Все правильно сделали, только наверное слабее надо было лупить :) меня самого когда-то так научили.

сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Все правильно сделали, только наверное слабее надо было лупить :) меня самого когда-то так научили..
Был из хорошей семьи, отличник и ... первый пакостник и заводила во дворе, как это часто бывает.
И помойки жгли, и заборы, и стекла в домах выбивали, и лобовые у машин при удобном случае, и вывески у магазинов. Эмблемы только что не таскали. Адреналин-то какой! )) азарт!
Как-то сидели на доме 3-х этажном на излюбленном месте и давай по машинам камнями кидать. А на дом этот почти невозможно было залезть и мы знали все выходы и ходы на крышах.. В тот день несколько лобовух пробили точно.
Но 2 мужика однажды залезли :-) от испуга мы даже убежать не смогли. Попинали нас хорошо, чуть с крыши не скинули по-настоящими, хотели в милицию сдать, но мужики торопились и мы пообещали, что больше никогда.. Почки долго болели.
Спасибо этим людям. На ту крышу я не лазил потом года 3, а потом лазил уже без какого-то умысла :)
Многие из той шпаны и в тюрьмы попали, кто-то наркоту попробовал, кого-то уже нет из-за этого же..
Нужно кому-то вовремя остановить, родили не могут все знать про детей. Бросил маяться дурью, гадости делать, вырос, стал человеком, 2 высших :) даже не курю )) Тоже лет 12-13 было
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Больные. Чё там самолёт? Ваш доблесный спецназ завалил 330 людей в Беслане. Ещё сотню в Норд-Осте. Ваш Путин в интервью СиэНэН про гибель Курска улыбнулся и сказал: она утонула! Так что нехер пальцы гнуть, воспитатели хреновы.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Украинец: Давайте не будем всех называть больными. Есть отдельные деградированые личности, говорящие не по теме, но на них лучше и внимания не обращать....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да... Вы святые...

 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Если бы мы вашу лодку завалили , а Путин улыбался тогда и возмущался бы. Ваш спецназ мы видем когда демонстрации гоняют. ВПЕЧАТЛЯЕТ.
От родственников убитых в Беслане и Норд Осте я не видел и не слышал упреков в сторону Спецназа.
Не брызгай слюнями! У меня на маниторе нет дворников. Веди конструктивный разговор. Ваш кучма щас на показания ходит.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

ZayaZ86 - твоя позиция мне понятна, а больные сами знают о себе. Ребенок нихрена не виноват, что у него такие родители, такие воспитатели. Он родился и вырос в жестокой стране (вспомним последние 12 лет). Чё за злость такая звериная? Я вот занимался как-то совершенно бесплатно, от скуки, чтобы не спиться в отдаленном гарнизоне с одним таким хулиганом математикой. Ребенок, при нормальном к нему отношении, становится нормальным и адекватным. Особенно в таком возрасте. Хулиган из двоешника превратился в хорошисты, стал больше жизнью интересоваться, родители спасибо сказали и старый телевизор мне подарили. Нищему лейтенанту был очень кстати. Скруджи только плодят злобу и желание мести в таких пацанах. Кто-то тут сказал: взял бы пацана, чтобы отработал лампу в магазине. Вот это один из вариантов, тогда бы парень и понял, что всё зарабатывается трудом, и не шлялся бы без дела по подворотням. Скрудж барыга и моральный урод.
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Просто в России ситуация чуть посложнее вашей. А мне прикольно было наблюдать как давали взятку на границе украинскому таможеннику. Руку просунул в открытое стекло машины, получил купюры, зажал в руке и бегом к себе в будку. Я хотел спросить скока такое удовольствие стоит, да не стал...

 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

тут кто-то меня спросил, что бы я сделал, если бы моего сына привезли в багажнике. Так вот, в первую очередь дал бы сыну по башке за то, что его засунули в багажник ! За то, что допустил это, а за проступок уже во вторую очередь...
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: Иван 63 [63 Самара] (62.76.40.---)
Дата:   давно

дядя Скурдж
я бы в оконцовке сказал:
- "Если какие-то неприятности с магазином будут, я знаю куда идти"
после этого он в твой магазин только за покупками ходить будет и другим подросткам скажет чтобы не пакостили.


Помниться мы в чужой сарайчик залезли компотов, соленьев и прочих косервов объелись вот нам ввалили, мы потом сидеть неделю не могли а сарайчики эти год обходили.

во дворе стала зарождаться маленькая банда из 4-5 подростков, которые лезли на младших, с бабульками матом ругались, водку на качелях пили (и это 11-12 лет) и прочее, т.к. мне 22 тогда было, они меня всерьёз не воспринимали и при пересечении откровенно хамили но держались на расстоянии, чтобы можно было убежать, но всё же один раз одного заловил, конкретно так по грязи повозькал, помял и объяснил в чём он был не прав, с тех пор здороваются и в предыдущих злодеяниях замечены не были.

Так что респект

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: сегодня избил 12-летнего мальчика. Может, не надо было?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

ни фига себе ветка разрослась! Там кто-то написал, что, может, мальчик и не специально лампу разбил. Так вот, этот мальчик- придурок по жизни. Когда он зашел ко мне в магазин, он наклонился над витриной и спросил- это что за х@рня такая? Я еще тогда подумал, что мальчик неблагополучный, и когда на улице начали пинать мой штендер, даже не сомневался, кто это делает.
Еще там кто-то кричал, что на месте родителей меня надо было бить, а мальчика жалеть. Это сделать не очень легко- во мне 105 кг живого спортивного веса, 15 лет спорта за спиной. Если бы я был худой и чахлый, может быть, так и не вел себя. А з@лупился бы папа, так и он бы получил за такое воспитание сына. Своего бы сына я за это наказал также- отделал бы как бог черепаху. Мое мнение такое- любое действие должно приносить пользу тебе лично. От разбитой лампы пользы нет- значит, так делать не надо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024