2 Nikolay I: Николай, спасибо, что Вы сказали слово в защиту Тани. Знаю ее, знаю, что действительно

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Nikolay I: Николай, спасибо, что Вы сказали слово в защиту Тани. Знаю ее, знаю, что действительно ее тронула та тема. И плакала она искренне. И пожалела товарища москвича искренне. А то, что вопрос у нее возник, который так удивил москвича, это вполне естественно. Просто нормальный, самокритичный человек, попытался бы сначала поискать причину в себе. Но так делают нормальные люди...Куда проще заниматься словоблудием и оскорблять людей. На этом фоне очень трогательно смотрится высказываение НП:"Уйдём мы, прийдут другие, хуже ли, лучше ли, нам не узнать, но задать тон нормального общения наша задача, ведь на дворе уже XXI-й век, а многие, похоже, без ругани и нападок общения не мыслят. И это факт." А ведь лицемерие это все.

Хочу добавить, что для многих форумчан именно Николай должен стать примером нормального общения. Он всегда очень корректен и уважителен. Он уважает страну, которая его вырастила, и уважает страну, которая стала сейчас его домом. Ему искренне интересны люди, и он не пытается самоутвердиться в форуме. Он ОБЩАЕТСЯ.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я вот иногда удивляюсь на людей. Но не хотите вы общаться с москвичом или ещё с кем нибудь, так не общайтесь. Напоминает садомазахизм какой-то. Вроде как взяли шило, тычут сами себя в палец, больно, плачут, ругаются на шило, что острое, продолжают себя колоть.
Или это тоже популизм, своего рода, отметиться в каждой ветке где по горячее.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Kimich: Разве же это общение с москвичем? Это желание защитить ближнего от хамства. На то это и форум, чтобы люди высказывались. А разве это "круто" отмечаться в каждой ветке? Наверное, так делают только те, кто не может самоутвердиться в реале. Так эти люди и в форуме очевидны своими претензиями на исключительность и знание истины. Проще надо быть...
 
 ---
Автор: vk (---.cat.net.th)
Дата:   давно

А чё ж стоять и слушать вражескую пропаганду !? Это вроде как будто ты и сам одобряешь такие речи...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 vk: Нет, стоять и слушать вражескую пропаганду нельзя!:-)) Если есть свое мнение и своя позиция, надо высказываться обязательно. Только, иногда молчание бывает выразительнее. Хотя, признаюсь, промолчать бывает труднее:-))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

To Лена [Владивосток] (---.state.gov):

Лена! я понимаю, что разочарование ранит и очень больно.
Не стану оспаривать ваше мнение по моей цитате, нет, просто прошу выпрячь меня с одной упряжки с Вячеславом - и конюшни и кони разные :), я выдержу вашу критику, если она будет сказана в лицо, а не опосредовано, как в этом случае.
Каждый ищет оправдание своей позиции, со вчерашнего дня и я неспокоен в этом вопросе, ведь начали почти за здравие, а продолжили, как всегда.
Была мысль написать вам на ящик, но чтобы не быть обвинённым ещё и в малодушии, оставляю здесь, хоть и нет желания поднимать наверх эту ветку.
Давайте сделаем так. Вы откроете ветку и мы там всё подробно обсудим. Мне вчера здесь дали понять, что я что-то делаю не так, то ли не с тем общаюсь, то ли генеральную линию искривил... Неинтересно выяснять, да и уходить надо коли дверь уже открыта.


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 НП: Да не критикую я Вас. Вы правильные слова говорите. Кто же против нормального общения? Только у Вас с Вячеславом такой диалог получился в этой ветке, который сам же Вячеслав и обозначил :"Кукушка хвалит... (дальше по тексту)". Ну, смазал он впечатление своим вступительным словом. Таню (Банзай) зачем-то обидел. Наверное, думает, что крут и остроумен. В соседней ветке пристает к студенту, почему он в этой ветке не отметился с хвалебным словом. Наверное, это юмор. Болезненно это все как-то. А доброе слово о Тане сказал Николай. А я думала, что Вы это сделаете. Света из Белгорода очень уважительно о Вас отзывалась. Я ей верю.

Я думаю, что нет смысла открывать новую ветку для этого. Здесь все взрослые люди, у всех есть своя позиция. Никого не надо ломать или уговаривать. Надо просто общаться. И никому не надо уходить. Пусть будут все!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Лена, вы не прочувствовали подтекст слов басни, а может я ошибся...
Думаю, это относилось к встрече высоко поставленных особ и если это так, то скажу они мне тоже не симпатичны. Вот так всё сложно и неоднозначно :-)


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так-так-так.
Я тут на полировку сразу кинулся,а в гараже бой продолжается,да ещё и Палыч меня как-будто недопонял,что самое для меня неприятное.
По порядку.
Во-первых,приветствую молодое поколение- snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru),спасибо за отклик.

Далее,рад,что Лена и Николай американский нашли друг друга,как родственные души.Больше,увы,сказать мне им нечего.

2НП:Коля,ну ты-то понимаешь,что когда человек сам на себя проецирует басню,нарочито сравнивая ситуации,то это есть самоирония и понижение градуса пафосности.
Всего лишь.
Или ты что-то другое имел в виду?
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Москвич: Если бы Вы вернулись на форум, изложив только первую часть своего обличительно-художественного произведения, то и ребенку понятно- Вас бы просто освистали. Устали все от разборок и злобы. Поэтому Вам понадобилась вторая часть- душещипательная, и чем трагичнее судьба действительно святого человека, тем сильнее эффект осветления и Вашего лика. Выражаясь Вашим же менторским тоном- Тут-то что непонятно?
И ещё пару слов вдогонку. Уж чем я точно не страдаю, так это извращенностью ума. Видимо, всё, что не вписывается в рамки восторженного любования Вашей личностью, кажется Вам по меньшей мере странным. Любая фраза, ставящая под сомнение Ваши личные способности, становится для Вас просто бомбовой. Какая впечатлительность для взрослого дяди...

Nikolay: Поступил по-мужски! Держи пять!

Лена: Ценю твою поддержку и бойцовские качества!)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024