Почитал я тут отзывы тех, кто на тазиках. ну, что могу сказать, да , я тоже что-то иногда меняю , но

Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Почитал я тут отзывы тех, кто на тазиках... ну, что могу сказать, да , я тоже что-то иногда меняю , но я хоть примерно знаю что и когда. Да, я поменял 1 шаровую и наконечник, но я на ней проехал 170000, и в общем пора уже,наверно, а когда на восмерке новая шаровая клинит, которая там супер хрен пойми какая - это я не понимаю.И еще о печке сегодня -23 , у меня в салоне +25,а тазики все заледенелые... И это делает наш северный автопром.. А как я 40 км тащил восьмёрку, что-б та завелась -39 было ... Да,каждый волен выбирать своё, но я на это никогда не сяду, если припрет, какую-нибудь Короллу возьму 80х годов, все равно лучше будет.

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

ТАЗ - отстой. Цена\качество хуже некуда. Покупая ТАЗ вы поддерживаете не отечественного производителя, а распухших от взяток чиновников. Короче ТАЗ - это не машина. ТАЗ - это отстой!
А вот вопрос: НА ТАЗах ставят гидроусилители? а когда их начали ставить? а АКПП? а электрические стеклоподьемники? Мне например просто интересно.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: mikerr (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Знаете, товарищи! Есть отличная идея! Есть в Иркутске такая улица - 5-ой Армии. И вот - если ехать с Карла Маркса - да повернуть направо - окажетесь точно на ней. Далее едем метров 200 и сворачиваем во дворик сталинки бежевой - там во дворе у неё какая то школа искуств - в общем - найти непроблема. Но - главное. Стоит там такая вот тойота.. или Пежо.. лейбл пежовский - но вроде всё же тойота. Старая... очень! Краска уже на крыше послезла, ну стёкла видимо побиты были - в салоне осколки, но - все сейчас на местах, какие то невнятные железные диски с лысой резиной, помятая чуток сспереди да сзади. Посмотреть в салон - ещё ручки стеклоподъёмников, но типа гоночная машина - двигло 3 литра что ли, примочка типа ограничитель скорости ввиде крутилки. Фаркоп сзади, коробка механическая. В общем - по виду штук 5-10 стоит... и стоял я рядом на своей девятине 98-го года, коей цена 90 - и понял. Что так то - по состоянию 2 одинаковые машины. По характеристикам - думаю тоже. По уходу, моя девятка к слову была представитель весьма и весьма хорошего отношения).. Ту бишь - японка без ремонта вообще и @!#$анная 70-х годов = тазик с ремонтами по 100 тыр в год конца 20 века (98 год).. ОДНАКО! Кто будет проездом - за пЫвО могу экскурсии проводить к сему памятнику!
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: pushen [Иркутск] (194.84.85.---)
Дата:   давно

Понравилось вот: "По-любому круче убитой японки или ржавой европейки.Да и с новыми корейскими помойками вполне может потягаться." ВАЗ 2115. А в остальном просто жалко людей.
Категорически не понимаю, почему народ скупает хАЗы. Ведь и так знают, что рассыпется сразу же за воротами автосалона, а за эти деньги можно купить хорошего надежного комфортного япа с небольшим пробегом.
У меня 21093, 97 г.в., 50 тыщ. Почитав отзывы на toyota-club, понял, что с ней мне еще повезло. Буду на ней картошку возить пока ездить не перестанет, т.к. для других целей машина не подходит. Гидрача нет, тормозов нет, при 0 не заводится, все брянчит, скрипит..... Короче, страшно ездить.
.... и постоянно что-то ломается. Следущей машиной будет обязательно японочка, когда продам Королку, которая и при пробеге почти в 4 раза больше тыс. денег не просит, правый руль не мешает.
Была 2101 76 года, 27 лет, а не сыпалась. А все потому, что для людей сделана была. И эти АЗы, Форды, Хендаи и т.д. вряд ли когда-нибудь куплю, потому что при ох..ной цене сделаны (читай недоделаны) они теми же полутрезвыми кривыми ручонками. Да и нихрена в них нет (в Фокусе Airbagи идут только в самой "навороченной" комплектации).

2 Exceed: Кстати, Королка у меня не битая. Да и японский дилер, выкупает обратно проданынй автомобиль ч/з 3,5,7,9 лет. Где-то на auto.vl.ru или toyota-club это написано. Выбирать машину надо тщательней.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

Вчера во Владивостоке видел Ниссан Глория, год наверное 1975-1978, состояние Вах. Блестит как котовы яйца, двигатель работает как часики, короче машина ухоженая. Кто нибудь тридцатилетнюю копейку видел ну хотябы в удовлетворительном? Я нет
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Мирон (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я против ТАЗов категорически! Я также против машин Б/У! Вот только денег на новую иномарку не хватает, и я вынужден купить б/у японскую.
Мое мнение - страна, которая является сырьевым придатком Европы не может производить качественные авто в принципе! Холодную войну мы проиграли, и объективно стали страной третьего мира с уровнем жизни, как в Африке! Вот и ездиим на битых Б/У тачках из более высокоразвитых стран. И еще и радуемся этому - ах, какие чудесные у нас авто. Обидно.
У самого Тойота 97-го. Купил - радовался, как и все - вот какая у меня классная тачка. Но классная то она по сравнению с ТАЗиками! Морально и физичеки она устарела 5 лет назад - а для нас - чудо машинка... Думайте сами...
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Согласен Мирон, но дело в том, то что собираются выпускать зарубежные производители в нашей стране тоже давно устарело.

<Зато десятка по максималке сделает любую правильную ))))))) >
Видно правильных машин ты не видел. Сомневаюсь что у десятке двигатель отрубается на 200-220 км/ч.

ozuka (---.
Мне тоже понятна ваша проблема. У нас сервис относительно недорогой и большинство японок в городе. Да и свою машину я обслуживаю сам.Просто у меня в год пробег не менее 50 тыс км. и позволить иметь себе отечественную машину я не могу, потому что после 50 тыс ТАЗы начинают сыпаться, причем обвально. А мне нужна машина чтобы ездить на ней а не сидеть под ней. Лично для меня машина -это средство передвижения, главное чтобы это средство меня не подводило.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: rigor (---.zv.adsl.eastport.ru)
Дата:   давно


//Автор: Петя (212.91.216.---)
//Дата: 29-12-05 13:01
//... Кто нибудь тридцатилетнюю копейку видел ну хотябы в удовлетворительном? Я нет

Видел я и не одну и в достаточно приличном состоянии. Но, как правило, на них почти не ездили, т.е. пробег либо меньше 100 т.км. либо чуть больше. Стоянка в гараже.
Отечественная машина, с очень большой вероятностью, лотерея – как повезет. Сам имел несколько (2105 - 15 лет, 2106 – 5лет, ИЖ-2126 – 3 года), особых проблем они не доставляли. Но ковыряться приходилось регулярно, благо все делаю сам. Сейчас взял Caldina 2000 года, пока доволен.
Так вот по поводу качества подержанных машин. Здесь звучали упреки в адрес тоетоводов – мол, сами ездите на японском хламе, и на этой конфе постов по ремонту не намного меньше, чем на таких же форумах по отечественным авто. Да японки тоже ломаются, железо не вечное. Но обратите внимание, проблемы у японок начинаются, когда у них пробег несколько сот ткм, а у отечественных те же проблемы, а то и больше, после нескольких десятков ткм пробега.
Когда три года назад брал нового ИЖа за 90 трб. меня устраивало соотношение цена/качество. Машина на порядок лучше ТАЗа, да и что такое японки плохо себе представлял. Поэтому согласен с теми, кто считает, что если бы ТАЗы стоили на порядок меньше, то и хаять их стали бы меньше. А то качество поднимать ни как, а цены задирают выше некуда.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: Петя (212.91.216.---)
Дата:   давно

ТАЗ с пробегом 150000 км, да нет таких, а большинство японок привозят с пробегом под сотню тыс. км. И у нас еще под сотню нагоняют, и при минимальном высасывании денег из кармана. А ТАЗ начинает сосать бабки ещё в автосвлоне. Однозначно ТАЗ - отстой.
 
 Re: Отзывы ТАЗОВОДОВ!!! Моя плакль!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Петя - хорош убеждать не умных людей!!!!!!!

Если есть чуваки способные утверждать что новый таз лучше пятилетней японки - то эти люди придууууууууурки !

Купите авто 2000 года и убедитесь!!!!!!!

А если бабло есть купите мерен или бэху с завода она всяко лучше япа(не спорю).

Нех тут гнать!!!!

и специально для:

Автор: тгу- псих одиночка (---.ru)
Дата: 28-12-05 16:54

"И специально для Автор: Петя (212.91.216.---)
Иди в ж0пy сykа! Если чел ездит на ТАзе это еще не значит что он убежденный тазовод. В жизни всяко бывает, смотри как бы тебе вообще пешком ходить не пришлось.
Зарекалась девочка не е6аtься
заebалаcь девочка зарекаться"


Лицом об угол ударся!!! бля - и нех так общатся с людьми!!!

Кто тебе рыжая твоя рожа про финансовую сторону писал, базара ноль еслиб бабла небыло ваабще - купилбы тож себе таз - тут вопрос о принципе выбора - так что сам иди в ж0пy сykа!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024