Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Димыч74 [Челябинск] (213.87.72.---)
Дата:   давно


http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=74
http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=107
http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=141
http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=150
После этого читать уже не мог!
http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=52
И т.д. и т.п. Ржал практически до слёз!!!
Давайте поднимем себе настроение обсуждением данной тематики :-)

TOYOTA CAMRY, 2.0 ZX 1993 SV-32 AEPGK
-------------------------------------------------
Всем удачи!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Димыч74 [Челябинск] (213.87.72.---)
Дата:   давно

И на дессерт:
http://autochel.ru/opinion/opinion.php?cmd=show&id=37

TOYOTA CAMRY, 2.0 ZX 1993 SV-32 AEPGK
-------------------------------------------------
Всем удачи!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: $ERGEY (212.91.218.---)
Дата:   давно

Давайте все дружно купим по тазу
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

Граждане просто не катались на ржавых японках, которые гораздо лучше любого ТАЗа.
Любой ТАЗ - отстой, хоть новый, хоть старый.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

кстати для кого то может будет новостью

"АвтоВАЗ разослал на сервисные станции предписание об отзыве автомобилей новейшей модели «Калина» для замены шайб крепления опор двигателя. В пресс-центре предприятия подтвердили проведение «сервисной кампании для улучшения потребительских свойств автомобиля».



АВТОВАЗ решил отозвать большую часть, выпущенных заводом автомобилей «Калина». Причина в критическом дефекте кронштейна крепления двигателя. Болт, который крепит кронштейн к кузову имеет слишком маленькую резьбу и неплотно крепит кронштейн. По словам источника на Волжском автозаводе, \\\ дефект является критическим, то есть представляет опасность для жизни автовладельца.\\\ Во время движения болт может срезаться на ходу и двигатель отсоединится от кузова. Станциям техобслуживания, занимающимся ремонтом по гарантии было предписано укомплектовать машины шайбами, для укрепления болта.


Ранее АвтоВАЗ уже отзывал автомобили «Лада Калина» для замены болтов в передней подвеске.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

"За год моя восьмерка прошла 20000км, да именно 20 т.км, ездил в сочи, тфу, тфу, тфу... дай бог каждой пройти 6т.км, без единой поломки"
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: yazOn [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мдя......бабаньки! уссусь!

Здоровья вам в личной жизни
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Прохожий2  (80.243.64.---)
Дата:   давно

мужики, грешно смеяться над убогими

БУГАГАААА!!!!! :))))))
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Как-то попал я на историю "Москвича", т.е. когда стали производить первые машины, какие модели были и проч. Меня поразило то, что в 50-70-е гг. в СССР могли делать адекватные зарубежным машины: тот же АЗЛК каждый год выдавал экспериментальную модель, то были и 4WD, и форсированные и всякие другие машины. Однако, все эти модели в большинстве своем так и остались экспериментальными. И это не только "Москвичи", но и "Волги". Про жиги я не говорю, т.к. изначально благую идею запороли на корню. очень качественные были первые 01-ые еще с фиатовским двигателем 1,2 л, а дальше - модель к модели все хуже и хуже :((. И вот как по мановению волшебной палочки развитие отечественного автопрома в начале 80-х гг остановилось со всеми вытекающими из этого последствиями. И если в 70-е годы Москвич-412 вполне мог составить здоровую конкуренцию той же Тойоте-Королле: из машин своего класса он первый получил двигатель объемом 1,5 л и мощностью в 74 (!) л.с.! К сожалению, короллы тех лет умерли естественной смертью, и их, наверное, только в музеях можно найти. А вот москвичи эти делались до начала 90-х гг, когда они уже устарели по всем параметрам безвозвратно. И теперь, вместо того, чтобы привлекать иностранных инвесторов, организовывать сборочные производства известных производителей, привлекать средства в НИОКР и проч. дабы развивать если не собственное, так совместное производство. однако, нашему правительству стыдно признаться, что такая страна, как Россия, позиционирующаяся как почти супердержава, производящая космические корабли, добывающая наибольшее количество нефти и газа в мире, такая и разэдакая, автопром собственный @!#$а, и машины делать не умеет. по этой причине наш автопром пыжится и тужится, и при этих натугах выдает на гора всякое г0вно, которое отстает от зарубежных аналогов на 10-15 лет. а нас хотят заставить на нем ездить.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Sam.ara (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Проехал на авто своем (2112) уже 50тыс. - и, не поверите, никаких проблем ;) :)
Только зайопся жутко, особенно первые 20т.км )))))) Ладно хоть гарантия была ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024