: ysuncaifu C I F ? ты сказал CIF ? :::) вот именно, что у них то в отличие от русского Ивана будет

USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да будет он такой мертвенький.
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ysuncaifu

C I F ?????? ты сказал CIF ???? :::)))))))))))))))))))
вот именно, что у них то в отличие от русского Ивана будет именно CIF
какие корридоры таможни ??? что значит "грамотно" ?
что ты принес и положил здесь?

-
Господи, они же вообще понятия не имеют, о чем говорят!....
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

fraggle

эх...

-сабж-
а они там случайно не намылились отбор дилеров организовать и выдать всем лицензии ?
 
 Продавцам... Сорри, если не в тему)))
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

http://www.crashescars.com/

А почему бы Вам не обратить внимание на другие рынки авто секонд-хенд?
Ну представьте, гипатетически, что через 4-8 лет проблема правого руля решится не лучшим образом для вас и для нас. Может быть есть смысл уже сейчас параллельно с основным Вашим бизнесом, начать прокладывать дорожку? Опыт у Вас есть, запчастей море во Владике, порт, таможня, куча СТО и все такое...

P.S. Данный сайт привелся мной не ради рекламы, и не в нарушение пункта 9, )))) а лишь выборочно. Просто там знакомый взял авто.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>да успокойся ты, где ты видел чтобы так делали, как ты говоришь ???

Как ни странно, в Москве. Поставщик (юр. лицо) в лице своего менеджера на полном серьезе предлагал вернуть деньги, если что не понравится. Но мне все понравилось и деньги я обратно не просил.
И у них на стоянке всвоими глазами видел машину, которую покупатель не стал брать именно из-за того, что вмятины на двери оказались больше, чем он предполагал. Ему вернули деньги.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: serge_ [Тула]

назови мне поставщика в Москве который, вернет деньги если при приемке машины покупателем вмятина U3 окажется не такая какой покупатель ее себе представлял???

кто этот народный герой? :))
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Объектив,

Я бы назвал, но просто не уверен, желает ли этого сам поставщик. Может, у него к клиентам подход индивидуальный, и мне просто повезло. Если желает, то пусть сам скажет об этом в этой ветке (судя по всему, он ее читает), а я подтвержу.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: serge_ [Тула]

Ч Т О ? ? ? ? ? ? ? он еще и может быть недоволен?????

например, я закажу ему сразу оптом машин 50.... или нет - 100...

и если, когда они придут и U3 на них окажутся не такими, как я представлял, а твой поставщик не вернет мне деньги - ты у меня купишь их все,...

согласен????
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Эх, зря я влез... Демагогия пошла. Я просто описал свой конкретный случай покупки авто. Все было именно так... Может лично мне повезло, и поэтому я спал спокойно на протяжении двух месяцев. Может, я тормоз и неверно истрактовал слова менеджера (хотя, как их еще можно истрактовать?)... Все может быть. И как там будет в случаях 50-100 машин, я не в курсе. Наверное, при таких объемах оговариваются специальные условия.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Объектив, наверно, еще в гастрономе торговал, во времена дефицита. Такой у него подход к клиенту. Обидно бабки терять, конечно. ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024