Профессор я ж тебе русским языком написал - в армии ты тонированными стеклами от проблем не

Офф: Забирают в армию... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Профессор

я ж тебе русским языком написал - в армии ты тонированными стеклами от проблем не отгородишься
тебе там их придется решать каждый день и не по разу.

здесь есть папа мама которые всегда готовы помочь
друзья и т.п.

в конце концов есть дом - в случае чего можешь пересидеть переждать.

там ни хрена такого нет.
то есть проблемы решать придется в любом случае. тебе одному.

теперь понятна мысль?

а личную жизнь я обсуждать на форуме не хочу. По крайней мере добился всего что хотел. не будем же мы меряться у кого писька длиннее?
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 veg

вообще говоря тебя в армию не заберут пока ребенку 3 года не исполнится

а там мама может уже выйти на работу и ребенка в садик отправить
или по другому - тебе в гарнизоне обязаны выделить семейное общежитие если ты семейный
соответсвенно к нему прилагается куча льгот.

а хату за которую нужно платить кредит можно просто сдать.

в общем было бы желание а решение найдется
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: bujhm32 (213.59.164.---)
Дата:   давно

да было у меня такое, офицером тоже, на след. день пришел и снялся с учета.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Майкл, как-то по разному мы рассуждаем, мне вот и в жизни тонированные стекла не помогают отгородится от проблем, да самое главное, мне как-то в голову это не приходило, может попробовать и проблем не будет:)))…, и еще если рассуждать - где легче пачку сигарет запрятать, чтоб не спи##или, в казарме или дома (у бабушки, у мамы:), если в этом смысле, то оно, да конечно, мысль понятна :))))
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 _challenger_
Коси, дружище. А посты о пользе армии просто пролистывай, не вступай в спор. Это не то, что нужно тебе сейчас. У тебя свое дело, я знаю, как трудно его начинать, раскручивать, жить своим бизнесом, а потом какой то дядя в погонах перечеркивает все, чего ты успел достичь. Не обращай внимания на оскорбления некоторых форумчан, большинство тебя понимают.
Удачи тебе.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 bujhm32 КАК?! Расскажи....
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alexey-NSK, твой пост читать чуть слеза не наворачивается :]]] Кто б сказал как... в больничку уже положили вот толку от этого хз... могут прийти да заметут в медсанчасть при незнании законов лохануться за нефиг делать.... уже склоняюсь перевести бабла на карточку и поехать решать тама...
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

в смысле косить всю жизнь?

конкретнее, пожалуйста, конкретнее

про ПТУшников - типа армия научит меня не бояться сразиться с нечистой силой в неравном бою?
большего бреда я в своей жизни не видел и неслышал

и если я серьезный спортсмен и вообще веду активный образ жизни - горные лыжи, рафтинг, автоспорт, охотник, неплохо стреляю и многое другое, НО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ значит я ни на что не годная сопливая тряпка?
и яйца у меня чтоб экстерьеру соответствовать?

ТАК ПО ТВОЕМУ?
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Ну, и я свои 5коп. внесу :)

2Майкл:

«вообще говоря тебя в армию не заберут пока ребенку 3 года не исполнится»

>по закону о ВС – отсрочка по ребенку на офицерский состав (какой из меня офицер, я уже писал выше) не распространятся, в т.ч. и наличие двух детей освобождает от ВС, только рядовой состав!!!

«а там мама может уже выйти на работу и ребенка в садик отправить»

>Майкл, а вы в России живете???

«или по другому - тебе в гарнизоне обязаны выделить семейное общежитие если ты семейный
соответсвенно к нему прилагается куча льгот.»

Жалко здесь на форуме ребят из Североморска нет, вот бы повеселились, а у них части повышенного финансирования считаются.

«а хату за которую нужно платить кредит можно просто сдать»

>н……да, ну ладно коснусь только, одной стороны вопроса, НЕ ПРОСТО, это является нарушением договора с банком, кое может привести к финансовым санкциям со стороны банка и к потере мной этой самой хаты.

«в общем было бы желание а решение найдется»

>Абсолютно верно!!! И я его нашел!!!

2Челленджер, то, о чем говорит bujhm32, сейчас не действует, не помню от какого года закон, то ли 95, то ли 96, да не суть, в любом случае, он действует и по сей день, короче снятся с учета не могёшь, на 2 года должен сходить ;((
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

ну если ты такой крутой спортсмен чего потеть вообще?

сходил отслужил и ноу проблем


да и вообще спорить мне с вами надоело
один хрен не поймете!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024