Куплено это мягко сказано. Там коррупция серху донизу , воровство запчастей имет такие масштабы!.

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Куплено это мягко сказано. Там коррупция серху донизу , воровство запчастей имет такие масштабы!!!!!!!. Всё держится только на откатах.
Короче это такой гадюшник. Проще и дешевле тазозаводы полностью закрыть , а площади рапродать.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Дейсвительно над чем смеятся то?
(давно уже хотел написать)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: gap (---.rybport.iks.ru)
Дата:   давно

смешно, конечно, однако точно также японцы ржут над нами, читая восхищенные статьи об япономарках выпуска начала 80-х и др. :)))
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

4 года ездил на Марк II 1985 года. Откровенно убивал машину. Масло лил подешевле, (да всего раза 2 менял фильтр), в бак только соляру не лил. Бил о бетонные стены, камни, деревья. Пробег был за 200000 км. когда брал, потом спидометр сломался, ну 55-60 тысяч наездил. Продал в деревню, 1500 БАКСОВ (хотя подозреваю, что мужику документы нужны были). А сосед купил во Владивостоке Ниву в кредит, через полгода поменял двигатель, по гарантии, но меняли 2 месяца, через полгода опять с двигателем проблемы, меняли 1.5 месяца, а потом и гарантия кончилась. Ну короче сдал он её, и тоже в деревню. Купил Паджерик 96 года, и не знает проблем. Кстати цена машин примерно одинаковая. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые машины.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: yaponodav (---.abcbank.ru)
Дата:   давно

Мне смешно читать всяких глупых которые трещат там от тазоводов и превозносят свои японские гробы, предлагают закрыть ваз. судя по форуму складывается некая стереотипная группа япононовода - самодовольный дурень презирающий водителей отчественных авто. чем ты дурень лучше, если тебе денег то хватило на ту же десятину только ты взял поюзаный авто с не тем местом водителя. ты думаешь что смог бы собирать более качественный товар чем ваз? нет тогда по твоему надо у нас все заводы закрыть и продавать нефть? что и требовалось доказать - туземцы будет менять золото на погремушки. ха ха ха. Если автоваз накроется как минимум 3-5 млн человек будут без работы и несколько городов станут банкротами. не говоря об утерянной научной и технологичесской базе наработанной на заводе. такими темпами через пару десяток лет будем как таджики ездить подрабатывать на стройке там в японии или еще где нить. но что поделаешь сами уверенными темпами роем себе могилу потому что дураки
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

Когда у нас будут делать автомобили, тогда мы и будем на них ездить. А сейчас на ТАЗах пусть ЛОХИ ездят. Это круто ЛОХ на ТАЗе.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: AlexClean [Москва (originally from Omsk)] (---.weber.ru)
Дата:   давно

To yaponodav:

Вряд ли здесь много людей, которые презирают водителей отечественных авто. А которые презирают - те, скорее всего, идиоты. Мне вот пох... , на чем ездит мой сосед и сколько времени он проводит за ремонтом авто.
Насчет потери научной и технологической баз - а@!#$.. они нужны, если они не совершенствуются????
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: DEX (83.174.219.---)
Дата:   давно

Хорошо что они коментарии к отзывам не дали писать, а то бы местные обыватели зафлудили бы там все (в том числе и я)!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Про научную и технологическую базу читать смешно? Тут надо скорее говорить о музейной ценности автотаза:))
А про миллионы выкинутых на улицу, ну дак не судьба, найдут ещё где работать. Тем более миллионы народу выкидывают на улицу, и ничего как то устраиваются. Вон у нас в Бердске , был такой радиозавод электронику под маркой Вега выпускал. Ну и что , о них кто то позаботался? Пустили импотрную электронику на рынок практически без пошлины, завод закрылся не выдержав конкуренции. Половина города Бердска на улице и что? Хоть кто нибудь об этом вспомнил?
И таких по случаев по стране масса.
Просто Автотаз сильно коррумприрован , и вовремя и много платит откатов, если б не откаты (взятки) , года 4 назад уже закрылся бы. Снизь сейчас пошлины , и через полгода завод закроется.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: тгу- псих одиночка (---.ru)
Дата:   давно

Сейчас третий ТАЗ у меня. Первый 21033 1982 г. Вот мое мнение - басни это все про сказочную надежность старых тазов, ломалась тока так. боялся дальше города ехать, подвести могла в любую секунду несмотря на то что времени в гараже с ключами проводил стока же скока за рулем. Потом продал на запчасти. В потрохах машины наковырялся стока, что спасибо больше не хочется.
Потом 21099 96.года. Тоже никогда не была в полностью исправном состоянии, но ездила более-менее, но ремнотировал довольно часто. Пару раз крепко подвела на трассе, ладно хоть смог дозвониться и на галстуке друзья дотащили.
сейчас 2112 2004 года. брал в мае с 3 тысячами пробега. За за 7 месяцев наездил еще 26 тыс км. Не сказать что машина сказка, но ездит довольно неплохо, цена конечно задрана, 140-150 тыс р. им цена по моему мнению. За это время поменял тормозные колодки передние и помпу. Все. Так что согласен, ТАЗы ломаются и новые, но чтоб чел двиг менял через полгода - извините, по моему гон полный. Ни один знкомый не кпиталил двиг при пробеге меньше 80 тыш (конечно до яповской надежности им далеко) но и не до такой степени это г..о, как вы тут расписываете.
Еще можно понять, когда чел юзающий хариер или там камри 2001 года так говорит, но вот когда нечто высунувшись из королы 91 года начинает орать что новый ТАз - это помойка, то это уже напрягает, ты сам то на чем ездишь? Все железо и все ломается, ТАз раньше, япка позже, но вот сказки рассказывать что нету проблем с ними - не надо.
У каждой машины свой оптимальный срок службы после которого лучше избавиться от нее. 2112 продам как пробег к 50-60 тысячам подойдет (может раньше), но на правый руль старше 10 лет даже смотреть не буду. Пока нацеливаюсь на легаси беспробежную.
Вообще нельзя судить обо всем однозначно, все зависит от цены, года состояния и тд.
И специально для Автор: Петя (212.91.216.---)
Иди в ж0пy сykа! Если чел ездит на ТАзе это еще не значит что он убежденный тазовод. В жизни всяко бывает, смотри как бы тебе вообще пешком ходить не пришлось.
Зарекалась девочка не е6аtься
заebалаcь девочка зарекаться
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024