Действие 1: [url]http://www.hro.org/forum/list.php?f=6[/url]

Офф: Забирают в армию... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Guest (213.150.65.---)
Дата:   давно


Действие 1: http://www.hro.org/forum/list.php?f=6
http://www.hro.org/army/index.htm
http://www.voenkomat.ru/catalogdisplay.php?s=&catalogid=255
Действие 2: Далее найти последнюю ревизию закона, хорошего адвоката и договориться с врачом о черепно-мозговой травме по крайней мере удастся получить время... Ну а потом, вариантов столько, что... Слов нет:-)
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Мозги в армии никому не нужны. Только их обладателю и то для того, чтобы дожить до дембеля. После армии как-то хреново и долго жизненные настройки восстанавливаются.
Спору нет: рядовой и офицер - две разные службы. Золотопогонник, даже самый мелкий, может многое себе позволить. Срочник - даже выйти из казармы по своему желанию не имеет права. Настоящий раб. Это вообще совсем другой мир, поэтому не надо даже расстраиваться, что БМД от БТР не отличаешь. Это нафиг никому не надо, да и не пригодится.
Чего, оружие? Где, в армии? Да вы думаете, что говорите???
Вот лопата, это да. Да и то роскошь. Обычно все руками. Но офицер - ни-ни.

О необходимости службы - это пускай каждый сам решает. Конечно, ряд важный уроков ты получаешь, несмотря даже на возраст, в котором пошел сапоги топтать. Опять же в плане на людей посмотреть, удивится многому.
А-а, еще один плюс (чуть не забыл):
зато как смешно потом каждое выступление министра обороны слушать!!! Сколько говорит - столько минут здорового цинизма и смеха!
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Я не служил, и вот почему - прошел мед комиссию, хорошее физ состояние, англ язык, положительные характеристики со всех мест откуда только можно было, проверка родственников на благонадежность... Короче, должен был служить в какой-то настоящей кап.стране и не писарем, а что-то посерьезнее. Но в последний момент(я просохатил одну повестку) на меня @!#$ился какой-то ответственный офицер(слабоговорящий по-русски, кровь горячая) и пообещал(и сделал!) переписать меня в морфлот! Ну такой расклад меня совсем не устраивал, поэтому - многочисленные сотрясения мозга, обследования, комиссия... А про долг Родине - тема серьезная, и каждый сам принимает решение. Я считаю, что свой отдал(хотя ничего и не занимал!) - 3 года отработал на ставку санитара фельдшером скорой помощи, повидал немало - и голову, и дух укрепило.
Челленджер, если нужна консультация - пиши в мыло, поделюсь опытом.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Sergey_b  (---.irs.ru)
Дата:   давно

У одного знакомого ситуация была почти один в один. Так он ещё и этот приказ подписал, если мне память не изменяет в деканате своего ВУЗа. Поначалу месяца 3-5 снимал квартиру на 1-м этаже (чтобы если что, то через окно). А потом надоело. И сделали болезнь у себя в городе, что подтвердила медицинская комиссия в Чите за 30-35 тыс. руб. (2 года назад).
И всё, не служил и ведёт свой бизнес спокойно (и кредит дают).

По поводу банка, так там, как уже было сказано смотрят на отсрочку и дольше её кредит не дают
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

если в 18 не пошёл позже нех"й делать .а если делать действительно нех"й сходи. к моему дмб приехали мужики на "поджарых да прадиках" (уссурийск) угарно было когда их в увал не пустили ,так один из них кенгур в решётку главных ворот просунул и грит :я не выеду хрен кто въедет! так сначала он выехал потом "командир планеты всей"заехал!

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

challenger_ не ищи на свою голову приключений пытаясь откосить.

Лучше думай как здесь дело оставить чтобы оно без тебя не развалилось.

И всё у тебя будет нормально.
Поверь.
Я свои 21год отслужил, правда в погранвойсках и преимущественно в Советское время и ни разу не пожалел.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Козьма, дело здесь оставить, чтоб не развалилось за за два года за НЕДЕЛЮ (уже меньше) НЕВОЗМОЖНО!!.... поэтому пинайте меня ногами- я ложусь в больницу пишу заяву в прокуратуру, что не согласен с результатами мед комиссии и требую пересмотра (как контр аргумент если в серьёзный розыск подадут), сообщаю обо всём этом им официально... и сваливаю в другую хату в другой дом, район, город в конце-концов. Такое моё решение на пока.

Часть эта действительн "трамплин" мне разузнали... другой округ сказали, что перевод из округа в округ довольно проблематичен... если есть возможность, лучше не связываться.
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Krikolin [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ , а если ситуация немного другая: челу уже 28 исполнилось, а военный билет давно (года четыре) лежит в военкомате. Если придти в военкомат за билетом, это прокатит или еще что надо?
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: антипризыв (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.antipriziv.ru/
 
 Re: Офф: Забирают в армию...
Автор: Evo (82.162.73.---)
Дата:   давно

А пока будешь косить дело не развалится? Может тебе надо будет пол года по больничкам поваляться?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024