Виктор!Да уже плешь можно проесть элементарной просьбой:если не нравится - не ешь! Ну,просто же - НЕ

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход в
Автор: uufuuf (194.186.171.---)
Дата:   давно

Масквич ты мудя
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виктор!Да уже плешь можно проесть элементарной просьбой:если не нравится - не ешь!!!
Ну,просто же - НЕ ЗАХОДИ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕПРИЯТЕН ЛИЧНО.Не надо только устраивать из этого публичные обсуждения.
Все мы живые люди,все разные...
Я тоже в виртуале - не подарок,хотя вживую человек достаточно приветливый и мирный.

Ну почему я НИ РАЗУ ещё не залез ни к кому в его ветку,чтобы сказать,что он не так зашёл,вышел,сел,лёг,крикнул,пукнул?А мне всё некоторые форумчане пытаются поставить на вид?
Вот и приходится...одиночными...прицельно...по возможности - корректно...защищая свой 140-й...идите,по-добру,по-здорову,я на своей территории...жду только друзей...сижу тихо,мирно,не балую,никого не трогаю,примус чиню...))))))))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Здорово Москвич!

"... я на своей территории...жду только друзей...сижу тихо,мирно,не балую,никого не трогаю,примус чиню...))))))))"

Лукавишь ты.

Глянь "издалека" на ветку. Очень похоже на личинку муравьиного льва :0))).
Да ладно плюнь на это - встретимся - водочкой продерём и пивком отполируем :0))).



П.С. Я, как всегда перед командировкой, по уши в бумажном @!#$е
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый модератор!
я написал не "@!#$е", а "@!#ь$е".
Ваше исправление меня дискредитирует :0).
Что могут подумать обо мне форумчане?
:0)))




П.С. Вечер - пиво! :0(.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здорово,дядя Ваня!
То-то я смотрю,ты молча стихотворение дал - и молчок.
А ты уже тут по хронологии веток - поздоровался,всё же учёный человек,системное мышление не пропьёшь.
А что со стороны смотреть?Инет дал счастливую возможность почувствовать тепло огромного количества дружеских плеч.
Это трудно недооценить.
Лукавлю,естественно,прикидываюсь,чтоб друзья приходили на огонёк.
А выпить с тобой,с Палычем - я завсегда с удовольствием.
Жалко - остальные далеко.
Правда,Hunter обещал 24-28 быть.
Так что - вылетай в Московию.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

А если я в Москву нарисуюсь - со мной тоже соберетесь выпить? :)
Или надо это...иметь репутацию отличного мужика с большой буквы?
Собираюсь быть в конце мая.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ээээээээ Мимоза,
я уже давно не отличный и не с больший буквы и вообще не та цаца ради которой стоит собираца :0(.
Я ведь так - если в Москове народ соберётся по важному поводу, то я прийду со своей баранкой, как старик Мочёнкин-дед Иван* и посиже тихонько в сторонке с вытекающими и втекающими последствиями :0).

__________________
* (с) В. Аксёнов
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот переставить всего лишь местами половинки фразы и смысл совершенно другой:Ээээээээ Мимоза... - некоторое лукавое сожаление с оттенком бравады.

Мимоза.эээээээээ - искренняя растерянность мужика-труса,соображающего,как встретиться с красавицей - персонально рискнуть или в компании,без проблем ?
Так вот:Мимоза,ээээээээ...))))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мимоза, я думаю, что ты поняла, что с москвичами надо ухо держать навостре

:0)
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Слав, я б тоже водовки бы випил малеха...
Давненько уж ее не пробовал. Правда, придется на метро.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024