вот так на полировку-то кидаться. тем более, что тема совсем не для гаража и заведена для

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

вот так на полировку-то кидаться. тем более, что тема совсем не для гаража и заведена для поддержания своего образа.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рассуждения вслух:
Какие союзы складываются прямо на глазах.
Чудны дела твои,Господи...

Вопрос к дамам,как это не странно:
Не надоело танцевать по кругу,точнее - плясать боевой танец вокруг ритуального костра,на роль которого вы меня выбрали?
Есть же в форуме масса тем,девочки.
Чего это вас так разбирает,честное слово?

Я уже писал ранее и ещё раз повторюсь:
У каждого человека масса недостатков и прежде всего - у меня.
Я искренне рад,что уже трое,как минимум, на форуме,могут спать спокойно.

Будем тоже работать над собой,чем и заканчивался мой первый пост на этой ветке,его главная мысль,подчёркиваю,поскольку вы этого,увы, не заметили...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Лена ваше желание зашитить ближнего вполне понятно и логично. Не понятно зачем ближняя ввязывалась в полемику, ответ был предсказуем на 100%. Слава уже высказал свою позицию не раз, перевоспитывать его уже поздно. Ни кого насильно не только читать, но и заглядывать ветку не заставляют.
Кого вообще пытаются оградить от "вражьей пропоганды" ??? Меня что-ли например, так мне 42 года есть жена, дети, собственное дело и собственные убеждения. И сотня москвичей с НГ не изменит этих устоев, если сам не захочу. Таких же морально устойчивых, как я на форуме большинство. Зашищать всех ни кто не просил.

ЗЫ Вообще положение Славы, стало сильно напоминать "Вовочку" из известных анекдотов. "В школе: 1этаж-младшие классы, 2 этаж-старшие классы, 3этаж-учительская, 4 этаж- Вовочка"

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Kimich [Ангарск] (195.46.113.---):Кимыч,я почему в 140-й гараж переселился,в смысле - на 4-й этаж?

Учителя достали!
Думал,тут,с единомышленниками кернём,поговорим,похохмим,погрустим и пр.
Не тут-то было.И тут нет покоя.

Гляди как обкладывают:от самой Америки ("Чесно говоря мне Москвич пох")
до самых восточных женских окраин ("Хочу добавить, что для многих форумчан именно Николай должен стать примером нормального общения. Он всегда очень корректен и уважителен".)

Ну,куда бедному крестьянину податься?
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Banzai: "...Москвич: Если бы Вы вернулись на форум, изложив только первую часть своего обличительно-художественного произведения, то и ребенку понятно- Вас бы просто освистали... и т. д...."
У меня просто нет слов... Что ж вы нетерпимые то такие? И не стоит говорить от имени всех. Я, к примеру, с этим абсолютно не согласен... Банзай, а чем страдает каждый из нас, видно только со стороны. А у меня возникают определенные сомнения, когда человек, изначально настроенный на негатив, с маниакальным упорством заходит в ненавистную ему ветку. Убей, не пойму, зачем? Постите сами, открывайте ветки, которые были бы интересы (или не интересны) другим. Но для этого надо хоть что-нибудь иметь в голове. А для того, что бы критиковать созданное другими, много ума не надо. И говорю я это уже не в первый раз, но критики, как правило, пропускают это мимо ушей, и продолжают критиковать... Да, "... Тут-то что непонятно?..." Да всё понятно.
И теперь ясно видно, что бы произошло в том случае, если бы гараж разбили на несколько тем. Гараж № 140 был бы в этом случае темой "Политика", к примеру. И кого мы там видим? Да почти весь гараж. Так что снова всё свелось к привлечению к себе внимания путем кусания москвича... "... Тут-то что непонятно?..."

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Слав только с форума не уходи, а то щас затравят тебя.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Москвич, быть тебе Карлсоном, который живет на крыше... :)

Ну что за народ?... Я балдю от вас, коллеги.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а я еще тогда, месяц назад, предлагал создать отдельный форум. почему-то многие были против. а вот теперь сам москвич пытается отгородиться от остальных участников форума номерными гаражами. а ему сочувствующие всем остальным настоятельно советуют не заходить на его ветки.
это што-ж такое получается. нет москвича - все нормально, тихо, спокойно. как появится - начинаются игноры, ругань и разборки - ты ко мне не ходи, ты сюда не ходи.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

О! Слава! А я уж и в Гараж не захожу. Раньше-то не писал, теперь тем более неохота. Чё-та заглянул случайно а тут ты! Это верно что как у Умы Турман (извини за фамильярность, рифма панимаш :))))

Было трудно без тебя Славян
Хорошо что приехал

Привет-привет :)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Начну с конца.
Привет-привет,Женёк!
Братишку своего,Костю,рад видеть всегда
Димас,не волнуйся,всё ОК
Мимоза,ты ж говорила,это всё понарошку...

Всё идёт по намеченному,болотце немного встряхнулось,где-то что-то хлопнуло,всё нормально.Будем заниматься мелиорацией...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024