сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

стою сегодня в своем магазине, и вдруг слышу с улицы шум. А там штендер стоит, так 2 отморозка по 12 лет вышли только что из моего магазина, и пинают этот штендер. Ну, я уши навострил, думаю, сейчас выйду, прогоню. У меня над входом горит лампа с надписью "открыто".И тут один из этих придурков снежком кидает в нее, и она разлетается вдребезги. Выбегаю, метров 30 от меня сверкают пятки. Догонять не стал. Через 15 минут уехал из магазина, и случайно увидел, как эти 2 придурка ломают ворота (пинают их, катаются на них) в какой-то государственной организации. Я незаметно подкрался, поймал одного, и начал бить, как взрослого. Он сразу же признался, что именно он разбил мою лампу. Надавал ему под@!#$ников, подзатыльников, посадил в багажник, и сказал-едем к родителям. По дороге начал его кошмарить- может, тебя просто убить и в лесу выбросить, или просто отпинать до полусмерти? Или в подвале закрыт, и ждать, пока сдохнешь. Короче, слезы, сопли, и т.п. Привез его к родителям, хотел их на лампу нагрузить, но посмотрел, люди бедные, и просто поругал их за воспитание ихнего придурка. У него, я думаю, интерес к хулиганству поугаснет на ближайшее время. Он, бедняга, как бросится из багажника к родителям, аж трусится от страха.Сейчас сижу и думаю, не слишком ли жестоко поступил? Хочу услышать ваше мнение.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

сегодня этот "мальчик" разбил лампу... завтра перо в бок прохожему....

бить или не бить... вот в чем вопрос... трудно сказать.. на воспитание это точно не тянет, только разолит еще сильнее....а на лампу нагрузить точно следовало, несмотря на бедность, предки его бы точно сьели без соли...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: shik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


Что значит, "бить как взрослого"? 12-летнего пацана?

PS А Вас в детстве били взрослые?
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Condr [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я думаю что правильно, страх это тормоз который если отсутствует может плохо обернуться. Ежли парнишка @!#$ой почувствовал что за его проделки он несет ответственнось своей шкуркой в другой раз если захочет нашкодить то вспомнит уютный багажник и возможно это убережет его от более серьезных проступков.

Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕ не откажусь.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

По-моему, всё в пределах разумного.
Мы в детстве тоже портили различное имущество, нас ловили и лупили почти по взрослому. Инвалидом на всю жизнь не оставили за что им (взрослым "пострадавшим") огромное спасибо !!! (честно, без иронии). Потому, что могли оставить - психика у людей разная.
Сейчас мне стыдно за свои поступки и при случае попросил бы за них прощение у тех людей. А тогда хотелось по-больше насолить или кому-нибуть нажаловаться.

С багажником - это хороший психологический ход! (хоть и жестокий) Думаю лёжа в нём и трясясь от страха и неопределённости подросток 50 раз пожалел о своём поведении. А фингалом, поставленным директором магазина - можно даже по-ходить по-гордиться в среде подростков.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Только, если бы менты услышали детские крики, раздающиеся из багажника - тебе бы мало на показалось...
По крайней мере ты бы ещё долго не мог бы нам поведать об этом проишествии.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Aleksei [Барнаул] (---.intersv.ru)
Дата:   давно

По одному еще ладно а если их десяток они сами изабъют так что забудеш как зовут маму с папой!!!

Isuzu Elf 250
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

лет через 5 он тебе точно чонить в бок вставит.
Они ж как волчата - страх=злость=месть.
Смотри в оба.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С багажником ,думаю,перебор.Можно было и в салоне везти и стращать.
Есть такая болезнь - клаустрофобия,панический страх замкнутого пространства.В принципе,человек и умереть может от ужаса.
А в остальном всё вполне правильно,урок,возможно,пойдёт впрок,но больше не перебарщивай,друг)
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как бы тебе твой магаз не спалили, садюга.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024