Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru) Дата: 06-01-06 10:25 Сейчас по телеку: Лада КаЗлина- наш город,

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 06-01-06 10:25

Сейчас по телеку: Лада КаЗлина- наш город, кажется влюбился. Ваш город точно е@анулся!

БУГАГААААААААААААА!!

Зачет!!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Лада КАЛина...))))))??? даже в названии попахивает навозом....
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Блин, какие все злобные. Чего то в самом деле не нормально в русских машинах, если даже их владельцы так раздражают владельцев самых лучших, самых скоростных, самых экономичных, самых идеальных по тех.состоянию автомобилей. Ну смешно просто. У меня у самого ЕД-ха два года, наездил около 50 тыс. км., до этого брал пятилетней 99, за три года накатал 60 тыс. км. В настоящее время по работе много езжу на разных десятка, 1,5, 1,6 , восьми, шестнадцатиклапанных. ОБЪЕКТИВНЕЙ НАДО БЫТЬ, и не сопли пузырями на форуме разбызгивать. У Вазов и у япов есть свои плюсы и минусы. Вот здесь товарищь привел в пример свой цинус и 2112 своего друга. Чего же он не написал, что: 1. в двенашке салон на порядок просторнее чем в цинусе, могут полноценно ехать как минимум четыре человека. Посмотрел бы я на поездку четверых в цинусе километров на 200-300. 2. Цинус, если двиг 1,3 и автомат - машина чисто городская, на трассе он просто мертвый, 110 едешь, двигатель ревет, из-за короткой базы и жесткой подвески козлит как УАЗ. Десятка, даже обычная восьмиклапанная, легко едет в режиме 120-140, при этом кушая 6-6,5 литров на сотню. 3. Расход бензина у цинуса в городе 9-11 литров, та же двенашка при более резвом темпе движения 8-9 литров максимум, даже зимой.
И еще, сегодня утром было под минус 30, пришел на стоянку, кто-кто, а десятки заводятся на порядок лучше япов, причем безо всяких подогревов. хотя справедливости ради, я тоже завелся, правда раза с пятого.
Прежде чем опровергать мои доводы, подкрепляйте их хотя бы со

Toyota Carina ED
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Sam.ara (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Да ладно, приципились к ВАЗам... Да ну и пох!

Каждый dро4ет как он хочет.

Кого-то втыкает ездить на подержанных авто, кого-то втыкает покупать новые ВАЗы, 2 года на них ездить и в ][уй не дуть, потом сливать их и покупать новые. У кого-то туева хуча бабла и он вообще не парится на чем ему ездить...

Я сам езжу на 2112 и меня АБСОЛЮТНО все УСТРАИВАЕТ. И расход в городе при отжыге не больше 8литров (мотор 1,6 16дырок) по трассе 5,5литров. Чем же хуже японки? А то, что у десяток хорошая аэродинамика это еще один плюс, т.к. по трассе можно идти ненапрягаясь под 180км/ч и те же бардачковые обходить на скорости (не считая большеобъемных и турбовых монстров с дрыгателем от 2,5литров).

А обсирать может любой...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Прежде чем опровергать мои доводы, подкрепляйте их хотя бы собственным опытом, а то многие, особенно на дальнем востоке на Тазы не садились даже пассажиром, зато лишний раз крикнуть что ТАЗ - г о.в..n0 всегда молодцы. Да, эти машины однозначно хуже японских одноклассников, по уровню оснащения, а самое главное по надежности и неприхотливости. Но при соответствущей цене на них (мое мнение 5-7 тыс.у.е. за новую машину) они имеют право на существование.
Что касается безопасности - вопрос спорных. Если сравнивать два новых авто - таз естественно будет на последнем месте по сравнению с япом. Если сравнивать новую десятку и семилетнюю короллу - тут нужно поразмышлять. Мне вот один тоже доказывал, что его короллка гораздо безопаснее, ведь в ней аж две подушки безопасности, он даже по-этому не пристегивается. Все хорошо, пока не попал в легкую аварию. Чего то ни одна подушка у него не сработала, я так думаю эти подушки спасли уже какого то японца. Сейчас ездит - пристегивается...Машина, как ни странно, было с аукциона. А много ли из нас ездит на аукционных машинах, чего уж говорить про те, которые восстанавливаются во Владе. Вот так то...
Честнее надо быть, самим себя обманывать не нужно, стремитесь к объективности.
В целом, конечно, практически любая иномарка лучше изделий отечественного автопрома, но ведь гораздо выше и цена. Много ли на сегодня моделей в ценовом диапазоне 6-8 тыс. Причем полноценных моделей, не витцев\платцев\демио, а нормальных седанов\универсалов, пригодных для поездки как по городу, так и скоростному рулению по трассе? Сам собираюсь менять ЕД-ху, хочу аккорда, но денежек то надо тыс. 10-12

Toyota Carina ED
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ш (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Цинус с десяткой сколько там клапанной.Ты и ровняй 1.3 с 1.3.
По части того, что мы на них никогда не ездили:
В 92г. , когда доверие к японским иномаркам было далеко еще не у всех вПриморье, я работал механиком в одной конторе. На мне висел такой автопарк:4 шестерки 91г., 2 Москвича 412, ЛуАЗ 90г. Блюберд 84г. Цедрик 83г. В те годы с зап. частями на иномарки и тут было очень плохо. Только не нужны им были зап.части.Совсем.Теперь прикинь, как народ с одной жучкой попадает, а тут сразу 7 чудовищ родног автопрома.И все есть на них, ивсе дешево, и ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НАДО!Зти натяжители с успокоителями пожизненный какой-то головной геморрой.Да что про них поэмы писать.В93 весь рос. парк был распродан по дишману.В 94, в другой организации решили брать авто.Волею судеб, и безналичного рассчета была куплена новая Волга, которая проехала сразу 110 км своим ходом и 40 на веревке.От нее впечатление осталось, что на ГАЗе с ключами, даже рожковыми, напряг.На 2 день эксплуатации, после протяжки, потек сальник полуоси.ОН СТОЯЛ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ.А кто-нибудь видел у Волги ровный зазор по багажнику, когда нибубь? Да ну их на...Японские авто, это прежде всего возможность подобрать себе нужную машину.Очень большои выбор вариантов каждому найдется по запросам или по возможностям.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Гельман (84.18.110.---)
Дата:   давно

Видимо автор: SS-ваз-2115 2005 г.в. своим высказыванием задел многих владельцев японок, в том числе и меня, но лично предполагаю что маловато у него опыта и видел он немного. И ещё, парни, перестаньте выражаться. Не солидно как-то, ведь весь мир читает.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ну Волга - это отдельное явление российского тазопроизводства, как впрочем и москвич. Если десятое семейство отстало по уровню от мирового лет на десять-пятнадцать всего, то волга - по-моему это шестидисятые годы где-то, разве что двигатель впрысковый - вторая половина восьмидесятых.
Насчет чего с чем равнять - я их вроде не на драг в один класс ставлю, я просто привел минусы цинуса по сравнению с двенашкой. Был бы у владельца цинуса не цинус а краун - я, думаю нашел бы минусы и у крауна :-).

Toyota Carina ED
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

ED}{@vED (83.149.51.---)
Поддержу!Не все так плохо с Тазами.Цена конечно выползла за разумную черту!Но например могу подтвердить что было сказано выше,если 10-ку берут новой то на пару лет или 70-80тыс пробега ее хватает без проблем и люди точно так же не заглядывают под капот месяцами!Уже не 94г и сравнивать нельзя!И вообще что за на куй? Вас ипёт чужое горе?Праворучки уже давно гнобят по другой причине!Причина эта-иностранные авто-сборочные производства и заводы,налаживание производства комплектующих и т.д и т. п..
Ну а кричащим про откаты ваза власти-лох!Иностранные инвестиции в вышеназванные предприятия обуславливают не сравнимо больший поток средств которые надо оприходовать и кусочками оттяпать,а Тазы уже выжали до капли-это пройденый этап!Слепец кто этого не видит!
Ну и в догон с моей колокольни-япы-это средней паршивости авто(все сотканые из компромисов) и что?Но у вас же не получится у всех ездить на меринах?Так кто вы?Конечно можно уперется и кричать что лучше Марка2 машины нет!(Тока Краун:)) )Но когда этот кричащий чел поднимит денег,прийдет в автосалон выберет цвет и размер своего первого Мерина(БМВ,Ауди),за пол месяца проштудирует книгу с опциями,увидев при этом такое что и прочитать не в состоянии,выберет комплу-четко под свою @!#$у включая цвет и фактуру бархата для внутренней отделки бардачка и потайного сейфа под сиденьем,купит (не напрягаясь) и проедит на этом аппарате созданным практически своими руками(ну по крайней мере по его проэкту) первую тысячу километров случайно за бортом своего АВТОМОБИЛЯ увидит на светофоре Марка,даю 1000%(Я это точно знаю!),он спросит себя-"Как я мог на этом ездить???!!!"
Так вот пока он этого не испытал он будет кричать как безумный-"ТАЗ-гаумно!Япон-форева!"
Тазовод будет кричать-"Япон-поезженый хлам,Десятка дешевая и хорошая машина!"
Водятлы стальных фрицев-"Японы не достойны нюхать трубу моего пепелаца"
А чел на Пагани Зонда или Феррари Скаглиетти которому при выезде со стоянки казино будет мешать БМВ М5,ласково скажет владельцу-"Уберите пожалюйста свою мото-каляску!"
Терпимей надо быть!И помнить-совершенству-нет предела!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Тут ТАЗОВОДЫ РАЗДУХАРИЛИСЬ:И ПРОБЕГ У НИХ БЕЗ РЕМОНТА НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ У ЯПОВ И СКОРОСТИ ОГРОМНЫЕ. ПРИЧЕМ ЗАБЫВ ИЛИ НЕ ЗНАЯ,ПРО ПОГРЕШНОСТЬ СПИДОМЕТРОВ В 20 ПРОЦЕНТОВ ПЛЮСОМ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ЗАВОДА,ГДЕ О МАКС.СКОРОСТИ В 200 ДЛЯ ТОЙ ЖЕ ДЕСЯТКИ НИ СЛОВА.НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ДО АБЗАКОВО НА 9КЕ БРАТА ПАССАЖИРОМ ЕХАЛ--ПОСЛЕ МОЕЙ"СТАРОЙ" МАРИНЫ-ЧЕСТНО ЖУТКОВАТО,ДАЖЕ С ГЛИТВЕЙНОМ. И ВООБЩЕ КОГДА КОНЧАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ-НАЧИНАЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ. САМ ОБСИРАЛ ПРАВОРУКИЕ ТАЧКИ-ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024