2TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net):Дык,мы все на метро пьянствуем. Два варианта:встреча

Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net):Дык,мы все "на метро" пьянствуем.
Два варианта:встреча на авто у НП,потом в кафе без машин.
И начинающаяся практика встреч более камерных,с приезжающими форумчанами,но тут как у кого получится...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Ждем Хантера?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,не знаю,это уж как он сам захочет...
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

"Ну почему я НИ РАЗУ ещё не залез ни к кому в его ветку,чтобы сказать,что он не так зашёл,вышел,сел,лёг,крикнул,пукнул?А мне всё некоторые форумчане пытаются поставить на вид?" - Слава, кончай хвалить себя, уже противно. Ты не только на ветку, ты мне на мыло писал, указывая кого не надо любить на форуме (мягко говоря).
Перестань любоваться-Дева-Краса!
"В твои ветку захожу, метки ставлю..." да ты столько веток понаставил, они как сети на форуме, из-за них нормальных интересных людей не видно и не слышно. Ты людей просто вынуждаешь общаться с Москвичем. Весь форум уже пронизан "Слава, дружище", "Слава, респектище", "Слава, держи пять" , СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА... Лично меня уже тошнит от этих лобызаний. Дорогой ты наш, всенародно любимый Леонид Иль.... Вечеслав Лысаков!!!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

"Ну почему я НИ РАЗУ ещё не залез ни к кому в его ветку,чтобы сказать,что он не так зашёл,вышел,сел,лёг,крикнул,пукнул?А мне всё некоторые форумчане пытаются поставить на вид?" - Слава, кончай хвалить себя, уже противно. Ты не только на ветку, ты мне на мыло писал, указывая кого не надо любить на форуме (мягко говоря).
Перестань любоваться-Дева-Краса!
"В твои ветку захожу, метки ставлю..." да ты столько веток понаставил, они как сети на форуме, из-за них нормальных интересных людей не видно и не слышно. Ты людей просто вынуждаешь общаться с Москвичем. Весь форум уже пронизан "Слава, дружище", "Слава, респектище", "Слава, держи пять" , СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА... Лично меня уже тошнит от этих лобызаний. Дорогой ты наш, всенародно любимый Леонид Иль.... Вечеслав Лысаков!!!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я ещё здесь и в Тойотовском форуме выступаю и на Мицубиси иногда советы даю.
Ужас!!!Культличности!!!
Неужели самого Владимира Владимировича уже забиваю?
Кошмар!!!
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ого, на недельку отлучался, а тут уже и Москвич вернулся, да ещё и как вернулся?! :0))).

Очень радует, что дерзость не утрачена и огонь горит!!!

 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Слава, ну скажи, сколько такие железные лошади ходить будуть????????? http://foto.auto.vl.ru/414/4869/




 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виталик,ну,наконец-то ты сподобился.Нарисовался.
Такой парк сносу знать не будет...Если Старшина слабину тебе не даст)))
 
 Re: Гараж №140:Добро пожаловать! Или Посторонним,а также сильно спешащим, вход воспр
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, не поленился, полчаса стучал, и только потому, что мне кажется что большая часть из этих 8 заповедей актуальны и в том числе для участников этой ветки. Писаны они были почти 120 лет тому назад, человеком, которому было всего-то 26 лет!


"... Воспитанные люди должны, по моему мнению, удовлетворять следующим условиям:

1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы... Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних...

2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом. Так, на- пример, если Петр знает, что отец и мать седеют от тоски и ночей не спят благодаря тому, что они редко видят Петра (а если видят, то пьяным), то он поспешит к ним и наплюет на водку. Они ночей не спят, чтобы помогать Полеваевым, платить за братьев-студентов, одевать мать.

3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.

4) Они чистосердечны и боятся лжи как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет его в глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице так же, как дома, не пускают пыли в глаза меньшей братии... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам они чаще молчат.

5) Они не унижают себя с той целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: «Меня не понимают!» или: «Я разменялся на мелкую монету! Я [...]!..», потому что все это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво...

6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства с знаменитостями, рукопожатие пьяного Плевако, восторг встречного в Salon'e, известность по портерным... Они смеются над фразой: «Я представитель печати!!», которая к лицу только Родзевичам и Левенбергам. Делая на грош, они не носятся с своей папкой на сто рублей и не хвастают тем, что их пустили туда, куда других не пустили... Истинные таланты всегда сидят в потемках, в толпе, подальше от выставки... Даже Крылов сказал, что пустую бочку слышнее, чем полную...

7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой... Они горды своим талантом. Так, они не пьянствуют с надзирателями мещансого учалища и с гостями Скворцова, сознавая, что они призваны не жить с ними, а воспитывающе влиять на них. К тому же они брезгливы...

8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт... Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, [...] не ум, выражающийся в умении надуть фальшивой беременностью и лгать без устали... Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не [...], а матерью... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо знают, что они не свиньи. Пьют они, только когда свободны, при случае... Ибо им нужна mens sana in corpore sano..."

Ну там ещё пр Якиманку ...
А вот ещё там же:

"... самолюбие надо бросить, ибо ты не маленький ... 30 лет скоро! Пора!"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024