Радуга, чуть не забыл про вас в горячке боя ) Сочувствую горю, на самом деле наверное неудобно со

Искренне интересно ваше мнение по теме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Радуга, чуть не забыл про вас в горячке боя ))))

Сочувствую горю, на самом деле наверное неудобно со сломанным каблуком ходить))))) да и эффектность внешнего вида падает)))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

D € N N I

Так будь же ты последовательным: то он нарушили - пусть отвечают, то сам берешь и сознательно нарушаешь?!

Радуга, отламай второй каблук будет удобней ходить.:))
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Вас, как я смотрю, очень сильно волнует, что деньги идут в карманы.

Да. Меня это волнует. Потому как эти люди мыслят не о том чтобы проблему решить, а о том чтобы карман набить. И в такой ситуации получается парадокс. Чтобы иметь доход, эти люди постоянно должны поддерживать эту проблему. Для них не выгодно ее решать.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok РЕСПЕКТ!
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

2 Hunter)))))))))

Одна отличительная черта - если у меня оттуда дернут эвакуатором машину, я не буду орать, что это беспредел.

И мое нарушение, и мое признание этого нарушения никак не противоречит принципу "нарушили - пусть отвечают", меня просто там ни разу еще не поймали. Но при этом я, кстати, никогда не мешал другим машинам.

Я не говорю, что всех пусть дергают эвакуатором, а я по срочным делам и быстро, меня не надо. Так что я непоследовательности не вижу. Вот поймают меня там, попаду на соточку зелени минимум, так перестану сразу)))))))))))))

-----------------
Радуга, надо пользоваться советом! ))) Так хоть не будет перекоса в походке))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Жалостливая статья, циничная. Жаль только, что органы власти не обратились с иском в суд (вместо эвакуации) к хозяевам собаки за жестокое обращение с животным. И вместо "переживаний" о любимой собачонке получили бы - "....наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев." И может не было бы стенаний о любимце? Или бы повнимательнее к нему относились? Нельзя животных оставлять в авто как это принято во всем цивилизованном мире к которому мы всегда аппелируем, когда недовольны действиями властей. А сами то что? Рассказы о том что собачке включают музыку, лампочки и т.д. вообще детский сад. Непонятно одно почему люди САМИ совержают что то противоправное (превышают скорость, выезжают на встречную, оставляют собачек в закрытом авто) а потом удивляются чего же это по отношению к ним так несправедливо поступили?
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ratmir (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: raduga (82.162.166.---)
Дата:   давно

D € N N I , ну что вы издеваетесь. Вам тут смешно, а мне еще как то домой добираться:-(((
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Фред, а до создания темы с эвакуаторами проблема парковки решалась просто суперскими темпами... стоянка на стоянке строилась прям)) Проблема с парковками решаться будет долго, это затраты. Эвакуаторы = доход. Соответственно, эта тема развивается. Основной результат - бабки в карманы задействованных лиц (ну кроме водителей, правда))). Побочный результат - наведение хоть какого-то порядка. А парковки еще сто лет будут собираться построить и без эвакуаторов. Как и раньше без них. Бабки на стоянки все равно по тем же карманам разойдутся, что и от арестух))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, уменя не ответы, а вопросы...

Уважаемая, Ленчик (Владивосток), а какое будет продолжение этой по-любому омерзительной истории? И будет ли вообще?
Если статья опубликована, значит редакция согласна с твоей позицией, так раскрутите вопрос на официальном уровне: объявите продолжение темы, приведите мнения всех участников происшествия, добейтесь официальных ответов на городском уровне и опубликуйте их, пусть хоть что-то выпадет в сухой остаток с этой истории, кроме эмоций.
Вы проффи своего дела и знаете. что поднять тему, как и любое серьёзное дело, легко, а вот довести до логического завершения не каждому удаётся.

Из общих рассуждений. По моим наблюдением в Москве на протяжении последних лет несколько раз поднималась волна "борьбы" с парковками в неположенных, по мнению властей и коммерсантов (что в большинстве случаев одно и то же). Прошлой весной эвакуация была, практически, поставлена на поток. Перед этим немерянно расплодилось количество фирм с автоэвакуаторами, они были заметны везде по городу, но как и описанном вами случае, машины заберали изберательно и в основном дорогие, ржавые подснежники, как стояли по несколько лет, так и стоят, даже невзирая не "непримеримую борьбу" в рамках операции "Антитеррор" (могу привести конкретные адреса) и марки машин, которые продолжают гнить, практически в центре Москвы (с одной стороны концертный зал Гнесиных с другой забор посольства).
После нескольких публикаций, а главное судебных дел, операция "Эвакуация" была так же стремительно свёрнута, но уверен не побеждена, т.к. андроиды во главе с Грызловым снова принимают поправки к законам разрешающими продолжение беспредела в обращении с собственностью граждан и никак не озадачиваются радикальным решением проблемы с парковками в городе, где количество машин в разы превышает все допустимые нормы.
Я был бы рад если бы вам с редакцией удалось повлиять, реально повлиять на решения городских властей хотя бы в вопросах парковки, хотя бы на некоторое время. По-моему они сильно, извиняюсь, бздливы, когда их засвечивают перед народом (правда они виртуозно владеют приёмом замалчивания) и если быть настойчивыми, то среагируют в нужном направлении.
Все мы понимаем запущенность многих проблем в нашем обществе, наскоком их не решить никак...
Хвалю вас за поступок.
Успехов, удачи и результативности вашим публикациям.

ЗЫ Хозяев собачки, по большому счёту, не одобряю.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024