Ну народ вы даете. Я понял так что ТАЗы покупают из за дешевизны запчастей все стоит копейки по

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: perik (---.crimea.net)
Дата:   давно

Ну народ вы даете. Я понял так что ТАЗы покупают из за дешевизны запчастей все стоит копейки по сравнению с запчастями на иномарки ну и еще фактор что они ВЕЗДЕ!!! есть в любое время суток. У меня была девятка 93 года купил за 1500 баксов для работы за год правда по средним расчетам вложил в нее около 800 баксов но всегда она довозила меня из пункта А в пункт Б продал я ее за 1600 ушла в течении 2х часов как вышла обьява без торга. Ну а так как появились деньги на тот момент 7 штук то очень захотелось ММС Галанта но на левый руль нехватало ровно половины. Купил легнума без пробега по РФ.Все знакомые крутили у виска палец. Мол правый руль и все такое хотя машина всем понравилась. Через месяц поменял все рычаги на передней подвески 500баксов. Через два все 4 стойки. после начал насос GDI барахлить. поехал в Анкар там давление подняли на насосе ездил еще 5 месяцев. Перед летом заправил кондей сдулся за 3 месяца опять насос начал доставать да еще масло жрать. Опять еду в Анкар ну думаю за одно форсунки ультразвуком почищу ну форсунки почистил заодно и двигатель поменял. Ну а потом и насос отреставрировали. Сейчас братец на нем катаеться пока проблем особых нет. Сам уехал в крым где и живу. Я к тому что японки тоже ломаються, это кому как повезет. Ну еще многих останавливает правый руль. Все хорошо но правый руль?!! Ведь многие на праворуких не ездили.
Вазы,Газы, российской сборки это еще мега иномарки по сравнению с ЗАЗом ака Таврия при цене 5000 баксов тянет на очень недоношенную девятку, или 21099 луганской сборки?
Если правительство как-то затянет гайки на авто из японии то всем вам на дальнем востоке и сибири придется пересаживаться на те же Тазики и Доджи Форды Шевроле американской сборки и цены взлетят вообще на весь автопарк а те японки что катаються будут по цене европеек.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Антикаспер-Вирусовского (80.237.115.---)
Дата:   давно

Если правительство как-то затянет гайки на авто из японии то всем вам на дальнем востоке и сибири придется пересаживаться на те же Тазики и Доджи Форды Шевроле американской сборки и цены взлетят вообще на весь автопарк а те японки что катаються будут по цене европеек.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Все может быть, но народ это лучший индикатор. Как удобнее/выгоднее будет народу так и будет. Каждому хочется ехать на веселе и держать свою @!#$у в тепле и пох на всех.
Сегодня ты подлизал кому-то очко, а завтра тебя @!#$ в твое.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: perik (---.crimea.net)
Дата:   давно

Правительсву пох.. глас народа если они посчитают что правый руль это опасно то запретят. Оно ведь в москве а не в сибири и никто на праворучках из них не ездит. А народ как всегда это было покипишует да успокоется. Как это было на украине. А доходы от таможни за авто это пыль для бюджета всей страны. Это не основной доход. Ну и руководство ВАЗа может пролоббировать в думе сей закон для защиты рынка сбыта. А дальний восток и сибирь это очень большой регион. Посмотрим. Вполне возможно пока дорогу не построят до владика все останиться по старому а там хрен его знает как ломануться автовозы с тазиками и чтоб рынок не душили японки так и прикроют лавочку
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

его знает как ломануться автовозы с тазиками и чтоб рынок не душили японки так и прикроют лавочку

И кому они там будут нужны?!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Вы видели какими темпами дорогу строят? Да её лет 20 ещё не построят, быстрее тазопром загнётся , или страна развалится:))
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: metalheart [Екатеринбург] (---.imp.uran.ru)
Дата:   давно


Мои пять копеек...

Вчера схлестнулся на эту же тему с приятелем.
Три месяца назад мы почти одновременно пересели с ИЖ-2126 (кстати, кто восточнее Новосиба знает такую машину?). Я - на Toyota Cynos 98 года выпуска, куплена пробежная за 170 т.р (~ 6 килобаксов). Он - на новый ВАЗ-2112, который обошелся ему вместе с сигналкой и страховкой в 320 т.р (~ 11 килобаксов).
Я поменял жидкости и ремни.
Он - прошел ТО-1 и заменил дверные замки ("громко хлопают"). Собирается менять стойки - мол, шибко мягкие. Ума не может приложить, что делать с салоном - совершенно разболтался за пройденные четыре тысячи, страшенно гремит.
И - постоянно до***вает:
"Зачем ты ее такую купил?"
"Эта - машина не для русской зимы" (тот факт, что в -27 заводится, а ниже у нас на Урале бывает редко, его не смущает).
"Правый руль обречен".

Достал, короче говоря. Я с ним спорить не собираюсь, т.к сам факт вложения таких денег в такую машину считаю признаком душевного недуга.
Кто подскажет, как образумить человека?
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: supremum [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

>>Стоит там такая вот тойота.. или Пежо.. лейбл пежовский - но вроде всё же тойота

Это Soarer...

4A-GE SILVERTOP powered AE92
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: lanthony (---.incotrade.ru)
Дата:   давно

To Perik - Я ПЛАКАЛ....;))))

деньги на тот момент 7 штук то очень захотелось ММС Галанта но на левый руль нехватало ровно половины. Купил легнума без пробега по РФ.Все знакомые крутили у виска палец. Мол правый руль и все такое хотя машина всем понравилась. Через месяц поменял все рычаги на передней подвески 500баксов. Через два все 4 стойки. после начал
======Хорошее начало...;)
насос GDI барахлить.
======;))))
поехал в Анкар там давление подняли на насосе ездил еще 5 месяцев. Перед летом заправил кондей сдулся за 3 месяца
========Япония говоришь?;)Помоему корыто купил.
опять насос начал доставать да еще масло жрать. Опять еду в Анкар ну думаю за одно форсунки ультразвуком почищу ну форсунки почистил заодно и двигатель поменял.
====Машину заодно не хотелось поменять?
Ну а потом и насос отреставрировали. Сейчас братец на нем катаеться пока проблем особых нет. Сам уехал в крым где и живу. Я к тому что японки тоже ломаються, это кому как повезет.
=====Нефиг митсубиси покупать...Опель японский...Хотя наверное лучше 9ка новая(тьфу-тьфу-тьфу),чем такой гимор как у тебя.

Ну еще многих останавливает правый руль. Все хорошо но правый руль?!! Ведь многие на праворуких не ездили.
====Ты станешь говорить,что пруль удобнее левого руля?
Вазы,Газы, российской сборки это еще мега иномарки по сравнению с ЗАЗом ака Таврия при цене 5000 баксов тянет на очень недоношенную девятку, или 21099 луганской сборки?
====А ты ездил?Я ездил и на девятке и на таврии и на многом другом...И вот что я скажу...Таврия за свои деньги отвечает больше,нежели ваз...Вовсяком случае эргономикой тавра я был доволен гораздо более,нежели 9ки...ПО надежности одинаковы - эт факт...

Если правительство как-то затянет гайки на авто из японии то всем вам на дальнем востоке и сибири придется пересаживаться на те же Тазики и Доджи Форды Шевроле американской сборки и цены взлетят вообще на весь автопарк а те японки что катаються будут по цене европеек.
====Бред не мужа,но мальчика...Коли не секрет...Вам сколько лет сударь,когда вы делаете такие громкие высказывания?

ЗЫ Ща езжу на короне премио.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

Для: Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата: 30-12-05 15:19
Действительно убогие люди. Когда не хватает аргументов, начмнают хамить, обзываться. На них даже грешно обижаться. ТАЗ - отстой, однозначно.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Serg Mark2 (---.ru)
Дата:   давно

Мне 28 на отечественных машинах ни разу не рулил, сейчас жена беременна не представляю ее на а-м с коробкой . буду ей брать корроллку т.к. автомат в росии один но зато Калашников.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024