Eugene_, отучайтесь говорить за весь форум. Бучу против Вячеслава поднял не народ, а . да вас на

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Белый клык [Москва] (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Eugene_, отучайтесь говорить за весь форум. Бучу против Вячеслава поднял не народ, а .... да вас на пальцах одной руки можно посчитать.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Болотце"
"Коля! Ты ко мне зашёл или как? ...масштаб не тот..."

За 30 дней (чуть менее) москвич не поменяется конечно...

москвич:
"Короче - болотце цветёт(((
Необходимо его встряхнуть."

Кин-дз-дза:
"Радуйтесь, радуйтесь!"
"А мы и радуемся"

противно

 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Hi. Вячеслав!

Сделаю вид, что не прочитал первую треть твоего поста. То что касается Наташи... Эта тема мне хорошо знакома, и судеб таких прошло перед глазами великое множество.

В результате несчастного случая, моя сестра оказалась прикованной к инвалидной коляске -- компрессионный перелом позвоночника и разрыв сухожилий на обеих руках. Было ей тогда 4 с половиной года. Добрый человек из авиационного полка увидел лежащего на земле ребенка и отнес на руках в военный госпиталь. До сих пор удивляюсь высочайшему профессионализму и доброте военных медиков. Нейрохирург, полковник медицинской службы, буквально выдернул мою сестру с того света, проведя сложнейшую операцию. Все вопросы, он курировал лично, и постоянно дежурил в госпитале, не по приказу -- по доброте душевной.

Однако, сразу после улучшения, было принять решение, перевести ее в гражданскую больницу, так как профиль учреждения все-таки не тот. Военные выделили вертушку, и в сопровождении офицеров из госпиталя
перевезли девочку в областной центр. Дежурная в приемном высказалась, в том духе, что: "Зачем вы сюда ее привезли? Медицина тут бессильна". Когда поднимали на второй этаж в реанимацию, оказалось, что санитарка забыла открыть дверь лифта на втором этаже.
От духоты и жары, остановилось сердце. Руки у врачей были заняты носилками и автономной системой жизнеобеспечения, однако они как-то ухитрились сделать массаж и запустить сердце. Отец тоже стоял рядом и держал в руках капельницу. Долгие дни, нас мучил только один вопрос -- "Выживет или нет?".

Тот день, навсегда изменил жизнь нашей семьи. На дворе стоял 1983 год. Потом были бесконечные больницы, санатории, клиники, институты, чародеи и пр. Массажи и процедуры, тренировки, бесконечное надувательство всякими "целителями", надежды и разочарования. Это очень длинная история, длинною в жизнь.

Осталось очень много воспоминаний, промелькнуло очень много людей, с разными судьбами. При желании, можно было бы книгу написать. Однако, больше всего меня удивляло военное ведомство, которое, во всяком случае тогда делало очень много для детей. В Крыму был прекрасный санаторий МО, оснащенный по последнему слову техники. У меня был чисто профессинальный интерес, и я пропадал в тамошнем диагностическом центре, разговаривал со специалистами. Ради интереса показал им свою кардиограмму, без эпикриза, и военный врач сразу, не задумываясь, ее расшифровал. Причем правильно, у меня то ответ был :). Меня это несколько удивило, так как это не его специальность, на что он посмеялся, рассказал признаки, и добавил, что он проходил это на первом курсе. Кстати, спинальная клиника в Москве, та что рядом с Академией КГБ в Измайлово, слизана с этого санатория.

Сейчас моя сестра, заочно заканчивает техникум по IT, собирается поступать в ВУЗ. Целыми днями сидит в интернете, общается со своими друзьями -- у них там своя тусовка. Вобщем, обычная жизнь. Только клавиши нажимает карандашом, предварительно зажав его между пальцами. Так, что нужно радоваться, за таких людей, что они живут, здравствуют, вопреки всему. И ни в коем случае -- не жалеть их. Не нуждаются.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Здравствуй, Вячеслав! Снова на работу вышел? Хватит прогуливать:)) Давай твори, буди наши страсти:)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Белый клык [Москва]
ну так пиведите результаты подсчетов
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава, привет, братан! Ну и молодец, что возвернулся))) Вишь, и Евген тут же нарисовался. Он так то молчит, в-основном, я думал, пропал куда, а он, оказывается, тебя караулил)) Ну и хорошо, опять у парня в жизни какой-то смысл появился. Да, с твоим отсутствием наблюдалось засилье интереснейших тем! Преобладала одна: "Не пью тридцать лет и три года, и другим не советую". Живейшее, доложу тебе, было обсуждение! А про политику забывать стали... Какая тут политика, у нас всё хорошо. А то!!! Ну, не теряйся, жму руку!)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_:

Жень, да ладно тебе. Просмотрев твои посты ничего кроме провокаций не увидел. Абсолютно симметричная ситуация - "нам не нравится Москвич - обгадим Политковскую". Напишем сообщений с обвинениями Москвича в профессиональной пропаганде (то есть за деньги, я правильно понял?).

И кто нынче провокатор?

Я не верю в ангажированность Вячеслава. Вижу, что его мировоззрение расходится с моим - но мы все взрослые люди и можем позволить себе быть разными.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

yurik_nsk
за деньги - да, правильно понял
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Mimoza_ (---.kts.ru):Даму завсегда без очереди,хоть и гаражик тесноватенький)))
Ну,а дядя я,увы,уже - дядя,даже фактически - дедушка.Но,ах, только по возрасту,даже сам пугаюсь,когда вспоминаю,а так-то,душой,я вьюноша)))

2Президент России (82.162.79.---):Мне,честно говоря,Володя,вот этот, тебе посвящённый сайт, дюже понравился,сепрьёзно,очень талантливо сделан:
http://putinfans.narod.ru/

2Viator° (---.dialup.primorye.ru):Ну,я уж и номер повесил,чтоб значит,не заблудились,ан нет,всё не в ту дверь попадают...

2vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru):Чтож,судя по всему,у многих здесь болевые точки имеются,чтож,надо жить...

2chaser52 (---.menatepspb.com):Когда работа есть,то творить только ночью получается,а когда свободен - можно и днём заглянуть,благо - график свободный:сам себе хозяин)))

2Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru):Привет,братишка,привет!Как всегда зришь в корень)))

2yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru):В это сердце ты не достучишься,увы...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Приветствую москвич!
Слава, я "ровен как рельса" :) т.е. "я ни за белых, ни за красных" :)
Но мне печально, когда люди пропадают :)
Как там у "Ума Турман"
...вобщем хорошо что приехал...

С ув. smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024