НП обозначу (в .цать какой раз) свое видение, вернее позицию. но кратко. я не приемлю пропаганду на

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
обозначу (в ...цать какой раз) свое видение, вернее позицию. но кратко. я не приемлю пропаганду на форуме и по мере сил борюсь с ней. посредством реплик, в частности.
и по тупым ссылкам. если это мои, то про какие мои ссылки вы говорите?
или, на ваш взгляд они все тупые? :))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Привет Слава!
А 139 или 141 бокс не продается?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Eugene_! Вы угадали ;-)
По-моему, все ссылки без личного комментария, не просто тупые, а очень тупые, потому как с их помощью пытаются послать на...
Я не хожу, а вы? ;-)


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Вячеслав привет.
молодец что вернулся, без тебя скучно!!!
твои ветки читать интересно.
А о тех кто заботиться о чистоте форума забудь, пускай они чистоту у себя в голове наводят:))
А то одни уже начали чистоту наводить, центральные каналы смотреть нельзя, новости можно уже только в инете читать.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
а я хожу куда хочу. в своих мозгах забор не горожу. вот москвич. вывалил полсайта какой-то писательницы сказок. и ничего. нормально.
сам-же я, вроде, ссылками не злоупотребляю. если-же вы говорите по поводу соседней моей ветки со сылкой про политковскую, то там не тупо, а остро, а тупо это ее публикации в новой газете.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Eugene_!
А теперь вы не поняли :(
Я о себе писал, а не о вас ;-)
В ваши ветки вовсе не захожу, потому не в курсе что вы там пишете и насколько остро...
Если вы борец, то боритесь, мне дела нет до того куда вы ходите-заходите, это ваше право... Непонятно с чего вы взяли, что я вас ограничиваю?
Могу только пожелать больших побед в борьбе и попросить вас не считать, что вы боретесь и за меня. Я сам как-нибудь... :-)
Удачи!


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
дааа, вы мне про фому, я вам про ерему и наоборот. моя твоя не понимай получается. ну ладно тогда вам тоже удачи :))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

(Я тут не давно)

Если только одно появление одного человека вызвало такой ажиотаж, с прямо противоположными эмоциями. Интересно - интересно что же будет дальше. Причём, вижу что нетрально настроенных, практически нет - это ещё более добавляет интерес.

(Напомню, я не в курсе былых разборок)
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

berc
кратко. тут весь народ общается в свободное время, а один тут работает, возможно даже зарабатывает - занимается подрывной пропагандой. месяц назад народ возмутился насчет этого и поднял бучу, а этот деятель не стал держать оборону, а просто смылся на время. вот сейчас появился.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,ребята,тут не протолкнуться,приятно.Рад всех видеть...
А это что за казачок засланный,ага,понятно,представитель другого гаража)))Потеснитесь,товарищ,потеснитесь,чуть ближе к выходу...

В знак уважения,поздоровкаюсь со всеми персонально:

wizzard [Усолье-Сибирское, GMT+08:00] (---.irtel.ru):Привет славному Усолью,был,помню...

2Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---):Ратмир!Не преуменьшай своего значения в форуме.При относительной молодости ты имеешь явные задатки организатора и человеколюба,внимательного к проявлениям человеческих индивидуальностей и бережно поддерживающего братский дух форума.Жму руку!

2 Муха [Владивосток] (82.162.165.---):Да,брат,от Судьбы не уйдёшь,точнее - отказаться от неёё сложно,если ты - человек.И если эта Судьба - твой ребёнок...
Если будет желание - пиши в мыло.

2 shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru):Здоров,Виталь!Не жалей железо,главное - Старшина и ты при ней - живы)))

2 Kimich [Ангарск] (195.46.113.---):Мистика...Да Краунист Крауниста душой чувствует)))

2Лена [Владивосток] (---.state.gov):Ох,Леночка,Вы правы!Вот такое я гамно...)))

2D (Yakutsk) (80.73.95.---):Ждём-с.Звони.Читал.Мои поздравления!Посмотрю концовку.

2ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru):Стараемся!)))

2 @_@ (---.nsk.su):Спасибо-спасибо!

2Gess (81.2.54.---):Ну,прям уж не пробъёшься.Черкани в мыло подробно свою болячку,подумаем...Давно бы написал.

2FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---):Привет,спасибо.Да,затягивает и то и другое,особенно - если вместе "принимать")))
Я уже на крепкие напитки перешёл,как и советовал академик Чазов,ну мне уже можно,по возрасту...)))

2EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru):И я об этом.И спасибо за комплимент)))

2TCH (---.DSI.ru):Привет!Обоюдно!

2saintgraal [Белгород] (80.237.44.---):Исключительно так.Но,как только работа подвалит,то чуть реже)))

2танюшка [Владивосток] (82.162.39.---):Моё почтение!)))

2НП:Супротив Палыча не попрёшь!Слушайте его,народ...)))

2 Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru):Будем смотреть,а пока - заходи в любое время)))

2 Dimas_nsk (---.nsk.ru):Привет,дружище-Краунист!

2berc (83.149.40.---):У нас тут так,не соскучишься,такого сайта не найдёшь больше)))
А про былое - его уже проехали...)))
Двигаемся дальше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024