2 Майкл господин вначале читать научитесь. Я не сдулся я на сборах был. Смотрел на таких идиотов

Офф: Забирают в армию... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Майкл господин вначале читать научитесь. Я не сдулся я на сборах был. Смотрел на таких идиотов которые даже понять ситуевину то толком не могут.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Ну а ты видать сразу вкурил что к чему?

что можно вообще за месяц увидеть или понять?

а ни хрена

а коль не петришь в этом вопросе то и не советуй другим сопли распускать

так что жуй пирожки и не потей
армия не для тебя
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Майкл ты либо подросток либо далеко не умный человек. Надеюся что первое. Просто есть друзья в твоем городе абсолютно нормальные люди. А из-за таких как ты остальные города и думают что у вас одни чукчи в чумах живут.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Майкл Ну особо одаренным личностям надо 2 года чтобы понять че к чему. Ты и на работе тоже по два года в курс дела входишь)) Или хватает трех месяцев испытательного срока чтобы начальство решило освободить занимаемую тобой должность.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Профессор, умный ты мужик, но неправильно посчитал. Ну да ладно....
У нас на лейтенантские зарплаты народ, КТО НЕ ПИЛ, за 2 года тачку японскую покупали. В те времена мне "на гражданке" было это сделать гораздо сложнее. А всё потому, что кроме зарплаты у офицеров есть ещё "тринадцатая", продовольственный паек, либо его альтернатива - офицерская столовая 3 раза в день, неженатые пользовались. И к отпуску вагон всяких единовременных выплат (санаторно-курортные, за сложность и напряженность, за выезд на полевые учения и ещё чего-то, я уж забывать стал). Я когда дембельнулся, мне заплатили по тем деньгам 2 штуки баксов, но правда, тогда курс другой был, но ведь и цены совсем другие! И перед каждым отпуском получалась кругленькая сумма.
И оружие себе оформляли нарезное без каких-либо проблем вообще. Пойди сейчас, будучи "граданским", законно оформи себе "ствол" нарезной.
Служил я как раз в Амурской области, и как раз только начался массовый поток япономарок на Запад. Офицеры-двухгодичники с предпринимательской жилкой находили себе денежное занятие. Кто-то металлолом в китай отправлял (а металлолома в армии много!), кто-то тачки гонял из Владика, кто-то ремонтом этих тачек занимался.
Но самое главное, все были нормальными мужиками, никто не гнусил, что родина кинула, доходов лишила, как только вроде на ноги становиться начал. Если вы подобным образом рассуждаете, то вам наверное, действительно там не место.

Далее не только тебе:
Нечего строить какие-то суждения об армии, если вы там не были!
Далеко не везде неуставщина и разруха. Всё зависит от командира. У нас в части боевая подготовка была на очень высоком уровне. Все солдаты умели хорошо стрелять из разных видов оружия, умели водить и ремонтировать боевую технику.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2: Messer. Все правильно все замечательно. Но почему все в прошедшем времени.2 Да никто особо и не гнусит Есть факт человека призывают у него есть дело. (Иметь свое дело Я считаю это достойно уважения) А тут началось типа вот он гад не хочет служить.
Да и еще вопрос можно: В каком году вы служили в армии.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Служил в 94-96 годах.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А чтобы прояснить свою точку зрения я вот что скажу.
Друг у меня круглый отличник поступил в Педагогический институт проучился год здал сессии на 5-ки а потом решил что он хочет в армию и пошел солдатом на два года. Дело у него не было денег все равно не зарабатывал и терять было особо нечего кроме учебы которую можно было закончить после армии. Дак вот ему никто не сказал ничего против наоборот даже как то больше зауважали все. (правда опосля он учебу как то и незакончил да и дела своего не сложилось хотя это уже другая история) Дак вот я к чему: а к тому что служить или косить это выбор каждого и не надо называть всех кто не служил и не хочет нытиками а всех кто добровольно пошел служить идиотами.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

за 9 лет может много воды утечь.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ладно тема уже вырадилась в тему +- армии. Если кто то что то хочет мне лично сказать милости прошу в ICQ 172835070
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024