Слава, привет! Рад что не забросил форум, скучновато без тебя было. Хоть многие твои ветки и не

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Слава, привет!
Рад что не забросил форум, скучновато без тебя было. Хоть многие твои ветки и не читал, но еще больше интерес вызывали. Ругань-руганью, но не пропадай надолго :о))
А то как мы без вас, таких разных? как при союзе одна линия партии? да ну нах такое общение :о)) Да и в жизни вы, старики (ток не обижайся - эт как аксакал в азии, мудрый и уважаемый), куда больше нас видели. А у кого еще совета спросить как не у вас?

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru):Привет!
Да мы дедки простые,доступные,к народу близкие,о чём речь?
Обращайся хоть так,хоть в мыло...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

ОК, но если можно - лучше в аське. А то читается иногда шефом почта корпоративная, а аська нет :о))))

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Читаю как сборник анекдотов. Даже меня, индиферентного, достали !
Жалко, что Иевлев еще не подключился :-))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если честно,Аську я пока не ставлю.Была - отвлекает,прячься не прячься,народ стучится,а мне неудобно не откликнуться,если вижу,что кто-то просит пустить.Опять же,сразу не поймёшь,что человек с форума,надо отсеивать,идентифицировать,время на это уходит до фига...(((
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Честно говоря не хотел заходить вновь на эту тему, так как накал достиг высшего уровня. Но все же зашел... Почему? Не знаю! Наверное мне дорог форум, с которым я прожил почти 2 года, вы стали частью моей жизни, люди- призраки, которых я не вижу, но вы всегда со мною, со своими мыслями, идеями, мнениями! Я рад с вами поговорить на родном русском языке.

2Лене: спасибо за добрые слова, но хочу огорчить тебя. Я совсем не такой, каким ты меня описала. Я человек по натуре противоречив, порой плачу, как Татьяна, если вижу какую-то трагедию (фильм, рассказ, письма с Родины близких, слушаю ли песни моей молодости или с печалью воспоминанию прожитые года и потерянных товарищей), а порой наваливается какая-то злость, дерзость, резкость, страдают мои близкие, окружающие, форум видит мои резкие высказывания... Слава богу, что больших грехов не совершил и по мере возможности стараюсь быть милосердным.
Так вот именно в этом состоянии пишу эти строки и сегодня прошу всех вас, давайте успокоимся! Давайте остановимся, оглядимся и посмотрим друг на друга другими глазами! На кого мы сейчас похожи? На людей, которые подбежали к тлеющему огоньку и для своего спасения начали раздувать его, каждый дую в сторону другого. Давайте я первым сделаю шаг навстречу, давайте я поступлюсь своей честью и принципами. Слава, буду говорить только за себя, я прошу у тебя прощения за все амбициозные и грубые слова, которые позволил в твой адрес. В этих случаях я не выглядел мужчиной. А еще прошу тебя, не выкидывай столько негатива на форум. Среди нас женщины со слабыми и беззащитными душами (как и положено женщинам), они хотят чувствовать себя красивыми, они хотят радоваться жизни, они хотят видеть сильных духом мужчин и быть с нами рядом, под нашим крылом. Да и с робятами тоже надо считаться, ведь почти полфорума не могут пережевывать твою халву, а ты уподобился Николаю1, мол у меня есть сторонники, а враги мне пох! Я не любимчик у Татьяны Банзай, и меня она критиковала, но я точно знаю, что она не говорит пустые слова. Да в конце концов представь себе такую ситуацию. Вот Фред возьмет всех нас покатать на подводной лодке, а потом, когда Серафим ему плеснет лишнего, Фред крикнет:" Полундра, тонем (вместо всплываем)"! Первым за борт вылетит Николай1 (гомно же не тонет), на него все усядутся и доплывут, ну если , хочешь, Слава, я могу свое место тебе уступить!

Не забудьте сегодня сказать несколько ласковых слов своим близким, своим любимым, не забудьте обнять своих детей и рассказать сказку внукам. Не забудьте улыбнуться своим соседям. Удачи вам! Добра!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Охо-хо!
Только зашёл,а тут снова надо объясняться,да и не промолчишь,когда такой явный крик души,хотя я не согласен,что:
>накал достиг высшего уровня.

Ну,на ВСЮ ветку 4 человека,которые зашли сказать мне своё "фи"
Какой накал?
Ну,не глянулся я двум девушкам на форуме.Нормальный ход.
Ну,пробует меня Лена из Владивостока перевоспитать,может она педагог,тяга у неё к этому,как у меня к публичному размещению своих мыслей,т.е. нереализованная тяга к литературно-публицистической деятельности.
Чтоб она не мучилась зря,я самокритично и публично подтвердил её разочарования,сказав,что вот такое я гамно и недостатки у меня прежде всего.

Что касается тебя,Николай,то ты противоречив,действительно,думаю,не больше чем я или кто-то другой,но в данном случае,это слишком видно:

>Давайте я первым сделаю шаг навстречу, давайте я поступлюсь своей честью и принципами. Слава, буду говорить только за себя, я прошу у тебя прощения за все амбициозные и грубые слова, которые позволил в твой адрес.

Значит,просить прощение - это поступиться честью и принципами?
Ладно,не буду придираться.
Суть в том,что я прекратил с тобой общаться по банальной причине (хотя до этого мы даже переписывались,если кто не знает,причём в пору,когда ты выступал на форуме, как ярый женоненавистник и чуствовал себя здесь не всегда уютно).Я ничего не путаю?
Ты несколько раз позволил меня оскорбить лично и я без лишнего шума,вынесения на форум и пр.личной мести просто не стал реагировать на тебя,как на оппонента.
Вот и всё.

Последний твой заход,после которого Лена похвалила тебя за корректность тоже содержал короткую фразу,собственно с неё и начинался:
>Чесно говоря мне Москвич пох

Наверное,я просто очень внимателен и чуствителен к русскому языку...
Тем не менее,поддержу хорошую инициативу.

Люди!Я никого не разу не оскорбил в форуме лично,персонально.
Но если ненароком кого обидел,ради красного словца,как говорится в пословице,сделал незаслуженно больно (пусть мне мяса не дадут,но правду всё равно скажу,именно если незаслуженно),то прошу прощения!

Открыт для диалога.Только без ругани,за что Палыч тут бъётся,тратя своё время и здоровье,дай Бог ему этого здоровья (ну,люблю я этого человека,Лена из Владивостока и не стесняюсь об этом говорить,пока мы с ним живы,вот такая я кукушка и петух в одном лице по той басне).
Паша-Толмач хорошую бумажку откопал.Прочитайте.

2НП:Коля!Мы с тобой очень разные люди,но я тебя люблю,за твоё благородство и большую душу!

Темы позвольте всё же на мой вкус поднимать.
Реагировать на все ники - не обязуйте.
Аминь!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

"Значит,просить прощение - это поступиться честью и принципами" - да нет, Слава, поступиться честью, это когда тебя тебя оскорбили, а ты первый просишь прощения, я не согласен с ярлыком "женоненавистника", которую ты мне прибил большими гвоздями к заднице (плагиат, автор Иевлев). Ты все же считаешь себя безгрешным " Люди!Я никого не разу не оскорбил в форуме лично,персонально" - ты меня оскорбил, лично, персонально! просто забыл сказать скользкую фразу - "я это про себя сказал"! А когда тебе сказал об этом, ты даже не отреагировал, друзья так не делают, я бы мог еще привести пример, но они в области личной переписки, а ее разглашать я не буду, так что за свои "благородства" можете не беспокоиться!
Для меня форум, Слава, действительно стал знаковым. Я впервые так общался с людьми, в открытую, не лукавил, недооценивал собеседников и грубил направо и налево! Выплеснул из себя столько невежества, зла и лицемерия. Многие до сих пор это помнят! Если говорить о "царственном нике", то мне нужно было назваться "Иваном Грозным", ну а тебе "Явлинским"! А вообще эта тема уже никому неинтересна, давай закончим ее, я извлек уроки из общения на этом форуме, того и тебе желаю. Одно дело иметь вокруг московских собеседников, а другое дело, когда у тебя в собеседниках вся Россия и у каждого свой менталитет! Я тебе благодарен за открытие этой ветки, она мне показала, что дальневосточники действительно хорошие люди, пожелаем им удачи и счастья!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net):"Иван Грозный",когда человек:
>грубил направо и налево! Выплеснул из себя столько невежества, зла и лицемерия

Ему,наверное,сложно,да и невозможно, отследить хронологию личных виртуальных взаимоотношений.
В таком "водовороте" самоочищения легко спутать следствие с причиной.Ты предпочёл ( посчитав оскорблённым себя) постоянно заходить к "обидчику" и оставлять "метку" на дереве-ветке.
Ну,есть такой инстинкт "последнего слова" у нас,самцов,что поделать?
Я научился просто обходить места,где меня "обложили" и не вступать в контакт,если зашли ко мне.

Да ты уже сам с усам,чего тебя учить?
Тут народу много для общения.В конце концов,каждый cделает свой выбор сам,давайте только не устраивать из этого "комсомольских собраний".

И последнее.Ты пишешь:
>Я тебе благодарен за открытие этой ветки, она мне показала, что дальневосточники действительно хорошие люди, пожелаем им удачи и счастья!


Удачи и счастья я желаю всем,а не только дальневосточникам (чего же остальных-то обижать?),хотя со времен моего пребывания на Камчатке,а уж тем более после пересаживания в 90 году на правильную машинку,я их вообще считаю родственниками)))

Странно,конечно,что твоя любовь к ДВ вспыхнула так поздно и на моей ветке, скорее всего после скоропалительной перепалки(моей)-братания(твоего) с двумя девушками.Что за прозрение?Мне непонятно...
Но,пусть каждый найдёт родственную душу,"пусть цветут тысяча цветов"...

Всем здоровья и удачи!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Форумчане, я встречался с Вячеславом и Николаем – оба просто отличные мужики, с большой буквы.
Николай - свой человек в Америке, организовал для нас с TOLMACH отличную поездку на Мертл Бич, в Южной Каролине. Мало того, что отвез на своем микрике, так еще и накормил и напоил:).
Вячеслав – наш человек в Москве, человек с японским ;) гостеприимством, на приеме у Вячеслава уже побывало, наверное, половина форума.
Друзья, смею предположить, что ваши разногласия не принципиальны, давайте, что ль, поставим точку здесь и сейчас вот на этом моем посте.
А то уже даже неловко вас читать:)

Жму руку обоим.

PS. Николай, надеюсь, увидимся в августе.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024