Привет всем,друзья,скучал без вас,честно. 2korob [Канск] (---.istokk.ru) Точно-точно подметил -

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем,друзья,скучал без вас,честно.

2korob [Канск] (---.istokk.ru)
Точно-точно подметил - эмоций полно,"шедевров" тоже.Будем притормаживать)))

2 headmachin [нижневартовск] (---.comintel.ru):Хорошая у тебя концовка.
Вот и хочется и мир изменить и себя,но сволочью не стать)))

2TOLMACH [Vladivostok] (64.151.173.---):Приветствую славную гильдию переводчиков!Или ты,Паша,переквалифицировался?

2yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net):Юра,было бы не совсем правильным,если бы "подсудимый" не сказал своего слова.До апплодисментов Ходорковскому мне далеко,но свою точку зрения высказал,в распри и дрязги я же не вступал тогда...
Письмо получил.Только собрался ответить,но резко решил "легализоваться".Собственно,читая иногда тебя (не всегда,но часто),ловлю себя на ощущении,что ты озвучиваешь мои мысли.Добавить иногда и нечего.Всё умное тобою сказанно)))

2cyx [Москва] (987):И не только Иевлев загрустил.Ждём-с...)))

2Гимли:Закрутим,закрутим и интересные темы.Наташа достойна отдельной ветки,просто сэкономил место...
Сказки здесь:http://www.strumishka.narod.ru/index.html
можно распечатать и читать детям,они этого стоят

2\\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru):Ни Боже мой!
Но,если всё же быть точным,я за рамки своих веток не выходил и персональных судилищ не устраивал.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Слава, Привет!!

Хоть и знал не меньше многих, хоть и догадывался, но ты для меня преподнёс сюрприз!!!
;-) Жизнь продолжается, кто-то поймёт, кто-то уже не сможет.., но это личное дело каждого и ему с этим жить...

Может и не в тебе одном кроется главная причина озлобления многих, у форума, как и у всего живого есть свои периоды развития, которые отмечаются и взлётами и падениями. Уйдём мы, прийдут другие, хуже ли, лучше ли, нам не узнать, но задать тон нормального общения наша задача, ведь на дворе уже XXI-й век, а многие, похоже, без ругани и нападок общения не мыслят. И это факт.

Не теряй свою самобытность, будь самим собою и уверен, что у тебя будет не меньше друзей, чем у твоих "опонентов". Количество друзей, пусть даже не согласных, но объединённых состоянием души, возможно и есть главное мерило человека живущего в обществе, а не в своём безукоризненном футляре.

Рад твоему возвращению.
Удачи!


_____________________________________
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Слава приветствую! Молодец, что не стал уходить так сказать, "в себя" с форума, внял советам, вернулся таки. Ты прав, сколько людей, столько и мнений, но все же, я считаю так, хоть и есть люди, которые против такого настроя, но такие темы, как твои, (ну про ту же политику и т.п.) нужны, поскольку постольку есть люди, которые хотят обсуждать именно в ЭТОМ месте именно ЭТИ темы. В довесок могу сказать еще то, что, как я уже неоднократно убеждался, везде должно быть равновесие, иначе среда обитания уже не является комфортной и столь самобытной как в случае когда, так скажем, "все идет своим чередом"... Может выразился несколько туманно, но, это то, что я думаю о непринятии отдельной части форума некоего нашего форумчанина.


Рад тебя видеть! Удачи!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, с возвращением !!!
хотя, после прочтения написанного - грустно... К сожалению, таких судеб как у Наташи - тысячи. И дело здесь не во власти, при которой это происходит, а, скорее, в развитии медицины и отношении окружающих людей - "социальный аспект". Не думаю, что неизлечимые больные в американских Хосписах намного более счастливы наших пациентов в диспансерах.

А меня как раз месяц назад начальство попросило слегка подзавязать с форумом, чтобы я не превратился в Rat_a, Levvvу или Крокодила и других "баянистов":))))
Теперь, с твоим возвращением-II и появлением в форуме прежнего накала страстей, мне придётся идти в разрез с линией руководства.
Так что в 140-м я частый гость... (зайду, присяду... иногда с собой принесу).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 НП [Москва] (---.dialup.co.ru):
Коля,хоть мы и недалеко друг от друга живём,да и встречаемся изредка,тем не менее всегда рад увидеть от тебя весточку.
Спасибо за добрые слова,из твоих уст они дорогого стоят,думаю это понимает всё большее количество форумчан.
Это как секретный (а ныне раскрытый) Указ о Герое и ордене Мужества Генпрокурора:заслужил - не заслужил,но дали)))
Вот так и будем,как в басне Крылова нахваливать друг друга (называть-то дословно всё теперь стрёмно,все уголовно подкованны,кукушкой-то ещё можно,более-менее,а вот петухом...)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua):Не туманно,не туманно,всё очень разумно.

2Штакет [Москва] (---.promiranet.ru):Заходи-заходи!
А судеб,как у Наташи,всё-таки единицы.Не чувствовать и не управлять,практически,телом,но не сдаваться и творить,это такая сила духа,могу,как физически здоровый мужик только позавидовать.
Я ведь наблюдал её воочию некоторое время,пока делал сеансы свои,зрелище не из лёгких,видеть контраст этого безвольного тела и живущей внутри его борющейся души...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Доброго здоровья, Вячеслав!
Скучно было без тебя. Тему, которую ты поднял очень грустная, но нужная.
=Быть родителями ребёнка-инвалида – это подвиг. Главное – не опустить навсегда руки.=
Знаю про это не по наслышке.
Читал про Наташу и ... Тяжело это очень.

С возвращением тебя.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Москвич вернулся, жизнь продолжается...
Уважаю.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru):Привет,Алексей!
Согласен,тема тяжёлая,но это часть нашей жизни,а для кого-то и вся жизнь,увы...Извини,если соль на рану...

2 EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru):
Живы будем,не умрём)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход в
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кстати, когда в первый раз зашёл в эту ветку, думал, а чего это вдруг Вячеслав с правильных машин на Мерина пересел??? А это оказывается просто номер гаража :))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024