2smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru):Белые и красные приходят и уходят,а рельсы всегда нужны)

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru):"Белые" и "красные" приходят и уходят,а "рельсы" всегда нужны)))
 
 :))
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Москвич- Разочаровал. Не тем, что вернулся. Тем, КАК вернулся.
Вас не было в форуме месяц, и причина этого оказалась такой банальной- Вы просто готовили "Наш ответ Чемберлену"!
Я понимаю, когда люди дерутся (в жизни или виртуально) в запале, в порыве ярости, хотя дерущиеся люди- зрелище ужасное, но когда это происходит в пылу спора, то хотя бы объяснимое... Но вот так целый месяц вынашивать идею, строить композиционно, в лучших своих традициях, сначала показав зубы, а потом поиграв на чувствительных струнах человеческих душ аудитории, писать и править черновик, сидя по ночам на кухне...
Жаль.
Извините, что не апплодирую Вашему возвращению. Просто не ожидала, что оно будет таким.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru):
В момент тех,прошедших "боёв",я читал ответы на свои посты.Для этого,как всегда набрал в поиске свой ник,чтобы оперативнее реагировать.И наткнулся на Ваш рассказ,как Вы плакали за монитором,читаю мой пост о матери.Далее я был поражён наповал,когда увидел Ваш вывод.Дёрнулся было ответить,но не мне предназначался пост и,увы,был он уже на "вражьей территории")))
Разрешите уж процитировать:
> Когда сидела за компьютером, дочка меня спрашивает:"Мам, ты чего плачешь?". Да просто тема такая, что душу рвет. НО.... почему москвич написал её именно сегодня? Если бы он написал её, вернувшись из тайм-аута (вот случилась с ним за это время такая история, он её вместе со своими чувствами, вернувшись на форум, и выложил), то и осадка никако бы не осталось. Такое впечатление, что человек действительно борется за свой рейтинг и знает, как это делается. Или кто-то ему подсказывает. Уж очень ко времени появилась эта ветка...

"НО....почему же "москвич" написал её сегодня?"... "Или кто-то ему подсказывает"..."Если бы он написал её, вернувшись из тайм-аута (вот случилась с ним за это время такая история, он её вместе со своими чувствами, вернувшись на форум, и выложил)"...

Ну,вот, рассказал ещё одну грустную историю,вернувшись из тайм-аута.Снова не так и снова подозрительно.Видимо,любая тема,вызывающая у человека нормальные человеческие эмоции - для Вас есть предмет подозрений и напряга.Работа что ли у Вас такая,подозревать и быть в напряжении?))) Надо менять,деформирует...
Плакать,но подозревать.Удивительный симбиоз эмоций...
Про политику - плохо.
Про жизнь - снова не так.
Вот уж поистине, приведённая мною в начале ветки пословица начинает сбываться:"Сладким будешь - расклюют,горьким будешь - расплюют"
Особо хочу отметить Вашу просто бомбовскую фразу:"Или кто-то ему подсказывает"
Сражён.Убит.Раскрыт и уничтожен.
Супер!Честно...

В том,первом случае,разгадка проста,надо было всего лишь внимательно прочитать первую строчку:
>Ездил я сегодня в Подмосковье.Проведать старшего товарища,с которым меня судьба свела не так давно.

Вот ведь как всё просто:днём съездил,вечером написал.
И даже сын этого товарища на форуме этом бывает,уж позвольте его не называть.Реальный это случай,описанный по горячим следам.
Жаль,что для ума извращённого (уж извините), это повод для подозрений(((

Своё нынешнее отсутствие я также объяснил без обиняков:читал,держал паузу,наблюдал за динамикой форума,размышлял,писал,в том числе и ночью (всегда любил ночью почитать,поесть,теперь вот - за компом посидеть),не надоедал никому.
Тут-то что непонятно?Вы ожидали,что я без сознания пролежал всё это время?

Так всё это навеяло мне песню, исполняемую когда-то красавцем,а теперь совершенно спившимся автором "Яблок на снегу" Михаилом Муромовым - "Странная женщина,странная..."
Извините уж,если обидел...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Слава, не надо ни перед кем оправдываться. Тем более так длинно. :) Поступай так, как сам считаешь нужным, хоть на голову вставай. Ты ж не юбилейный червонец, чтоб всем нравиться. :)
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Mimoza_ (---.kts.ru):Лен,поступать-то я поступаю,но,вроде,дверцу в свой гараж открыл,человек зашёл,высказался,неправильно было бы не ответить,тем более тот случай у меня в голове засел своей абсолютной экзотичностью.
Это я Эугенио не собираюсь отвечать,а адекватным людям почему же не ответить,даже если это и "странная женщина"...)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, здравствуйте!

Вот и ладненько, что все образумилось.

Творческих вам успехов, а также нормальной пневмы! Жаль, на Калдину мою не ставят, а так был бы идеальный грузовичок!!!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru):Привет,дорогой,привет!
Рад тебя слышать-видеть!
Спасибо за все хорошие слова,будет пневма - обращайся,пройдёшь как "ветеран" или "батюшка" - бесплатно)))
Есть у меня один Краунист.
Мой клиент несколько лет назад продал свой Краун (потом жалел) православному батюшке.Пожалел не потому,что батюшке продал,а потому что продал...
Приехал тот ко мне,познакомились.8 детей у него.
Крещённый я,рука у меня не поднялась деньги за работу брать.
Пусть,думаю,хоть кто-то за меня помолится.
Так отец Владимир с тех пор у меня и обслуживается бесплатно.
Тут он хотел продать машинку,а потом говорит:"Буду доводить до ума,обновлю немного,жалко продавать.Сяду с матушкой ,дам 150 км/час,как белый человек,хорошо!"
Так что мы тут всех пересаживаем на правильные машинки,а вы говорите:Ма-а-асквичи...)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Что я могу сказть, ну во первых приветствую. Хотя я сам не частый гость.
МНение свое лучше попробую изложить.
Вот я еще ребенок можно сказть по сравнению с теми, кто здесь горячо спорит, извиняюсь, не здесь, а про бучу эту вобщем я. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, и культурно обсудить некоторое моменты бывает не лишним, а вот нападать на чужое мнение, даже хуже чем просто навязывать свое. Это как бы более развитая форма навязывания своего. Меня вот иногда в силу возраста молодого тянет, но сознание часто вовремя включается. И вобщем то я допустим раз прочитал автора какого нибудь, два, три - понравилось - даьше читаю, нет - не читаю. Если какие то спорные моменты - обсудили спокойно и все. Если после обсуждения перестало нравится - опять же. Если нет, то дальше как и было.
ИЛи допустим тема "стремная", но ведь можно выхватить "из кучи песка кусочек золота" - тобишь верную мысль. А напдать на чужое мнение или обсуждение каких либюо вопросов - не лучше ли участвовать или не участвовать в обсуждении чем похерить его? Честное слово, хоть я и не вкурсе той бучи (подробно), но в сравнив, я вдруг резко повзрослел в своих глазах. Хотя свое мнение конечно обьективным и тем более адекватным назвать не могу. Потому что назвать его таким можно только смотря со стороны, и то редко.
Вобщем наличие разных мнений - часть смысла фразы "многообразие бытия". Так что желаю вам, "москвич", успех в дополнении многообразной картины мнений, мыслей и рассуждений.
Как упоминалось в первом посте, в сказке - каждый хоть для чего-то нужен - хотя бы для создания многообразия своим существованием и всем из этого вытекающим.
Кстати хорошие сказки. Для взрослых сказка понравилась.

Позволю себе считать себя нейтрально настроеным, чтобы разнообразней была картина "отрицательно и положительно оттносящиеся люди". Нейтрально в смысле эмоций. Пропаганда или нет, ложь или правда - умея искать или совершенствуя сей навык, я , образно выражаясь, даже в "куче песка найду хотябы крупицу золота", или по другому - важную мне мысль.
Snowman

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Чесно говоря мне Москвич пох, уходит ли он, пытаясь вызвать слезы или приходит вновь вызывая бурные аплодисменты. Но столько самовосхвалений, и самолюбований... Дело даже не в его темах, а том, как он ведет себя при этом. Выйти через месяц, отсидевшись в кустах и делать вид, что ты герой и победитель!!! Очень любит словословия в свой адрес и обидчив на чужие мнения с "чужой стороны". Я бы не стал вмешиваться в эту тему. За Банзая обидно, я не замечал за этой женщиной амбициозных высказываний и то, что она плачет, это говорит только о том, что она простая женщина, а не "форумской идол" , который жить не может без рукоплескания в свой адрес. Можно просто было зайти без длинных и нудных речей. Вижу, что Москвич уже и женщинам перестает нравится, раньше я этого не замечал. Ну что ж, приступим теперь к разбору моей персоны!?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024