такими случаями надо разбираться и наказывать.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я нисколько не оправдываю действия гаишников и автомиговцев, но есть вот такой вопрос:
Неужели 15 минут достаточно чтобы:
1. описать автомобиль
2. опечатать его
3. погрузить
4. увезти?
ИМХО конечно, но времени больше треба...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

А самое интересное, что они выборочно авто эвакуируют
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Nikolay I (Simpsonville, US)

Николай, ты просто не в теме. Ты не представляешь, как у нас происходит эта гребаная эвакуация!!!

Ты выходишь в ларек, машина на глазах у тебя, подскакивают менты с эвакуаторм и плевали, что ты рядом. Они нпе щтрафуют а прям при тебе

начинают грузить. И ничего ты им не сделаешь! У нас во Владе один мужик пытался помешать гавнишинкам, уговаривал, деньги сувал, они его довели до того,

что он просто ПОКУСАЛ! гавнишника! Дело на него завели - сопротивление и причинение тел. повреждений!
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Мухе

15 минут хватает и даже меньше. Работаю на алеутской рядом с ПГП, они здесь ежедневно пасутся. Очень шустро работают, ни одного лишнего движения.
И вот интересно, конвеер эвакуации авто не останаливается ни на минуту. Только одного увезут, прям за отезжающим эвакуатором новый клиент для следующего эвакуатора сою машинку пристраивает.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для Николая1 по теме ссылка. Просто для лучшего представления ситуации во Владивостоке. Стоит посмотреть и ссылки, которые там есть. А главное,- мнения людей. Если своё там напишете, оно может быть опубликовано (на всякий случай предупреждаю).
http://www.dv.kp.ru/daily/avto/doc51330/
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А как на меня ща гаишники орут!!!!!!!!!! Отключу я нафих сотик... )))) Я в отгулах второй день хвораю. Дом.тел. интернетом занят. Весь кредит поди уже сожрали... Тема воплей - а не паркуйтесь, где не положено. А где у нас парковаться в городе???????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024