Не нада ругать всех Тазоводов Нада ругать ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЯ. У многих еще мозг не приспособился к

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: USTAS [Сургут] (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не нада ругать всех Тазоводов Нада ругать ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЯ. У многих еще мозг не приспособился к нормальному мышлению одни берут потому что ПРАВИтельсво щас запретит Японцев , Другие Просто не ездили и на иномарках а купить боятся А ВДРУГ СЛОМАЕТСЯ и че делать а ?? (а ниче заехал в сервис дал денег и все ).Есть другие Пример месяц назад Брат у меня двоюродный купил ТАЗ 15 ку (Нужна машина ребёнок маленький понимаю) до этого прокатился на моей понравилась потом поехал с тестем в отпуск у того Креста напичканая до @!#$ы двиг 2,5л, коней 180, год 98, очень понравилась у родителей фиеста новая и Таз 10ка гамно вазить . Задаю Вопрос накую тебе новая 15ка за 250тыщ в кридит ????? На что ответ
1) Всетаки НОВАЯ и моя.!!!
2) Ну годик поеБ№№;сь а там посмотрим ОООО
3) Ну за 250 я бы ни че хорошего из япов не взял наверное 8500$
Я был в шоке все знакомые кто ездит на японцах тоже, Тесть отдавал ему эту кресту в рассрочку на длит срок за 300 с чемто не знаю, предлогал сьездить в Новосиб сам от туда не одну машину пригнал есть барыги знакомые родня там живет.Вобщем он уперся ну и хрен сним поздравил с покупкой и пошол её смотреть
Я в неё сел вернеей залез с трудом что на пасажирской сиденье что на вадительское чуть голову не разбил и ноги не сломал в свою привык влетать а сам я не маленький ростом 185 и весом 100кг. Все чтотам было стоящего это чудо российской техники БОРТОВОЙ компьютер кстати за отдельные деньги поставленный сила хоть расход показывает и температуру нужная вещь не спорю. Хочу себе тока японский :).
Когда проехался не понял много посторонных звуков тресков Оказывается по его словам это все ок так двигло работает и инжектор просто шумоизоляция плохая а когда машина прогревается у неё козырьки вниз падают пластик расходиться о какое какчество на холостом ходу при нажатии на газ ручка коробки дергается это тоже все ок новая же да и замки он бесшумные поставил тож за деньги сила.И Самое интересноа ЭТО ГАРАНТИЯ Все что можно на машину поставить или жидкости поменять Тока НА ТОЙ Фирме на которой купил тачку или с гарантии снимают а цены там дороже чем по городу короче стригут по полной .
Да давно я не ездил на руских машинах (у самого была волга 10ка) и всех друзей японки или иномарки европейки. Даже н после привыкания езды на автомате ездить на не новом европейце с коробкой легче чем на руской новой.
Вывод Для себя сделал давно а тепеть еще раз Лучше старая иномарка чем новый УНИТАЗ
P.S А тому кто сказал что Тазик сделает японца Это просто с тобой идиотом не гонялись от нежелания тебя Опустить или давай сделай так проедь 1000 км на соем Тазу а потом на старом японце :)) Летом в 30 градусную жару или мороз не важно может поймешь разницу.

Toyota Sprinter 97 г. AE110 1,5 XE Limited
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: абент [19RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А ещё можно ржатьнемогать над людьми, живущими в деревне, использующими в качестве транспорта лошадей и восторгаться собственной продвинутостью.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: MaximGG  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Ржём не над тазоводами, а над продукцией которую выпускает завод.
Кто-то пукнул о том мол "можешь сделат луче чем ТАЗ". Не могу, поэтому и не берусь и п"идором поэтому меня никто не назовёт. А эти @!#$и с ТАЗА берутся и делают, чмошники, и делают откровенное@!#$о, сами знают, что делают@!#$о, но всё равно делают. Как это объяснить, у них круглогодичное обострение на голову.. Взять китайцев. С нуля начали, слизали что попроще, вот и результат - нас обогнали. Говорите денег не хватает, так вот пример: тётка купила 2106 за 96 тыс, р. Я купил галанта 92 гв за 100 тыс. р. На жучке проехал 40000, на галанте 30000. Думаю могу объёктивно судить о том какая машина лучше. Думю что не удивлю если скажу что галант тучше. На жучку каждые 3 дня в автомагазид за какой-нибудь деталюшкой. То пятое, то десятое и опять по кругу. Всё копеечное, но каждый день. Прав был кто-то выше, мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. Дорого да мило, дёшево да автоТАЗ.

Кто-то заикался что технологическая база будет потеряна, да нах она нужна. Может открыть вам секрет, что даже если ТАЗ уложется в евро 2, то всё равно не будет самой крутой тачкой. Вы об этом знали???
У нас в Новосибе из 2110 уже гибриды типа приусов делают. А вы технологическая база, технологическая база.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024