2Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru):Добро пожаловать в любое время суток) 2TurboD

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru):Добро пожаловать в любое время суток)))

2TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net):Сенкс!
Эвтаназии не нам бояться,до этого ещё дожить надо (если по возрасту и болезням).Тут бы череп не проломили в расцвете лет в подъезде,переходе или на улице,не успеешь и пожеланий оставить на этот счёт...(((
Боюсь,при нынешнем ритмичном миллионном вымирании россиян и сокращении общей продолжительности жизни,нас многих сия проблема минует,денег на аппаратуру всё равно не будет)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Теперь буду знать кто такой Москвич. Прочитал всё. Усамого много родственников с опухолю мозга было. Кто 2, кто 5, кто 7 лет прожил, но заканчивали лёжа в долгих мучениях.
Сейчас тесть уже 2 года просто лежит, диагноз тот же, а ему вот только 60.
Тяшко это всё.
Наверное такие ветки лучше открывать утром или днём, но не на сон грядущий, мне так кажется. Сейчас спать идти а внутри.... ,
правда было же писано(-----По-русски же просил,не заходите--------)

Если такой пост - возвращение, то ли ещё будет.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 berc (83.149.40.---):Извини,что с часовым поясом попал не "в цвет",страна-то большая,у одних вечер,а у других уже утро.Не угадаешь...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

В следующий раз твои ветки буду читать только днём.
А если не удержусь, и там будет что то подобное, пиши так же: ------По-русски же просил,не заходите------
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Оо-о-о-о-о-о-о Москвич! Нифига себе!!! Привет!
Вот значит, как всегда: пришел я на работу , а Москвич там у себя в гараже № 140 спать и не собирается ))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2berc (83.149.40.---):Замётано!)))

2Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---):Спать...да я заслуженная сова РФ.)))
Потом - ночью жор у меня.Приму 50 грамм и покушаю с удовольствием,люблю в это время с голодом бороться)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход в
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

приветствую, москвич!

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Здравствуй, Слава. С возвращением, знал что обязательно вернешься. Не далее как пару дней назад пришла мысль по поводу твоего возвращения и сам себя поймал на мысли - точно должен вернуться. И предчувствие не обмануло:). Рад этому.

Возвращение получилось достойным - но ответ своему опоненту получился примерно в его же стиле. (ИМХО). К вам обоим отношусь с одинаковым уровнем уважения (очень высоким), хотя и у тебя и у него есть моменты, которые я лично не приемлю. Где то больше, где то меньше. Но это не мешает мне вас уважать. Да и вы не куклы барби- что бы всем нравится.))) Еще раз повторю, искренне рад твоему возвращению.

Сказки Наташи отложил на рабочий стол, появится чуть времени внимательно прочитаю - беглый взляд очень заинтересовал. Восхищаюсь и уважаю таких людей - примеров таких немного.

Настроение слегка филосовско-меланхоличное , приходят мысли о своем положении и своих жизненых действиях. Вот и Штакет отнес меня к категории флудистов -Баянистов-куплетистов, прав наверно - и это не совсем радует. Думаю, что притормозить немного. А то превращусь в форумского Петросяна, флудом своим погребающий под собой по настояшему интересные ветки. (Но клуб свой распускать пожалуй не буду - ибо новых членов все больше и больше).

Ладно, закончу пока. Ещераз: РАД! ЖМУ РУКУ! УДАЧИ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ (пусть и не всегда мне) ПОСТОВ.
С уважением Ратмир
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вячеслав, приветствую!
Тема конечно тяжеловата, но заставила чуть по другому взглянуть на свою ситуацию (публично не буду)...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Слава, привет.




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024