Нет, ну раз в месяц зашла, темка понравилась. и то поминают всуе. Неуважаемый Николай, если Вы

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет, ну раз в месяц зашла, темка понравилась... и то поминают всуе... Неуважаемый Николай, если Вы считаете, что Вы меня вытравили ( наверное, у Вас в америках с тараканами проблемы? ), то это Вы зря. Хотя, Ваша заслуга в том, что этот форум сильно смердит, есть. Мне стало противно, вот и все. Поскольку интернет моя семья оплачивает из собственного кармана ( в отличие от большинства здесь тусующихся ), то было бы глупо получать оскорбления за свой собственный счет, Вы не находите? Поэтому наслаждайтесь обществом Вам подобных... А Табачника просто с непривычки так задело. Ну ничего, в первый раз всегда тошно, привыкните, Табачник. Или сделаете так, как я - и время будете тратить более продуктивно...

Отвечать не трудитесь, неинтересно.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и злобная Юкка появилась !
Заметьте - это не оскорбление ! :)))
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

ИМХО, нагрубить человеку в форуме - то же самое, что поколотить ребенка. Потому что, будучи нормальным человеком, оскорбленный в ответ грубить не будет, а наказать грубость нормально, по мужски - часто чисто географически невозможно. И дело вовсе не в Табачнике, какая разница кому нагрубили.
Кстати, давно в форуме, и не помню, чтобы в ветках Табачника содержалось оскорбление в чей либо адрес.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Давно на форуме не был, так тут такие страсти кипят, обалдеть.
Форум уже давно престал быть чисто автомобильным, подтягивается странный народец-сбродец, глядишь так и в помойку превратится сайтец, где тебя каждый залетный тип будет нах... посылать, надо заслоны ставить для таких ушлепков.
Устроить показательное вэб-видео-четвертование например :))))))))))
Не обращать внимание как-то не по мужски, с другой стороны в нете смысла нет каждому внимание уделять, многовато таких.
Миша я тебя уважаю, даже не зная лично, а на тех кого не знаю мне пох...

Истина где-то рядом ®
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

to Ромыч
"Миша я тебя уважаю, даже не зная лично, а на тех кого не знаю мне пох..."
из твоих слов следует вывод, что на Табачника тебе пох....

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

У вас чего у всех деперсняк Новогодний... чего взьелись то? Какой смысл кулаками воздух молотить? Табачник, ну раз задело так, ну доедь до Кемерово, да набей ему лицо и весь разговор... А виртуально ругаться, угрожать кому-то и вызывать на бой смысла не вижу...Да и эффекту больше будет, когда остановишь человека на улице: Ты такой-то?...-Я.... А я такой-то помнишь ты меня на форуме оскорбил?...и хрясь ему по лицу... После такого шока он надолго запомнит что ругаться нельзя, а тем более кого-то оскорблять, пусть и виртуально...
Мое ИМХО если человек в инете опускается до оскорблений и ругательства то туда ему и дорога...таким образом человек показывает скрытый в нем комплекс неполноценности...
Сам я на работе иногда просто матом разговариваю с подчиненными, но никто из них никогда не скажет что я его оскорбил...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

для логиков поясню: а на тех кого не знаю ДАВНО мне пох...

Истина где-то рядом ®
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Ромыч: Это гараж. Тут можно не только на автомобильную.

просто тут каждый высказвает свое ИМХО... независимо от слов "сторон" конфликта.
Я сказал свое мнение по поводу Табачника.

Не знаю... самому нет желания грубить и не хочу что бы мне грубили и моим знакомым.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Ромыч: енто ты про меня? :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

кто Михалыча обидел ????????!!!!!!!!! где этот славный малый бля ??????!!!!!!!.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024