2 Tabachnik: Прав и не прав одновременно. Тему арестплощадок и эвакуаторов в зубах таскаю не первый

Искренне интересно ваше мнение по теме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik:

Прав и не прав одновременно. Тему арестплощадок и эвакуаторов в зубах таскаю не первый месяц. Гаеры - даже краевые (главный беспредел во Владе) - виляют глазками и языком. 3 марта на том же сайте будет "Прямая линия" опубликована с главным краевым гаишником. Стыдно было слышать ответы про это безобразие... (я тут в качестве частного лица!!!! Блин, не пройду техосмотр :))))))

Ну когда с серьезным лицом плетут, что может быть эвакуирована и машинка с голубыми номерами, и "сиротка со Светланской" Я спеециально спрашивала. ... Тошнит! С какого фонаря они себя типа "умными считают". Извините за слово "типа"
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

У меня много знакомых, кто возит собак...знакомый любит в сафарика посадить спаниэля (хорошо у нас не слышно чтоб так запросто всех эвакуировали)...я свою Линдуху не оставлял никогда в машине и старался не брать ее по причине ее злостного характера-боялся за машину, обдерет все. Поэтому, специально и ли не специально, чо гадать, мож он всегда с собакой своей ездит в машине- захотел так и все, каприз души..баста..и не нам и не ментам догадываться, для чего он собаку туда посадил, так можно догадаться до того, что мужик живодер, хотел собачатину заморозить и жизни лишить. В общем, его личное дело кого и куда сажать в машину... нарушил правила- штраф, лишение, в конце концов эвакуатор... но...налицо одно, не взирая ни на что, заработать 100 баксов...хоть потоп, а свои не отдадим- вот и все гаи ваше владивостокское. Ладно...я собак люлю, по нику видно..потому мне в голову не придет собаку сажать чтоб ставить машину в неположенном месте, потому для себя однозначно..ради денег эвакуаторщики ни перед чем не остановятся..родную маму опечатают и увезут на стоянку... :-))))))))))))))))
Всем желаю всегда находить машинки свои там где поставили.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

D € N N I

Класс! Поддерживаю крутые меры: - машины на автостоянки,
- пешеходов, кто не через переход бегает - в клетки на сутки и под выкуп родстенников! Во гдможно будет от тещ и надоевших супругов избавляться!:)))))))
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Ленчик, полностью поддерживаю насчет того, что сироток не эвакуируют. И зря, закон в равной степени касается всех. Но с другой стороны, какой процент от ставящих в неположенном месте занимают сиротки? Сколько их, 10 на 100 обычных машин... 20? ну то есть не критично.

Хотя обидно... правда обидно только тем, кто попадается ))))))) мне так по фигу ))))))))))



Радуга, а что за сапожки? Поподробнее плиз, а то прям интересно стало)))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 D € N N I:

Сейчас спорить не стану. Как только будут хоть какие-нибудь дела, связанные с проездом через Луговую, специально поищу вариант законно припарковаться. Приглашаю к участию в опыте всех владивостокских форумчан!!!
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Hunter

Кстати насчет пешеходов. Русским бессмысленно объяснять про закон... надо чтобы были конкретные меры наказания. Если бы пешеходами занимались, то пехота бы не бегала так по дорогам и не падала смертью храбрых под колесами ))) Выкуп не выкуп, а штраф 10 рублей или сколько там щас - полный глюк)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

D € N N I

Ты просто споришь только ради спора !

>2) Сразу отсекаем идею постового. Объясняю. Среднестатистический тупой русский обыватель не будет ставить машину под знаком ТОЛЬКО если там будет постовой. Ну нельзя же так издеваться на инспектором – стоять на морозе ВЕСЬ ДЕНЬ))))).

С какой стати обрубаем ? Сколько впустую денег теряется на этих эвакуаторах ? Много !!! Это бизнес и те кто сейчас этот бизнес доит, просто так его не отдаст. Врубись в эту изначальную мысль. За 1000 рублей в день я тебе найду много кандидатов постоять на морозе. Если не найду, то сам могу встать :-))
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: raduga (82.162.166.---)
Дата:   давно

ой, D € N N I, хоть вам пожалюсь. Все тут спорят о смысле жизни, кто то денег больше заберет, кто то нет. А у меня тут вселенское горе!!! я сегодня упала и что бы вы думали, я сломала каблук, горе то какое. А вы тут такие мелочи обсуждаете.
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Ленчик, ок, договорились!))))

Просто вот допустим ситуация на Луговой. Надо купить цветы. Я обычно заезжаю прям через пути трамвайные к крыльцу цветочного рынка. То есть сознательно нарушаю.

Можно поставть правильно. За трамвайными путями слева (если ехать с Луговой в центр) есть магазин спортленд. Возле него разрешенная парковка. В конце концов, можно поставить возле магазина "Снайпер" (где еще ветклиника "Алекс") Да, далеко идти, минут 5 наверное. Но ведь об этом я и говорил, что дело не в том, что негде поставить, а в том что идти лень.

Амеры ставят машину за несколько кварталов от работы и не умирают. А вот русским все быстрее всех надо)))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Фред, а тысячу рублей В ДЕНЬ (блин, я и сам бы за такие бабки стоял)))))))))) откуда взять? Жирно будет, везде по постовому и бабосов ему столько каждый день. А эвакуатор - не только не слишком затратно, но и чрезвычайно доходно. А какая разница кому доходно?

Вас, как я смотрю, очень сильно волнует, что деньги идут в карманы. Хотя какая разница, лишь бы не ставили где попало машины. Меня это не волнует абсолютно. Все просто - не нарушай. И для тогда проблема того, что все дорого, что деньги по карманам... все это будет уже неважно.

И последнее (очень кратко))) Как только постовой отойдет, туда тут же воткнутся машины. А вот когда водитель знает, что вовсе не факт, что бросив машину в неположеном месте, он там же ее и найдет - вот тогда он и боится там поставить))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024