интересно кто голосовал за веку достойную FAQa? или это по умолчанию от автора )

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

интересно кто голосовал за веку достойную FAQa?
или это по умолчанию от автора ))))))))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

ТАКУЮ ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ РАЗВЕЛИ, может достаточно уже?

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В форуме мнение о людях мы формируем по их словам. А слова, даже более чем глаза - зеркало души. Если о Табачнике по его речам у большинства сложилось хорошее мнение - может, что-то в этом есть ? Тем более что лично его знающие люди подтверждают это мнение. "Культ..." "Кумир..." "Рейтинг..." Дайте хоть одну ссылку, где Табачник занимается самопиаром. Я не видел. Мне лично кажется, что человек просто говорит то, что думает, он совершенно искренно сказал-бы то же самое в любой другой ситуации, в любом другом окружении, в любом другом месте.
Темы, поднятые Табачником, обычно актуальны и конструктивны, вызывают широкую и бурную реакцию (обсуждение, спор), причем с разных, диаметрально противоположных точек зрения. Что означает - назрело. (Например, из последнего - "Не навреди ближнему!" - про безграмотные тех.советы). Или эта ветка - по большому счету - не о личном оскорблении. Речь об анонимном безнаказанном хамстве. С этим надо бороться. Как борются с телефонным терроризмом. Или вычисляя "террориста" по телефону, голосу и наказывая его, или профилактическими мероприятиями (например, у моих детей в школе уже года четыре никаких "терактов" накануне контрольной, после того как детки пару раз отработали пропущенный терр-день в выходные или на каникулах). В интернете более эффективен первый вариант, имхо.

А теперь пару слов не по теме, можно пропускать, ishka из Фарпоста просила меня разъяснить подробнее, что я имел в виду:
> сайт популярный, свои люди найдутся и в Фарпосте, и в Приморье-онлайн.
Я не крутой, не блатной, прихватов нет, вместо слова "свои люди" подразумевал "НАШИ люди" - нормальные люди, читающие форум, которым надоело безнаказанное хамство, могущие (можущие?) оказать содействие.
> Так что найти и опубликовать в форуме телефон хулигана - реально.
Имел в виду "технически реально".

ЗЫ: Я не из фан-клуба Табачника, просто это мое независимое субъективное мнение.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Стальной конь !


Ну не нравится - ПЛЮНЬ В ЭКРАН МОНИТОРА !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Всем привет!!!!!!
Сегодня на работе завал перед концом года, но в инете, я каждый день всегда, прочитываю все ветки, так вот, первым делом, сразу увидел ветку ТАБАЧНИКА, привет Миша!!!!!!!!
Знаю его с первых дней его появления здесЬ, лично не знаю ,только виртуально, за все время его здесь присуствия у меня сложилось о его воспитаности, рассудительного , ответственного , доброжелательного , самое главное ОТЗЫВЧИВОГО человека, поэтому я был глубоко возмущен оскорблениями в его адрес, и считаю своим долгом что встал на защиту любого из Вас в подобном случае, в первую очередь потому что мы в Доме! тоесть в нашем ФОРУМЕ, где у нас здесь сложилась своя компания ! и вы всегда здесь получите любую помощь.
А в случае как его там sergey_shtch, я посоветую выди из тени и извенись Миша добрый он Простит!
ВСем пока(:-)))

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 sergey_shtch, ну скажи чё-нить (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

первая мысль после прочтения поста Табачника (предыстории не знаю):

Да даж если и крутой - нечего хамить!

FRUS,
если Вы на форуме недавно, то старайтесь просто потихоньку входить в "курс дела". Как воспитанный культурный человек. Вы в незнакомой компании не пристаете же с вопросами: "а кто это такой?" ?.

Fred, Vladivostok, поддерживаю. Хорошо сказал.

Великолепный, ну это ж не важно, в этом случае, крут товарисч или нет!

Про "нескромность" - я воще не понял! Где?!

А разыскивать после этой ветки, по-мойму, уже никого и не надо.
Человека спросили: отзовись, ежли мужик.
Не отозвался. Значит, подписался. Сам себя наказал. Больше, чем удар по мордам. Можна уже и не искать.
(можа на комп не заходил, конечна)
 
 Да зайдёт. Кемеровчане парни лихие. Чё позориться то, и кемеровчан позорить.(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 301070( г. ЯКУТСК ) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Я бываю в инете редко , но по высказываниям форумчан некто Михалыч -уважаемый человек. Ну и чего тады детством заниматься УВАЖАЕМЫМ людям и в ZORRO играть ?;)))
Может корающий мечь интернета устроите ;))
А для тех , кто ищет адреса хама , может слегка на "6" похоже ?;))))))
Навсяк случай - 8-902-570-16-20 Геной зовут ;)
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Вспоминается фильм с молодым Макаревичем, кажется "Начало" называется... Может и ошибаюсь. Там спор зашел нехилый насчет Высоцкого....
И вот всегда находится такой "комсомолец", который "по-отечески", покровительственно призывает: "Друзья! Не будем ссориться!..."
Какие, на хрен "друзья"?!!!!
Простите, но ситуация, когда "за козла" отвечать надо.
Николай фёст, я так ненавязчиво назову тебя пи...., у тебя включится "понимание"? Что меня твоя "популярность" задела, и я не сдержался? ЧУШЬ голимую несешь!!!!
География - не при чем, "дурные слуги бывают в каждом доме". Но "Щ"еглу стоит призадуматься, что "кесарю - кесарево", и такого рода "предположения" не могут (и не должны) оставаться без"внимания".
Этот СэрГей что-то слишком любит ДВ-ные форумы.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024