2 I`m Open Табачник в данном случае пытался изобразить образ мыслей нашего культурного бомонда, и

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 I`m Open
Табачник в данном случае пытался изобразить образ мыслей нашего "культурного" бомонда, и применял соответствующие выражения для большей образности.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

Все смешалось в доме Облонских))%
 
 МУЖИКИ, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ. СЕРГЕЙ СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ. МЫ ОПЕДЕЛИМСЯ САМИ.!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ДРУЗЕЙ И НЕДРУГОВ ПРЕКРАТИТЬ ВЕТКУ.
ЭТО МОЕ И ЕГО ДЕЛО!
 
 Re: МУЖИКИ, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ. СЕРГЕЙ СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ. МЫ ОПЕДЕЛИМСЯ САМИ.!!!!
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Типа предстоит серъезный мужской разговор?! Мужики да брось-те вы. Это все херня по сравнению с мировой революцией. Лучше приезжай к нам в Омск. Седня мы подводим итоги прошедшего года. Никитыч вроде будет, Матроскин однозначно.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Ну вот и славно ! (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: sdv-omsk (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

Данная ветка - маетриал для программы Окна.
Не подумайте ничего плохого: Окна я не смотрю, так, натыкался несколько раз на эту препоршивенькую програмуленьку.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: BURUN (---.vdonsk.ru)
Дата:   давно

один умный человек сказал:
водитель Таза всегда будет пытаться обогнать иномарку пытаясь что-то доказать.Водитель иномарки будет пытаться обгонять Мерседес пытаясь что-то доказать.Мерседес не упустит случая надрать попу Ягуару.Один Ягуар не кого обгонять не станет - потому что ему на*уй никому ничего доказывать не надо.Так будем же Ягуарами !

Лучше бы колпак на Крауна прислали (D15").потерялся блин.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Народ, от вас бы таких постов - да по тематике форума :-(

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Недавно мы обсуждали про Гломериуса и про Икшу
Теперь Табачник...
Мне кажется, без обид, у автора началась звездная болезнь...
Я не знаю и не вижу ничего особенного в высказываниях Табачника, чтобы он становился народным героем и вершил самомосуд.
У всех равные права..

Модератор должен следить за чистотой форума, а разговоры , что он не успевает- глупости... Это его (их) работа....

Высказываний оппонета не видел, а соплей раздули кучу...
Что за привычка хвататься за клинок при каждом случае...
Грубиянов, хамов, итд - игнорировать, тысячу раз говорили...

Табачник - Вы - авторитет, но в моих глазах, его немного подрастеряли, тк повели себя как ребенок, хотя советы давали как Гуру, где Ваша обычная мудрость?
Вы Старше многих по возрасту, но тут что то Вас подвело- как младенец....

Уж постить не надо было точно....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

мммммдаааа .....
на эту тему сразу вспоминается один очень чудный анекдотец
идёт маленькая девочка 1 сентября в школу ,вся такая беленькая , светленькая ,чистенькая , с бантиком ,в гольфиках с цветочками
смотрит , а прямо перед ней открытый люк , и вдруг оттуда вылезает очень грязный сантехник , ну просто весь обмазанный @!#$ом , хватает эту девочку и начинает ей вытираться ....
девочка плачет , кричит , сопротивляется
он ей - не нравится ?
она - нет , нет ...
он - а ср..ать Вам нравится ????

так вот прежде ,чем судить кого-то за оскарбление , задумайтесь о том , не наср..ли ли ВЫ ....
уж никак не собираюсь оправдывать ублюдков ,которые оскарбляют из под стола ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024