Москвич, я правильно понял, что остальные заповеди принимаются без замечаний. Пандочка! Напрасно Вы

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, я правильно понял, что остальные заповеди принимаются без замечаний.



Пандочка!
Напрасно Вы меня господином ругаете.
Один мой знакомый каперан уже после перереволюции говаривал так: С господами я в АПЛ не полезу - только с товарищами!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня,о чём речь?
Согласен,конечно.
Только обидно,что когда он концы отдавал,харкая кровью,Владимир Иванович,который Немирович-Данченко,в это время за стеной его жену...,ой...здесь дамы...(((

А вот любимые им самим рассказы "Архиерей" и "Студент" меня в своё время просто пронзили...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Много читал о Чехове, но ни про Нимеровича, ни про Данченко не попадалось. Это наверное что-нибудь из нового газетного ...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, выполни четвёртую заповедь - кинь ссылку
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лови:
http://kate83.narod.ru/chekhov.html
http://www.alphatv.ru/news/2004/07/15/13.html
Думаю, вполне достаточно.,

А уж как В.И.Немирович-Данченко забавлялся с его женой,если захочешь,позже поищу.Если есть смысл...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, это не то, это о Чехове, меня интересует следующее:
"... когда он концы отдавал,харкая кровью,Владимир Иванович,который Немирович-Данченко,в это время за стеной его жену...,ой ..."

Не увиливай, тонкий европейский политИк!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Смысл есть!!!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Валера,не буди во мне зверя.Ты же не Папа Римский...)))

Пока почитай вот эту занимательную беседу,а уж первоисточник этих подозрений - Бунина,сам поищи,если тебе интересны подробности.

"Все эти разговоры о Книппер и Немировиче пошли с легкой руки Бунина. Бунин Чехова обожал, но может, где-то ревность была, и мы знаем, что Бунин был довольно желчным человеком. А Книппер любила жизнь, не могла же она сидеть с утра до ночи около больного и плакать."

Неплохо,да?Он кровью харкал,а она с В.И. на бал ехала до утра,как думаешь,без пересадки?

http://muzyka1043.h1.ru/nemirovich-danchenko_01b.htm
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Людмила Николаевна (213.171.63.---)
Дата:   давно




Спасибо,Вячеслав! Я -мама Наташи Абрамцевой. На старости лет
слегка овладела компьютером и интернетом,чтобы быть поближе к Наташе. Она живет в нем активно, слава Богу.Значит, творчество ее
живет.
Да. Наташа была слаба физически,но сильна духовно и нежна
душой.
С ней рядом было всем легко. Она работала много. И многого
добилась. И оставила нам наряженную елочку, книги и много друзей.

Вы,Вячеслав, знали ее. Спасибо за память. Зайдите на ее сайт.
Да и на любой поисковой системе найти о ней можно достаточно много по
имени и фмилии. Сайт такой- www.strumishka.narod.ru
Добрые пожелания вашим форумчанам.
Очень тоскую по Наташе. Время не лечит. Учит терпеть и не выть вслух.

Удачи вам во всем. Рада буду,если ответите.
Людмила Николаевна
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Ничего не понял. И зачем вся ветка? Точка. Значит все же ГЛУП. Самокритика.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024