Всем, кто восстал: Ребята, я не презераю владельцев Таза, я презераю наш автопром! И не допущу,

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Димыч74 [Челябинск] (213.87.72.---)
Дата:   давно

Всем, кто восстал: Ребята, я не презераю владельцев Таза, я презераю наш автопром! И не допущу, чтобы мой ребнок или жена по возможности на них передвигались, хотя у меня самого седьмая машина, ШЕСТЬ! из которых были Тазы. Сколько стоит моя Камри? Это вы считаете бабло??! За эти деньги мог бы себе позволить только 8-ку года 2002 или десятку года 1998 (точно не знаю). Они мне и даром не нужны! Перед покупкой Камри была Королла 100. Обстоятельства были такие, что либо смогу купить лучше, либо хуже, как карта ляжет. Был готов к раскладу, что буду иметь на авто 55-60 тыс.руб. О Тазах не думал. Нацелевался на Карину, Короллу 1988 годов. Ваши наезды не обоснованны и не принимаются! А товарисч с БМВ либо страдает манией величия, либо богатенький. У меня тоже была БМВ-318 1986 г.в. и взять предпочё именно её за 50 тыс., а не Тазик, хотя состояние было умотанное и з/ч дорогие. Но после прозрения, на Тазу ездить не хотелось даже без денег. А вы говорите, мол у человека с бабками трудно, вот он на Тазу и ездит, а вы на Японцах! Настоящий ценитель японских автомобилей будет им предан всегда, и не будет искать экономическую выгоду в эксплуатации @!#$а, так как её нет! А про отзывы-просто было очень смешно! (может трава такая?) Никого обсирать не хотел, но и отмазываться перед такими крутыми и умными защитниками АвтоТаза не буду! Каждому своё.

TOYOTA CAMRY, 2.0 ZX 1993 SV-32 AEPGK
-------------------------------------------------
Всем удачи!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Danir (213.189.225.---)
Дата:   давно

Могу сказать только одно: Весной куплю Волгу 31105, до этого 4 года ездил на 3110 - нет проблемм. Танк. Я не хаю автопром РФ - он мне нужен. Так как если его не будетцены на иномарки будут намнооого выше!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: toxadowble [Новоуральск] (82.195.12.---)
Дата:   давно

И полпреду Александру Коновалову тоже нравяццо наши мафынки:
http://www.kolesa.ru/print/news/31096.html
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: tempustr (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Щас на меня набросятся Тазоводы =) Господа, мне лично пох на машины других людей, ездите на чем угодно. Но только в одном случае, если у вас ИСПРАВНАЯ машина. Я вообще не могу понять, как на этом уё...ще можно ездить. Видя человека в рассыпающейся на части "нашемарке" я его боюсь, т.к. никогда нельзя сказать, что у него отвалится в следующий момент. У меня много друзей тазоводов, их аргументы о покупке иномарки здорово веселят, дескать она дорогая в обслуживании. Ну конечно, покопаться в гараже самому веселей и дешевле, только на мой взгляд лучше с женой побыть в выходные, а не в гараже колупаться. В тазы вообще не сажусь после случая, когда на трассе в шестерке на скорости под 100 провалилась педаль тормоза, думал пиз..ц пришел, обошлось. Убила реакция владельца, сказал "опять бля"!!!! пошел что-то там крутить и пожаловался, что уже вторую покупает, а она не держится. Все, этого мне хватило на всю жизнь. Хоть убейте не могу понять людей ездящих на этом, такое впечатление, что им на все пох, на свою жизнь, на чужую. Конечно понимаю, ездить хочется всем, а в нашей гр@!#$ стране, стремящейся жить по ценам европы, хорошая зарплата меньше по размеру чем европейское пособие по безработице. Но жить-то тоже хотца. С каждым годом аварий становится все больше и больше, и на мой взгляд причина вовсе не в знании ПДД (хоть кто-то еще помнит про них? =)), причина в том, что скажем иномарка "прощает" неграмотного водителя. Хорошие тормоза, информативный руль, легкость управления , все это позволяет совершать ошибки без серьезных последствий. Как можно сажать новичка на ту же десятку хз, если честно. Их часто берут именно новички, чтобы научится ездить. Но там и опытный водитель хрен поедет, такое чувство, что руль отдельно, машина отдельно, колеса сами по себе =), про "ленивый" руль вообще молчу. Это просто опасные машины, их надо запрещать.

Все, печатать заманалси.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Не помню, где вычитал- инет безбрежен. В США был аукцион. Наши авто купили- Шеви-Ниву за 500 долларов, а Ваз2110- за 200. ИМХО, это они мощно переплатили!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: bu_Z (195.16.72.---)
Дата:   давно

: Димыч74 - аффтор жжот! Абидна за наш Макфинск...много их у нас...тазоводов...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: komar (88.201.128.---)
Дата:   давно

Многие бы с радостью пересели на нормальные машины. Есть конечно фанатичные патриоты отечественного авто, для которых ежедневный секс с железным другом - образ жизни, но таких немного. Большинство - нормальные люди, но немогут позволить себе купить нормальный аппарат, благодаря оху...нной заботе наших властей. И эти ебу...ие власти опять пытаются лишить нас возможности выбирать, на чём нам ездить. Ещё не все насосали с этой кормушки - вот , например Каданников наскрёб себе на спокойную пенсию, оставил свой пост и прикупил себе 70 процентов акций какого-то банка ( банкир блиять). Статья в последнем номере Авторевю. А на чьи деньги , спрашивается? Да вот на ваши деньги и купил, @!#$. Теперь новые нахлебники пришли и всё продолжится по новой. Только по этой причине никогда не куплю ВАЗ, не хочу кормить шайку педера...тов.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: SergeyT (---.ru)
Дата:   давно

блин.... вот это высказывание нравится :))) :
(из отзыва http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=52)

"Самое главное, что радует и нет ни в одной другой марке, это наличие на центральной консоли цветомузыки в виде компьютера, он бедняга всё время пытается сообщить о какой нибудь неисправности. На это дело не обращаю внимания.
Машинка действительно надёжная, никогда не подводила. Но сколько крови и нервов она пьёт..."

Гыы, да уж, сочувствую товарищу...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: BillyBons (194.84.5.---)
Дата:   давно

Когда я покупал первую иномарку-Узбекскую Нексию:) - ТАЗ2115 стоил на $1000 дороже. Сосед купил такую. Без кондея, ГУРа, электростекол. Еле потом продал ее через год. А на моей 8 летней Нексии сейчас ездит супруга. Хотя конечно с моим шестилетним Ипсумом не сравнить. Беда не в ТАЗах и их качестве, а в их стоимости и грабительсяких пошлинах. Еще у меня есть родственник, работавший в Тольятти на гарантийном ТАЗовском сервисе, ярый поклонник ТАЗопрома. Так он в этом году пригнал Висту из Владика, первые его слова после прегона были :"Как мне стыдно за наш автопром." Вот так.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ozuka (---.relight.ru)
Дата:   давно

Мля, это до чего же людей надо довести, чтобы радовались подержаному как дети... Вы ведь от подержаных (!) тазов недалеко ушли. Почитайте внимательно отзывы на этом сайте: ключевое слово в любом: "поменял" - шаровую, масло, свечи или еще что-нибудь. ПОМЕНЯЛ. Самоделкин новорожденный блин. Купит конструктор и радуется, писец! В конце концов - какая разница на чем кто ездит?
Катался и на японопроме и на вазе. И опоследних ничего плохого сказать не могу - за 50000 км и неполный год ничего кроме плановых ТО, хотя может мне и повезло.

p.s. на трассе упираются в левом ряду именно праворульки подержанные, пока пять машин их не подрежут обгоняя справа - нихрена до них не доходит. Вот такая жизненная позиция. Млин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024