Да уж. Особено сильно Машинка действительно надёжная, никогда не подводила. Но сколько крови и

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Камривод [Павлодар] (---.154.196.180.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Да уж... Особено сильно "Машинка действительно надёжная, никогда не подводила. Но сколько крови и нервов она пьёт."
У меня Камри 94г и запасная "копейка" 1973г. Раз в месяц-два сажусь в нее что-нить отвезти-привезти, что в Камрюшу впихивать жалко. Так после 2х часов езды в ней - как-будто весь день вагоны с углем разгружал.... один... лопатой... И продать жалко (пробежала всего 162000!) и сыну в Россию не отдать: растаможка 1500 мертвых президентов :-((((
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Да, отзывы крутые, особенно про 20000 пробега.... и баллы за комфорт...и за надёжность.... А я как дурак добивался, чтоб зеркала синхронно складывались....

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: hondafit (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мля ребята , хочу опять втазу посидеть немножко, чтоб потом в родную хонду фит в кайфом переместиться !!!!!

поможите владельцы тазов!!!!

а вообще канечно просто не все имееют возможность пересесть с таза на нормальную машну.

а некоторые не хотят - глупцы!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Нда...
Чисто Русская черта-чтоб с твоих штанов с дырой на ж.пе ни кто не смеялсо,тыкнуть пальцем на того у кого вообще штанов нет,и по громче заржать!!!(((
Афтор ты нищеброд ездящий на 13-ти летнем рыдване(какой бы он не был якобы хороший)-то есть сидишь ты в том же болоте поносного кала,только не одну ноздрю высунул,а две!:)))
Шакаленка напомнил из Маугли:"А мы пойдем на север,а мы пойдем на север"---помнишь мультик?Глянь в зеркало-похож?

МБ-роскошный экстаз!
БМВ-супер драйв!

Тойота-средство передвижения.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: nowhere (86.102.88.---)
Дата:   давно

ПашаСВХ, не стоит свою крутизну так уж напоказ. Здесь же не Бэхи обсуждаем (или осуждаем), а Тазики. Японцы и через 13 лет неплохо бегают, а слово ТАЗ говорит само за себя, телеги совершенно деревянные. Хотя я бы назвал "ведро", не, "ведро" - это Запорожец, иномарка, мля, уже опоздал.
На самом деле, автомобиль - это в первую очередь средство передвижения. А уж потом можно меряться, у кого капот длиннее, и @!#$ная труба ширше.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: kusabi [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Мне жалко бедняг ТАЗоводов, как они мучуются, не дай Бог нам.
PashaCBX
Да ты тойот в своей жизни не видел люксовых. Много того что вы видели на раскошных европейках, ну S-ах и 7-ах,в затертые времена, джапы уже тогда ставили всякие сервоприводы да разные примочки на обычные машины т.е. широкого потребления
 
 Re: Димычу и иже с ним
Автор: Винни (212.17.3.---)
Дата:   давно

Мля, уписяться, смешно. Че там автор ржал до слез, неясно. Дураку палец покажи, он тоже смеяться будет. Видима сказок начитался, что кто-то купил 10-летнюю японку, отъездил на ней пять лет и нифига -только масло мянял. Фули гнать-то? Все ломаеся, все железо, вон форум почитай.
Скажи - тебя что, правда сильно ЕБ*Т, что другой человек ездит на Вазе? Ну ездит, его право, подчеркиваю - его право, может денег нет на другую машину.
Так нет же, надо, мля, из кожи вывернуться и каждую неделю звиздеть - мы, мля, елита, мы на япах, все звиздец, даже немецкий авто отдыхает, типа ЛАЖА!
Комплекс неполноценности такой, знаете ли, ущербности, что-ли.
Я думаю. владелец Майбаха или Роллс-ройса в жизни б не стал доказывать, что его авто лучше опеля, писать в форумах, что, типа МАйбах-вещь, фольк-отстой, ха-ха, на нем мыши ездиют!
А тут высирания про ВАЗ каждый день.
А потом - почему страна молчит, когда нас@!#$ пробуют пошлинами, почему не поддерживают, а кого поддерживать - ВЫЕБ*НОВ с распальцовкой, презирающих других? Чем ты лучше ПО СУТИ того@!#$а, корое пролетает с мигалками на красный цвет, плюя на других, не думал?
Я не спорю- японцы отличные машины, а люксовые версии многих европейцев за пояс заткнут. И что ВАЗ, скажем так, далеко-о-о-о-о-о не идеальная машина, тоже. ТОлько уважать надо других, а не опускаться на уровень быдла, которое чуть из грязи вылезло, купило подержанную машину и все - король.


Паше СВХ- респект
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: dragonfly (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Млин... мужики плакать нужно, а не ржать...
На весь мир так позорится!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: sakhalinski (217.22.164.---)
Дата:   давно

Смеяться...? Над кем смеёмся-над собой!?... Когда-то и ТАЗ был мечтой, потому как всё в сравнении, а Родину к большому сожалению не выбирают. Сам имел два ТАЗа, когда не по средствам было приобрести япу, но они же ездили и выполняли основную функцию "автомобиля"!
Посмеяться над чинушами, которые проталкивают "росавтопром" потому как кормушка чья-то - святое дело, а над людьми которые мучаются...., мне кажется нам нужно дать им прокатиться на правильной машине и все встанет на свои места! Сейчас у меня уже 7 японка и я пока доволен, а как будет что то лучшее (из машин естественно) будем думать....

Suzuki Eskudo- маленький танк с большими возможностями!!!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: dragonfly (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

как говорил тов. Прутков - "ищи там кому выгодно"

Получается как минимум руководство ТАЗ КУПЛЕНО и не намерено выпускать нормальные машины!

Не верю я что нельзя просто слизать с японки все!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024