То PashaCBX: А че так японообмылок 20-ти летний и т.д. Сам то ездил дядя на порядочном бумере и МБ?

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: AlexCrown3.0L  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То PashaCBX: А че так "японообмылок 20-ти летний и т.д." Сам то ездил дядя на порядочном бумере и МБ? Да мой кроун и из этих марок многие модели уделает.. а пронадежность тазов - неебите мозги. Может они и надежные но за такие. бабки надежность должна быть абсолютной, хотябы как укорейцев. И че тут ваще обсуждать - мы живем слава Богу за Уралом (Сибирь) и унас что такое ТАЗ и что такое Джап карз все и так прекрасно знают и понимают. А насчет подержнного - аукционная японка с порядочным баллом - ИМХО новый авто, не чета вашему ТАЗОВСКОМУ гавну, притом любая.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.68.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Для ПРИМОРЦА. (86. 102 146.) Ты был хоть в Бобруйске что отпровляеш туда Пазы и Кавзы. Там автопарк 90% европа. Вместо П. и Кавз. там ходят МАНы Мерс. Форды. Дороги сделаны по евростандартам не то что твоя Находка. Там купить европейца дешевле чем тебе японца. (380 км. до евросоюза по евро трассе 7 долл.перес.границы) По поводу ОФИЦИАЛЬНОСТИ политика правительства Беларус. - зеленый свет ввозу инномарок, а Тебя твое провительство душит налогом и таможней и грозит запретом. Думай что малотиш языком.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: mabi [Самара] (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Японки расслабляют!!! Им нет места в наших рядах. Пока ездил на тазе, раз в неделю мырял под неё, что бы всякие подвески на дороге не оставались и мотор хоть как нибудь крутился. Правда за год наматывал по 100-120 000 км, но считаю это только своей заслугой. На праворуких езжу и с подозрением на них посматриваю, ездит зараза и ничего не просит. В машине не воняет свежим пластиком, через щели не дует, зимой тепло, летом прохладно, руль крутится, педали нажимаются, стёкла не падают и не лопаются от мороза. Это всё буржуйские происки, это не машина для настоящих мужиков!!!.

mabi
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: mabi [Самара] (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

За год моя восьмерка прошла 20000км, да именно 20 т.км, ездил в сочи, тфу, тфу, тфу... дай бог каждой пройти 6т.км, без единой поломки,!!!!!!
о-к-у-е-т-ь!!!! слов нет!!!

mabi
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: mabi [Самара] (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Знаете, господа и товарищи, что ни говори, но УАЗ - лучшее из всего, что создал наш автопром. Единственная проблема в том, что УАЗ это машина для людей, которые хотят и главное могут сделать его лучше.Предвидя вопли. УАЗ не первая моя машина. Ездил на 21093, 2115, праворульных японских седанах. Но только на УАЗе я стал чувствовать себя свободным... И это чувство непередаваемо. УАЗоводы его знают.

ПО МОЕМУ ВРЁТ, КАК СИВЫЙ МЕРИН.

mabi
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

УАЗик- на 100% заготовка для тюнинга. Здесь обсуждаются щенячьи визги влательцев вазЕК по поводу их надежности.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: longin (213.33.157.---)
Дата:   давно

Да, практически уссался
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: теоретик (---.net-you.de)
Дата:   давно

Для ПРИМОРЦА. (86. 102 146.) Ты был хоть в Бобруйске что отпровляеш туда Пазы и Кавзы. Там автопарк 90% европа. Вместо П. и Кавз. там ходят МАНы Мерс. Форды. Дороги сделаны по евростандартам не то что твоя Находка. Там купить европейца дешевле чем тебе японца. (380 км. до евросоюза по евро трассе 7 долл.перес.границы) По поводу ОФИЦИАЛЬНОСТИ политика правительства Беларус. - зеленый свет ввозу инномарок, а Тебя твое провительство душит налогом и таможней и грозит запретом. Думай что малотиш языком.


Зеленый свет там для ввоза гражданами. За каждую последующую машину, ввезенную в течении года одним и тем же человеком, пошлина возрастает многократно. По-моему это нормально.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.228.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Тема не про количество ввозимых машин хотя их гоняют сколько надо. А про то что человек посылает росавтохлам туда где автосостояние намного лучше чем у него самого в стране.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас по телеку: Лада КаЗлина- наш город, кажется влюбился. Ваш город точно е@анулся!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024