ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 sergey_shtch

Любезный!
Ты, не зная меня совершенно, не будучи знакомым лично, позволил себе гнусно выразиться с очень гадкими предположениями в мой адрес.
На мой вопрос, в отношении ответственности за свои слова ты на пока не ответил.
А я убежден, что за такое ответственность нести надо.
Вероятно ты - очень крутой, раз позволяешь себе подобные выражения публично.
Вот как к крутому, к тебе и обращаюсь: выложи свои координаты, чтобы ты смог лично принюхаться, чем от меня пахнет. И не только...
Не можешь публично - мне в мыло. С нетерпением жду!


2 Форумчанам!
1. Друзья, я вас очень прошу и буду вам очень благодарен, если вы поможете мне вычислить этого человека. Тем, кто сможет по айпишникам и его служебной информации. Максимально приблизить к месту нахождения.
И сбросьте мне инфу в мыло. Конфиденс и благодарность в любом виде гарантирую железно.
Знаю только, что он из славного города Кемерово. Блин, такой классный город, побратим можно сказать и так себя вести...

Я с ним просто поговорить хочу.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Табачник, да не кипятись ты, ну, человек, насмотревшись на прием, организованный тебе во владике и стринги, возбудился и такое ляпнул.... Уверен, что не со зла... Думаю, через несколько минут он извинится и скажет, что просто хотел пошутить, да получилось неудачно... И все забудем сразу...
Эх, такой день сегодня хороший, а вы соритесь.... Не надо, Богом прошу, ну хоть ради меня, именинника! )))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всеми фибрами души поддерживаю Михаила!

Люди, никакой модератор не уследит за каждым идиотом в куче форумов любимого сайта. Давайте сами "выпинывать" уродов, которые приходят не общаться, а удовлетворять свою неврастению. Нас много. Мы разные. У тех, кто давно на сайте, складываются определенные личные симпатии, к кому-то просто безразличие. А кто-то кого-то раздражает. Может за правило: не нравится чье-то мнение - не повод хамить. Борзеешь - ищи другое место для общения.

Как считаете? Не хотелось бы дообщаться до "второго пришествия"... не хочу вспоминать ни ник, ни город откуда, чтобы не оскорбить его земляков. Большинство поймет, кого я имею в виду..
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

А я думаю что это какой-то молодой птенец прикалывается и в форуме не проявится или ник поменяет.
Обращать внимание и тратить нервы не солидно! ИМХО!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Sergey_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фу, слава богу, не я! А то зашёл и немного ...
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Табачник не нервничай ну дурак человек ну тупой! Но ведь его не исправиш! Ты сам главное не психуй тут ведь очень уважаемый человек! Давай просто про него какую нибудь поэму придумаем и вывесим на всеобшее обозрение! Пусть потом думает каково это когда просто клевещут на него! Мож тогда задумается!

ТО Всем Форумчанам: Может его просто а игнор отправить а если с ним ни кто не будет общаться т посещать его ветки он промто сам свалит!

ТО sergey_shtch: Я бы на твоем месте быстренько извенился дабы не нагнетать обстановку и хоть как то реабилитироват себя в глазах общественности!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Помнится он отличился тем что недавно запостил свой стишок чуть ли не во все ветки. Стишок порезали, но народное возмущение осталось:
levvva (82.162.39.---) сказал:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=613000&t=613000#reply_614157
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

согласен с Стас(КЗ) [(Кокчетав KZ)]
..............Обращать внимание и тратить нервы не солидно! ИМХО!

плюнь ты на него с высокой колокольни, как говорят чем бы дите не тешилось, только бы не плакало

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Понимаете, мужики... Спасибо! И может вы и правы.
Собака лает, караван идет.
Но, я итак, не самый грубый человек и в жизни и на форуме.
И многих ведь из форумчан жизнь учила за слова отвечать надо.

Это - прямое оскорбление. Ни с хрена вообще.
Я не знаю этого человека и с ним не сталкивался.

Я по-прежнему жду крутого парня с интересными мыслями.
Может принюхается и мнение изменит. Оскорбительное для меня.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

этот ник на форуме с 26.04.04., сообщений 64., так выдает поиск сайта.
чем руководствовался автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru), с какого перепугу так высказался?

1 сильно пьян
2 зависть
3 месть
4 просто недоумок




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024