Да ладно уж вам. Вазы, тазы. Юзал сам с десяток тазов - доволен был жизнью на 100%. Как за машиной

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Vlad_Cresta (62.183.113.---)
Дата:   давно

Да ладно уж вам. Вазы, тазы. Юзал сам с десяток тазов - доволен был жизнью на 100%. Как за машиной следишь - так она и ездит. Самая серьезная неисправность была, когда на новой из салона 099i в сильный ливень погасли все лампочки-приборы на ходу и перестали работать щетки. Открыл капот (в ливень) .бнул рукой по блоку предохранителей и поехал дальше. За год сделал 53тык. И ни разу нигде не встал и не проколол даже колеса. И б/у шаха была 83г.в. Продал через 3 мес (появились деньги на 083). Так шаха до сих пор катается и владелец доволен. А у знакомого (.ас@!#$яй еще тот) на новой 12-й постоянно что-то ломается. Знаете, бывают люди, к которым все неприятности притягиваются. Постоянно. Так вот у таких (ИМХО) и машины постоянно сыпятся (и не важно, старая ли это копейка, или новая маджеста).
Но о другом хотел сказать. У моего знакомого НОВЫЙ ровер 75. Покатался я в нем. Скрип панели передней - как у восьмерки. Дефлекторы воздухана - пластик как у дешевой китайской шариковой ручки. Летом ВЗОРВАЛАСЬ труба резиновая от двигла к радиатору (от давления). И это на НОВОЙ тачке из салона. Парень даже капот открывать не умеет быстро, вина не его 100%.
ИМХО - наши машины возят нас так, как мы этого заслуживаем.
Но, с другой стороны, базопасность тазов - это уже серьезно. Сколько раз на дороге, на трассе я (только благодаря своему вод. опыту) избегал удара какой-нибуть десятины в @!#$у из-за того, что этот гоблин выбирает дистанцию несоразмерно с возможностью своих тормозов. Один, правда, догнал на перегоне Москва-ТАмбов. В дождь на скорости 30 км/ч. У него ВСЯ морда на замену (бампер, обе фары, рещетка, капот повело, радиатор потек). У моей ВИСТы SV-33 ЧУТОК ПОМЯЛО ЗАДНИЙ НОМЕР И ЧУТОК ПОЦАРАПАЛСЯ БАМПЕР (даже не красил). Вот вам и безопасность. А когда меня СТОЯЩЕГО (пропускал конвойную машину ментовскую) (я был на кресте GX-100) зимой в @!#$у ударил вольвешник S-80 НА ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЕ, я думал, что зарою парнишку на месте. Вышел и ..@!#$. У вольвы бампер в замену, у меня в замену рамку номера с подсветкой (цена 65 руб. на базаре). Водитель вольвы тоже ..@!#$ и смело отдал мне 5 тыр (из них я 500руб. потратил на снятие бампера и осмотр того, что под ним (все ОК). Водила вольвы уверял меня, что у меня повло лонжероны от удара (типа, потом вылезет, потому и дал 5 тыр.). Скажу сразу - все у меня было ОК, и машину продавая сказал покупателю об ударе. Ездили на его СТО - мастера (не зная об ударе) ничего не нашли. А потом мы им сказали, и они снова ничего не нашли.
Это я к тому, что своей задницей почуствовал истинную прелесть японок - надежность и безопасностью.
Чмырить надо не владельцев тазов (у каждого свои источники проживания в жизни), а чмырей из кремля и дома правительста. Вот главная причина всех бед и косяков нашей жизни. С другой стороны, странно, по крайней мере, видеть, как чел, с доходом 5 тыр. занимает и покупает тачилу за 10КБ. Во всем мире как правило действует формула цены машины - не более 15% от твоего состояния. Т.е. если так считать, то владелец марка в сотом кузове имеет в банке на счету не менее 100КБ. А у нас как. "Дай до получки на бензин". А потом ноем - налоги, ОСАГО, порч. поборы. ИМХО, более правильно поступают именно владельцы тазов. Купил машину за 50 тыр. и знает, что по-любому вытянет все форс-мажоры. Тока вот страшно от такого дедка на дороге, что-то. Потому и грыземся как звери - каждый считает быдлом другого.
Валить надо нафиг отсуюдова, пока такая власть (а влясть у нас всегда такая будет, и простое тому подтверждение - ценник на бенз. в новом году). Уроды, бля !

Владимир.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Чуркистан: "Зато десятка по максималке сделает любую правильную."

Вот приколол так приколол!!!:-)))


--------------------------------------------
Mazda Premacy 1999, 1.8, 135 л.с.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Порой бывает жалко..что атомную станцию построили в чернобыле , а не в........Тольятти........
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Pipka (---.progtech.ru)
Дата:   давно

Я тебя хочу огорчить....
Сам лично докотад на 21074 до 150 тыщ и продал. Причем ни капиталки двигателя, ни коробки (4 стапки) не было.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Pipka (---.progtech.ru)
Дата:   давно

это я Пете...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 31-12-05 02:35

Порой бывает жалко..что атомную станцию построили в чернобыле , а не в........Тольятти........



БУГАГАААААААААААА!!!!
 
 Re: ?????? ?????????!!! ??? ??????!
Автор: Mercedes uber alles!! (82.207.75.---)
Дата:   давно

Deo - ???‡? "? ?????? ‰‚???? ????·‡???? ??? 200-220??/?,‡ ? 10-?? ???" LOL.? ???‚ ????? ??????????? ?„?‡???????? 180??/? (???? ?‡? ? ?????? ?????‚ 250??/?) ??· ?? „?????! ? ‚?? ???? ?„? ?????,?? ? ??‰?????? ??????????‚ ???????? ‚??????? ‰? 240-280??/?!! (?‡??.? ???? ? ‰‚???‡?? 1JZ-GTE ? 2JZ-GTE ??? ????‡??‚????? RB25DET ? RB26DETT) ? ‚??·?? ‰???????? ‡/? ‰??‡?? ?????? ‚ ????‡??? ? ??????! ?‡? „???? ?‡ ????? 560SEL W126 87-„.?. (‰‚?„.?117?56) ? ?‡„???? ?„? ‰? 260??/?!! ‰‡???? ??.???‡???!,‡ ?‡?„?? ‚???‰?? ?‡ 6,5-7?.(?‡???‡ ????? ‚ ?‰?‡??!),???‡ ???? ?‚????? ???„‰‡ 11-15?./100??.(??? ??„‰‡ ???????? ???????? ? ???? ?? ??????),‡ ???„‰‡ 20-30 ?????‚!!(??? ???? ??.?????? ?????? ??? (-3-5?.) ???? „?????? ??? ??????‡‚??? ????????).:)? ‰‡? ‰??‡? ‚???? ?‡??? ??·?‰? "?‡????·?‡????" ‚ 90-? ????‚? ‚ ‰????????? ? ????? (???????? ?? ????? ???-·? ?„? ???‰‡‚‡??) ? ‰‚????? 2JZ-GE ??? 1JZ-GTE-??·??? Tourer V.;)
 
 Re: ?????? ?????????!!! ??? ??????!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Это по каковски?
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Gbn [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

2 : ozuka
Мудило ты , Зузука, где эт ты видел что "праворульки" упирались - ты ихние газы выхлопные наверное только нюхал, да и то вряд ли, потомушто они не пахнут ! Гробы гр@!#$Тазы херовы - я на моей машине спецом съездил СО померил (не для ТО - я его покупаю всегда, один хер деньги слупят) - так меня менты спрашивают "У тебя машина сломана что ли " - СО в ДЕСЯТЬ раз ниже допустимого!

Водка не пахнет
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Антикаспер-Вирусовского (80.237.115.---)
Дата:   давно

Я читал вас и честно говоря был в полном@!#$! Чуть от злости не отстрелил себе левое яйцо!!
Один трет нам, что вон иш они какие тазоводы вшивые, ездят на гробах и еще отзывы понимаешь пишут, а остальные поддакивают - тупо цирюльники шакалистые!! А ты автор %удак! Хотя, правильно - остается только плакать. Судя по твоей плоской логике япы походу вообще должны у@!#$ся насмерть, а они себе этого не позволяют - просто мотают на ус и дальше в@!#$ывают по 12 часов сутки!
Другой пишет - %ули вы ржете, сами даже новый тазик купить не можете. Я тебе скажу - ДА Я %БАЛ ТАКИЕ НОВЫЕ ТАЗИКИ! Купи себе такой, закройся с ним в гараже - туда вам и дорога вместе с вашим тазиком!
%бать, неужели непонятно, что за такие смешные бапки, нормальной машина не может быть по опредлению. Далее, я видел как собираются у нас тачки - при помощи молотка и отвертки, ну это каким надо быть @!#$ @!#$ыми!! Япы, да и вообще все в мире, уже давно применяют автоматы! С такими технологиями тока санки и коньки собирать! Сейчас я приведу пример: по работе сталкивался с работником вертолетного завода - он мне сказал, что из-за того, что авиазаводы разграблены %ахуй, они у нас собираются по 4 года, вместо положенных полгода. Все @!#$ делается РУКАМИ - ну тупо как мартышки %блять!!
Ломается, как тут сказали все, абсолютно все, хоть@!#$мясорубка!! А тачки, это нечто посложнее (если кто-то особенно туп и не понимает этого). Опять же, наш о%уенно веселый бензин и №издатое масло довершают этот процесс! А дороги? Вы видели эти полосы препятствий? Мало того, что тачки @!#$ся из-за дорог, так ведь и аварий из-за них по 30000 в год и ведь в тачках далеко не самые последние задроты сидят!!!

Что сделает нас счастливыми? Очень просто, записывайте!
1) сотрудничество с западными автопроизводителями
2) прозрачная конкуренция без откатов и прочей по%бени и@!#$никакой монополии
3) привлечение молодых спецов большими окладами
+ хорошие дороги, ГСМ, расходники

Я знаю, что это нереально в ближайшем будущем, но черт подери, не быдло же мы все!! Самолюбие же должно быть хоть унция, а не лице@!#$ство!
Закрывайте эту тему, имхо флуд и сопли. Говна и так хватает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024