USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

С 4 апреля на сайте USS вводятся новые правила, в целях усиления безопасности и ограничения несанкционированного доступа к аукционам.

Сайт можно будет смотреть только после установки специальной программы. При просмотре сайта даже с помощью этой программы нельзя будет сохранять страницы, копировать их через PrintScreen, и сохранять картинки через меню по правому щелчку мыши.

Многие, и мы тоже, работают по следующему принципу: присылают клиентам лоты, удовлетворяющие их заявке, которые будут торговаться в ближайшие дни (я уж не говорю об онлайн-доступе к аукционам), клиент выбирает и говорит, какие ставки делать. Просто и удобно, но сейчас в USS решили этот способ обрубить.

Это, конечно, все равно можно будет победить (вплоть до прямого фотографирования экрана), но придется извращаться.

Интересно, не будет ли это плохо для самого USS - не произойдет ли отток клиентов? И если с десяток фирм пожалуются им на негативные стороны грядущих изменений - смягчат ли они условия?
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Это значит ,что простой смертный не сможет теперь перед аукционом самостоятельно просматривать лоты?Одна надежда на диллера?
А если у компании было много заказов и мало расторопных менеджеров то:"Успокойся,просто это была не твоя машина."

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Во-1 не USS единым.
Существуют более другие аукционы, которые могут не иметь своих сайтов вообще. Или же иметь сайт, но не работать онлайн (что само по себе не так уж и плохо, если разобраться).
Это заставляет нас работать с известными клиенту интерактивниками, и пропускать хорошие машины, которые выставляются на других аукционах, ему не известных.
Глупо? Да, глупо, но того требуют клиенты и мы вынуждены поступать так.

Во-2 если на экране компутера что-то есть, значит оно может быть PrintScreen с вероятностью 100%.
В-3 -- исходя из [во-1], может быть это и к лучшему...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Интересно, не будет ли это плохо для самого USS - не произойдет ли отток клиентов?
Этот вопрос более интересный.
Я предполагаю (промежуточные размышления опустим) что это может вызвать некоторое снижение цен. Более того -- решение USS скорее всего направлено именно на это.
Еще раз: это мое ИМХО.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Вот как раз "Во-2" совершенно не факт и даже совсем не факт исходя из того что смотреться то будет софтом ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Не спец в этом, да и не продавец, но из личного опыта - наилучший способ покупки для клиента - самостоятельный выбор в режиме онлайн. Лоты обновляются постоянно, если менеджеры скидывают клиенту инфу вечером перед завтрашними торгами - иногда не успеваешь инфу обработать. Эта разница во времени еще. Ведь не все ж знают японский, пока мы разберемся.
Поэтому, нововведения на USS не гуд, хорошо что я уже купил! ИМХО, конечно.
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 0DArkAngel0
А как же всякие проги типа ГиперСнап (если конечно я не путаю и это не FPS'ометр), которые позволяют делать принтскрины из любых приложений?

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Просматривать лоты можно и через Автосквер.
Практика отчёта перед клиентом о статьях расхода и конечной цены за купленный автомобиль является на мой взгляд ошибочной.
Хочу подчеркнуть что под "клиентом" подразумеваю конечного потребителя авто который непосредственно будет его эксплуатировать.
А вот знать дилеру какого либо аукционного брокера (например авто.вл., автосквер, пасифик т.д.) необходимо.
Лично я доверяю своему, и егоный отчёт мне не требуется.
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Сомневаюсь, что это станет реальным препятствием. Честно говоря я столько косяков с этим УСС насмотрелся, что и вовсе нет желания покупать что-либо через эту сеть.
 
 Re: USS решил сурово ограничить доступ к аукционам. Продавцы авто, обсудим?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

я как бы не продавец, но просто интересно, а типа какой-нить " Offline Explorer Enterprise" уже не закачает страницу???

пардон за вопрос- я "чайник" в ЭТОМ вопросе..

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024