Дэн, респект. Согласен почти на 100%. ИМХО все понятно. более 90% поддерживют Скруджа, миноритарии

сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Дэн, респект. Согласен почти на 100%.

ИМХО все понятно. более 90% поддерживют Скруджа, миноритарии срываются на нецензурщину - соответсвенно аргументации практически нет, и имхо их посты - не более чем результат псевдогуманизма, который нам активно навязывается с запада.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

- блян читая Ваши посты,и слва Богу чтол отсюда отъехал.юб хоть укьто из Вас в Ебло получал серьёзно или так в идее, а мееня сей друзья поггибли и не кому эго не нухно,Ю и водку пьём МЫ БРИГАДА ИМЗ ХБПР. аминь,сеглдня всепрошение
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Бил наверное зря, а вот багажник и стращалки - это пять. Багажник чистый? Если родители не могут воспитать ребенка, им надо помочь.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Город то какой?
Что за магазин, тоже может быть важно...
Пока за пацанами бегал ничего не пропало?
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дааа, дебаты нешуточные разгорелись. С юридической точки зрения, действия Скруджа конечно же незаконны, с человеческой же я его прекрасно понимаю. Как бы сам поступил в такой ситуации даже не знаю, но когда у меня ночью сняли с машины колеса и оторвали лейбл готов был тоже проучить как следует не взирая на возраст и социальное положение. Караулил несколько ночей с дрыном, но так никто и не попался.
А в детстве мы наверное все шалили, кто-то сильнее, кто-то меньше. Мое детство прошло в рабочем районе на окраине мегаполиса, поэтому порою наши шалости тоже заходили за рамки закона, тем более рос в среде, где для утверждения своего положения в стае сверстников, просто необходимо было выделиться. Хотя конечно совсем уж, не безпредельничали. Самой пожалуй безбашенной выходкой был обстрел из рогаток кортежа Горбачева с министром обороны США, дело это было на даче под Кубинкой в конце 80-х, когда они на аэродром Кубинка приезжали смотреть Буран. У нас на дереве возле дороги было оборудовано снайперское место, откуда мы и производили обстрелы проезжающих машин. Правда хочу отметить, что стреляли пульками, сделанными из проволоки, поэтому ущерба большого автомобилям не наносили. Служба охраны генсека в то время конечно же была не то что сейчас, они просто на большой скорости пронеслись возле нас даже не затормозив и только металлический звук пулек об кузов ЗИЛов свидетельствовал о том, что цель была поражена :). На конкретные люли ни разу не нарывался, хотя несколько раз был на гране этого, но наверное больше боялся гнева отца и расстройства матери, чем тумаков от чужого дяди. Сейчас все выросли кто-то сидит, кто-то занимается коммерцией, кто-то ушел во властные структуры, в общем пути дороги разошлись, а детство осталось у нас одно на всех, но так оно уже далеко… :(

З.Ы. Народ я только не понял, при чем тут политика? И зачем на личности переходить? Форум - каждый высказывает свое мнени и не более того... Давайте жить дружно.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дядя скрудж да ты просто ,, Герой !!!!!!!!!! '' ......
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Mad Cat (---.madi.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд ты сделал все верно, все правельно.
Себя в детстве помню...че только невытворял, но везло так сказать на @!#$юли ненарывался, хотя был близок. И батарейками, как сейчас помню " ЭЛЕМЕНТ 373 " по машинам кидал, и по людям всякой фигней швырялся. И бомбы из селитры и магния делал, эфект взрыва был такой что... незнаю как сам непоколечился и др. непострадали. Просто потом увидел куда вся наша компания катится и к чему это уже стало приводить. Одумался взялся за образование.
Сейчас у меня сын, ему 3 года, даже боюсь думать о том что он будет из себя представлять в 10-12-15 лет. Конечно пытаться правельно воспитать это первая задача. Меня тоже вроде как правельно воспитывали и говорили что красть и хулиганить это плохо...
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Не готов осуждать действия "дяди Скруджа" поскольку не знаю, правильно ли он поступил. Может да, а может и нет. В общем не порицаю и не поддерживаю. Единственное, что хотелось бы уяснить для себя и узнать мнение высказывшихся и самого автора - принципиально, возможен ли самосуд и если да, то как определить его пределы?
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

пОШЛИ ывЫ ВС Н У НАС ГОРЕ,,ОЧЕЕНЬ ПЛОХО
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Sanich (213.147.44.---)
Дата:   давно

Молодец, всё правильно сделал! Ублюдков, даже молодых ,учить надо!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024