Водки - ето дело! Но только позже, как только кончится рабочий день. А по парню, судя по отзывам, он

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Водки - ето дело! Но только позже, как только кончится рабочий день. А по парню, судя по отзывам, он себя уж давно плохо зарекомендовал... Хотя я может что не понял...

!ноги - лучшие колеса!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Мне всегда дедушка говорил - не нужно грубить малознакомым людям. А дедушка у меня много чего повидал.
Оскорбления вообще плохо - ибо чакры грязнят :)

Toyota SM
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: marmulev [Кемерово] (---.kuzbass.stack.ru)
Дата:   давно

2 Табачник. .как насчет "89043750553" Сергей , машина есть Волга ГАЗ 31029 :-) 1992 г.в. продавал он такую машину в июле этого года...100 % за свои слова не ручаюсь, но с таким ником и емайлом я смог найти только такие данные. Сотовый компании ТЕЛЕ2 :-)

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: marmulev [Кемерово] (---.kuzbass.stack.ru)
Дата:   давно

да кстати.. зареган в Кемерово :-)

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Нууууу... кумиры кумиры... епть.. скажем так... я вообще себе в жизни кумиров не строю, но сразу видно какой человек хороший, а какой не очень. Я лично знаю Табачника. И кто сказал, что он "выпросил" к себе такое отношение - это я крайне не согласен. Есть еще ряд людей, с котоырми я с удовольствием буду общаться.
Между прочим, мы еще и толком не знакомы были, когда мне понадобился домкрат гидравлический... Он его нашел у соседа по даче и потом еще мне его доставил и потом у дома и забрал. Хотя мог ничего и не делать. Он первый позвонил в больницу и узнал как у меня дела. И я знаю, если бы было х.во и мне что-нибудь понадобилось - он бы достал и привез. И ЭТО не потому, что он там "зарабатывает" себе популярность, а потому, что это такой человек. А то, что в форуме он прикалывается и фотки там с приморья только о его веселой натуре говорят, на самом деле это достаточно серьезный человек. Ну и что, я бы с ним поехал, неприменно бы тоже сфотался ;))) если человек умеет "отрываться" это еще не говорит о его наклонностях.
И незнакомому человеку такое заявлять - это уж пардон. Если допустим мы хрошо знакомы, то это и воспримется с юмором. А так... так что слова про "заработанную" популярность - фуйня все это.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот найдет Табачник этого товарища, гипотетически, допустим, а дальше что? Что дальше то, я не понял? А если товарищь окажется достаточно крут? Крутые товарищи тоже хамы нервные бывают. Тогда что? ИМХО Табачник поднял волну зря, мне кажется, что он и сам понимает, что никого он не найдет. Сдается мне, решил он себе цену поднабить. Лично я бы так болезненно на грязные выпады в мой адрес реагировать не стал. Ну может то же что нибудь нелициприятное в ответ сказал, а может и просто бы забил, что скорее всего.
 
 Мои ответы
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Пеший:

Жень, я Михаила не обижаю и плохо к нему не отношусь, просто он нескромный человек и это факт, а скромность украшает. Из-за его нескромности он и получил такое высказывание. Я и не заступаюсь за Сергея, он пусть сам за свои действия отвечает. И вообще пусть разбираются вдвоем, а не демонстративно в форуме.

2 marmulev:

Тезка, тебе бы понравилось если бы твоя мобила была вот так выложена в форуме без твоего ведома? Зачем тебе лезти в чужие разборки?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Пеший, согласен полностью!!!! Меня он тоже не знал, а приехал встречать в 6 утра, когда ты на пероне спал :)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: marmulev [Кемерово] (---.kuzbass.stack.ru)
Дата:   давно

2AWStudio, тезка.. ты же за свои слова отвечаешь ? так почему этот... потерялся ?ну а помочь хорошему человеку, дык всегда пжлста....

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 marmulev:
да ХЗ чего он потерялся, да и мне вообще непонятно, когда люди шифруются в инете. Я давно и город и имя поставил, мне прятатся не зачем...

2 all:

Предлагаю на хамство просто не реагировать

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024