Eugene_! Фому не знаю, про Ерёму только слышал., может потому что газет не читаю? Вы можете себе

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Eugene_!
Фому не знаю, про Ерёму только слышал.., может потому что газет не читаю? Вы можете себе представить - никаких!
;-)) Бедный я, бедный.., а вот про заборы в голове мне понравилось, метко и образно было сказано. Может разрешите хоть сеточку вместо заборов оставить, а то неровен час совсем мозгулятор от сквозняка простудится.
За пожелание удачи спасибо, я как тот Мухтар, постараюсь.

Засим прощаюсь.


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2НП:Коля!Ты ко мне зашёл или как?)))
Смотри сколько вокруг народа хорошего,окромя одного просочившегося)))
Нахрен столько времени тратить своего драгоценного?Не твой масштаб.

Кто супротив Палыча попрёт,тот сам и погибнет...)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

во, москвич и свим друзьям уже рот затыкает. типа ты к кому зашел. не к кому, а куда - на форум. пусть сайт себе заведет и там рты затыкает, а здесь пока не в его это воле
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Вячеслав! Рад твоему возвращению!!

Только это... Начало твоего поста - ни к чему оно. Как бы сказать ... бесплодное оно, короче... - По моему мнение, конечно :)
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru):Cпасибо!
Но я же не тварь бессловестная.В общем хоре не участвовал,всех внимательно выслушал,без игнора,но поскольку "имел честь" быть причиной появления нескольких "персональных" веток,наверное и имею такое же персональное право,по прошествии месяца, своё видение всей этой ситуации, в целом, обрисовать и для друзей и для врагов.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток, Вячеслав. К сожалению не знаю Вашего отчества, поэтому - просто Вячеслав. ;)) С возвращением! Это хорошо, что Вы вернулись! Я практически не читаю Ваших постов о политике, но с интересом читаю, когда высказываетесь "За-жизнь".
В форум вернулся образованный человек, со своим мировоззрением и нестандартным подходом к жизни. И это правильно!
В общем - с возвращением! И, как говорится - "С Богом!!!"

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

всем привет!вешайте колокольчики на дверях!
хотя нет! вот тебе москвич в подарок поющие ветра(такие бамбуковые-как то ближе к природе) при каждом входе раздается такой индивидуальный(похожий на:шепот,топот,легкое дуновение ветра,звук безоблачного солнечного дня,веселящихся в песочнице детишек,треск сибирских морозов и т д)звук,который появляется каждый раз независимо от персоны,посещающей открытый(надеюсь и для меня) объект№140
принимаешь подарочек-то?

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Unkle Q [Москва] (213.33.228.---):Здравствуй,Андрюша,здравствуй!
Сожалею,что у тебя такое ЧП случилось(((

2anarth [домодедово] (62.217.164.---):Спасибо,очень мне нравятся эти буддистские штуки.Заходи в любое время,земляк!)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

О, дядя Слава материализовался! А то, чувствую, все какой-то святой дух надо мной витает....
Столпотворение - не пробиться. Извиняюсь, я без подарка. :)
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Президент России  (82.162.79.---)
Дата:   давно

Здравствуйте Вячеслав, я о Вас мало знаю ,но давайте будем на ты.
Обращайтесь ко мне Володя .




С Уважением
Кремль
ВВП
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024