Иди и послужи сама - дама преклонного возраста, с молодым мужем на пару. Что не хочется? Тогда сына

Офф: Забирают в армию... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Иди и послужи сама - дама преклонного возраста, с молодым мужем на пару.
Что не хочется?
Тогда сына роди, вырасти и отдай 18 летнего пацана хрен знает кому.
Возможно садисту и идиоту.

Сделай это и мы все неслужившие скажем тебе - ТЫ САМАЯ КРУТАЯ И ЛЮБЯЩАЯ РОДИНУ МАТЬ.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Никто и не говорил, что способствует (я бы это слово употребила вместо "сопутствует"), но и не мешает тем, кто хочет чего-то добиться. И еще по предыдущему посту: Вы в 21 год каким образом САМИ заработали на "двушку", не просветите ли? Одновременно усердно грызя гранит науки, тоже, наверное, не совсем даром... Если не секрет, конечно...
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну, насчет "преклонного возраста" - настоящего жентыльмена за версту видно... Сына я родила, от молодого мужа, послужившего, намного более достойного и воспитанного человека, чем Вы. Если сыну придется служить - пойдет, по форумам сопли размазывать не будет. А вот Вашей мамаше не позавидуешь - воспитала хама... Да еще и трусливого. Ай-ай-ай, таких в армии как раз и "чмырят"...
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Yukko секрет
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да знаю я эти "секреты". Мне уже давно не 21...
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мешает особенно если кто то уже чего то добился. Служба в армии 24 месяца зарплата Лейтенантская ну допустим 4000. Солдатская и то если он сержант 80р)). 24*4000=96000. Возьмем зарплату нормального специалиста в городе Новосибирска. Ну допустим 20000. 20000*24=480000. 480000-96000=384000 - Либо первый 30 процентный взнос на квартиру в строящемся доме площадью 95 квадратов. Либо как минимум комната. Вот такая простая арифметика. Не говоря уже о том что ну на лейтенантскую зарплату жить просто не реально.
Заниматься любой другой деятельностью находясь на службе в армии запрещено по закону. Да можно какие нибудь уловки применить типа поговорить с начальником и ... но тогда помоему проще не служить ИМХО чем так отдавать долг родине.
В Армии был на сборах всего 1 месяц. Все что мы там делали дак это копали носили и маршеровали. На хрена нужна такая служба. Узнавал у солдат чем они занимаются (был в Коченево) Дак вот в основном копают носят и ... Иногда выезжают на учения. Точно не могу быть уверенным про остальные места службы, но догадываюсь что сейчас везде примерно одно и то же.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2: Yukko мне тоже не 21 хотя я значительно моложе вашего мужа.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Армия- это очень плохо! Поверь! Не берут в военкомате,-дай врачам. Не берут врачи- дай ментам.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

-->Ай-ай-ай, таких в армии как раз и "чмырят"...
Слова достойные настоящей леди.
Так что давайте не будем о джентельменах и леди. (хотя и не мне было адресовано)

А вообще нравится вам наша Армия ну дак рожайте сыновей. Пускай отдают свой долг родине. Лишь бы других поменьше трогали.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

да Профессор
быстро ты сдулся однако

месяц лопатой помахал и все
к мамке захотел на пирожки.

Как потом без мамкиных пирожков жить то будешь?
или другую юбку найдешь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024