пакет аваза купила гос контора дешевых машин теперь точно не будет,а с таким президентом тем более

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ghoul (83.149.51.---)
Дата:   давно

пакет аваза купила гос контора дешевых машин теперь точно не будет,а с таким президентом тем более кстати сам работал на етом радиозаводе вега в бердске
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Андрей И. (---.irkutskenergo.ru)
Дата:   давно

Мне савершена по@#й на чом ездят астальные, пок эта не касается меня. Выбирая таз вы кормите этих козлов которые делают такое @!#$ и пошлины устанавливают драконафские. Печально если человек не может пересесть с таза на нормал машыну из-за отсутствия бабла, но кода он покупает за 10 кРуб такое у@#$ще - это диагноз. Вот кода я сам буду решать, что мне купить таз или япону, а не козлы устанавливающие пошлины, я буду молчать и улыбыться сотря на муда... чудаков в тазах.
Mazda форева!!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: valent (---.sokolnet.ru)
Дата:   давно

"Полгода ездил и проблем больших не было, так, подшипники на генераторе поменял, стойку заднюю оборвало. Ну в общем затаилась"

Я в шоке.....называется "затаилась" -О-Х-У-Е-Т-Ь!!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: TTSoarer25 (80.83.224.---)
Дата:   давно

Вот мужики, а я говорю не надо друг дружку гнобить! Ну ездят они на ТАЗах и пусть ездят! Да действительно, отзывы обржатся не встать, ну это если на японке ездишь! Это ж от незнания! Я вот что хочу сказать большим и не очень защитникам отечественного хлама, именно защитникам, а не юзерам, ребята защищать этот продукт, это тоже самое что говорить давайте есть гнилую отечественную колбасу, а заграничную презирать за ее лучшее качество!!! Опасно жрать гнилье!!! Опасно ездить на машинах у которых двигателя вываливаются( причем у новых)! Не надо защищать то что уже умерло и воняет!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: PashaCBX (217.26.21.---)
Дата:   давно

Давно уже не ем иностранную колбасу-@!#$о из сои и картона,наша-деликатес,и стоит в разы дороже.
НовомуХеру:
МБ и БМВ было упомянуто,чтоб какой нибудь удод на 20-ти летнем японообмылке не начал кричать чтоб я свой таз куданибудь засунул.Хотя когда то давно ездил я на 6-ке,первая машина,до сих пор с теплым чувством вспоминаю,и не болела она у меня,может из за того что я ее любил?
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

На данный момент недостаток праворулек в лево от урала в том что их хрен продашь ну может в москве по другому, а недосток таза в том что продавцы их начиная с завода и кончая сервисами считают себя самыми хитрожелтыми не будем бороться за качество а поднимем пошлины, дадим рекламу цена машины 7000 уе но комплектация есть только за 8500 в наличии и тд, десятка должна стоить 5000 баксов красная ее цена тогда может и будет какая то борьба конкурентная, покупают же люди оку да затем чтоб просто ездить денег нет больше у человека ну ни чего страшного заработает купит мерс, самое отвратное в вазе привычка обманывать покупателя была бы хоть тенденция какаято к улучшению что пытаются они както улучшить качество а поддерживать производство которое видит во мне не покупателя а лоха да нафига.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: 2zman [Благовещенск] (83.234.101.---)
Дата:   давно

Сколько можно лить из пустого в порожнее?
Что тазы лажа полная, это и так все знают, но сколько не говори слово "сахар" во рту слаще не становится.
В нашей стране все везде схвачено, за все везде заплачено (при чем из нашего кармана).
Не ту страну Гондурасом назвали.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

вот почитайте еще опыт человека и отзывы тазоводов
http://wwwboards.auto.ru/chevy-niva/10110.html

я был конкретно в ауте, когда это увидел.

Honda Orthia 1996г, B20B, АКПП, газ
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: zzzzz (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

а отзывы то фильтруют сццуки
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: last (212.220.223.---)
Дата:   давно

Да тут впору плакать. От стыда за наш автопром.
У меня знакомый купил 21103 за ... 10.5$ Он не ЛОХ - это его личное дело! Каждый выбирает, что ему больше нравиться.

2PashaCBX
"МБ и БМВ было упомянуто,чтоб какой нибудь удод на 20-ти летнем японообмылке не начал кричать чтоб я свой таз куданибудь засунул"

Правильно сказал. Не стоит выставлять себя на показ и кричать мы Праворукие а вы все Г...О!
Знакомый ездит на новеньком Мерсе С200 и когда садиться в мою Тойоту не критикует и Мерсы не подымает.
Уважать на дороге надо каждого даже если у тебя R-R Fantom а у другого 2101 74г.в. Он м.б. с радостью купил бы что-нибудь получше, да денег нет.

____________________________________________
Если тебя ударили по левой щеке - бей хуком справа!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024