Мужики! Хорош, уже воздух то сотрясать! Табачник! Ты чего? Себе защитников собираешь что ли? Зачем

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Мужики! Хорош, уже воздух то сотрясать! Табачник! Ты чего? Себе защитников собираешь что ли? Зачем это всё на публику выносить? Тихо разбирайтесь между собой, если разборок охота. Всё равно же не поедешь ему морду бить. Тогда какого хрена здесь вот этот кипеш устраивать. У твоего оппонента хоть ума хватило сторонников не привлекать. А то бы получилась виртуальная свара толпа на толпу. Он сейчас сидит читает спокойно и угорает, как ты тут толпу собираешь. Тем более, что это всё удалено модерами. Успокойся уже! Без обид дружище!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО Ромыч и G_escudo:
теперь еще не хватало,чтобы вы завелись...Хватит уже.
Закрываем тему,тем более,что Табачник уже высказался в оконцовке и поблагодарил всех согласных и не очень.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Все не читал... Давайте IP-шник... всю правду о враге скажу за минуту....

____________
СУПРАстин...
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Там же написано, что Табачник просто поговорить хочет, а не в морду дать (культурный он человек!) и оскорбление было при всех- виртуальное! Если промолчал, вроде как проглотил и сидишь тихонько, от этого только больше хамства будет!!! А так Михаил еще возможность дает принести публичные извинения! Потому считаю, если мужик этот Сергей, то и поступить по мужски должен , а именно - извиниться в этой ветке!
Никто из друзей Табачника за это хамить ему не будет! А иначе просто напрашивается вывод о неспособности Сергея отвечать за свои поступки!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да,кстати...Чё за фигня,кто на Миху наехал?Плять,как забросишь форум так тута такое начинается...Если даже Миху из себя вывели...Да,стране нужны герои,а она рожает кретинов.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

даже если бы меня и оскорбили бы на форуме я бы тихо и спокойно нашел обидчика и проучил его
а так как маленькие дети - дайте мне его дайте!!! -)
мне просто интересен будет финал, ну найдешь ты его и что ты сделаешь? морду набьешь? чем больше шкаф тем громче падает, а если он тебе?

каждый день в городе, на дороге встречаюсь с хамством и вижу хамство одних людей по отношений к другим. Происходит как и здесь, один схамил, тот в ответ, и в итоге никто не может остановится.
я уже давно нашел рецепт - я просто улыбаюсь в ответ, или шуткой (подъепкой) отвечаю и пока еще никто на меня с кулаками не бросался, 99% улыбались в ответ или ошарашенно смотрели.
а тут батенька похоже на манию величия "не зная меня совершенно, не будучи знакомым лично, позволил себе гнусно выразиться с очень гадкими предположениями в мой адрес", или ты живешь в абсолютно замкнутом мире где нет хамства?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Пустые кастрюли громче звенят...
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ничего личного.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay1
Признаюсь. Я тоже с интересом читаю твои сообщения. Помню и наезды на тебя, и с моей стороны тоже. Но это потому что я был несогласный, а не потому, что хотел оскорбить тебя. Мы с тобой довольно жесткие люди. Ты не прячешься под временными никами и твое противостояние вызывает уважение. Надеюсь придет время и мы договоримся. Хотя и спорить будем. Также желаю удачи ! :))
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Роман из хабаровска (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Tabachnik а что за сюжет дайте ссылке из за чего ругаются
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики!
1. Я тельняшек не рвал, никому публично не угрожал - в форуме это может сделать только тот, кто с головой не дружит совсем.
2. Я просил автора найтись самого. Еще в той ветке. Теперь в этой, хотя ее бы не было, если бы нашелся вчера там или в мыле. Я бы хотел поговорить. Молчит. Может действительно в нэте нет. Жду. Он слова произнес.

Я хотел просто поговорить с ним. Как? Мое личное дело. Это все-таки ПУБЛИЧНЫЙ форум. Надеюсь, меня поймут правильно.

3. Я попросил помочь найти автора. Спасибо откликнувшимся еще раз.
Если кто-то еще подключится - буду очень признателен.

4. Я выслушал о себе много разных, почти полярных мнений. Это доказывает, что я - обычный, нормальный человек, а не хрен знает кто.

5. С хамами я обхожусь своими силами и по своим рецептам. И привыкать к хамам не собираюсь.

6. Про звон кастрюль, массовый сбор союзников, прием сочувствий, организацию коллективного охаивания - это, уважаемые, не ко мне! Читайте мои посты - все предельно ясно и лаконично. Тем не менее, признаю, каждый понимает слова так, как может и хочет понимать.

Николай американский, Роман, не дам я ссылку, да и нет ее уже. Удалена.
Если бы обычный мат, я бы и внимание не обратил. Сам ругаюсь иногда как сапожник. Но, И всегда отвечаю за свои слова, если оны оскорбительны.
Противно просто. Вот поэтому, Николай, и не хочу суть выссказываний объяснять. А ситуация? Обсуждалась нейтральная тема. Даже не спор. Ни о ком из форумчан, отвлеченная. Пришел, непонятно с чего, гнусно и конкретно обо мне выссказался и пропал. Вам знакомо ощущение гадливости?
ТОЛЬКО УВАЖАЕМЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, НЕ НАДО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ ЭТИ МОИ СЛОВА, КАК ЖАЛОБЫ. РАЗЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ.

Друзьям еще раз спасибо за поддержку и помощь.
Не ожидал, что такая ветка получится большая. Просто нужен был либо автор, либо помощь в розыске.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024