2 \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru):Я?! На немца пересесть?! Ни в жисть! Гараж мой

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru):Я???!!! На немца пересесть???!!!
Ни в жисть!!!
Гараж мой настоящий имеет сей номер 140.
Так что с головой у меня всё ОК)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

С середины мая - буду безработным. Переквалифицировался, выходит.

 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход в
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Я так и понял, прочитав первую фразу в ветке. Кроун всяко лучше ;))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уф! Хоть и 13-е сегодня, ну хоть в чем то должно повезти - увидел таки луч света в темном царстве :)))))
Ой, извини - луч Слава :))))
С возвращением!

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я как-то уже рассказывал:дело было на Кубани,в Армавире.Стою летом у рынка,жену жду, у отполированного своими руками Крауна (кстати,чуть позже открою тему о полировке,т.к.есть опыт в этом деле),мимо медленно плывёт река машин.Из микроавтобуса, проворачивая голову как и все, за Крауном, наблюдает здоровый мужик.Поток встал на секунду и он громко и с аппетитом басом протянул:"Вот это яхта!"
)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru):Здоров,Володя!
Спасибо за правду)))))))))))))
Подтягивайся в конце месяца к Палычу.
Да и остальные постарайтесь.
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Прям слеза навернулась.... респект...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2TOLMACH [Vladivostok] (---.dhcp-bl.indiana.edu):
Паш,извини,"пролетел",не среагировал на твою мессагу.
Надеюсь,с твоим опытом и головой найдёшь себе не хуже работу?

2GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru):Если слеза навернулась,значит ты хороший человек.Надеюсь,что и я тоже)))
Я тут на днях редактировал своё "творение",ночь,тишина,100 грамм принял,сын на кухню зашёл и я заставил его послушать про Наташу,чтобы не лоботрясничал,знал,какие испытания люди достойно переносят.
Дошёл до собственных слов,как ей локоточки под подбородок подставляли и стал глотать слёзы,чуть не разрыдался,наверное более чем 100 грамм было...)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемый москвич, я подозревал что форум Вы не бросите....... ну чтоже буду заходить в гаражик, почитывать..

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Ну вэлкам агэйн, Слава!
Чесна? Немного нехватало одно время...

Как-то так получилось, что читая твой длинный пост (как раз про Терри), по новостям одновременно прошел сюжет о разрешении во Франции эфтаназии. Вот так-то. Никаких мыслей по этому поводу. Только какой-то природный страх в р-не позвоночника...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024