2 Fargus: Елки, да не собирал он никакую толпу. толпа сама собралась. И вообщем-то просто тут каждый

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Fargus: Елки, да не собирал он никакую толпу... толпа сама собралась. И вообщем-то просто тут каждый высказывается просто в ту или иную сторону... Если внимательно прочитать табачника, то там и намека нет ни на какой призыв ополчиться!

Хоят в последнем сообщении он вообщем-то мысль сказал, как я думаю.

а в остальном спорить и доказывать свое мнение можно и до посинения, но не опускаться до низкостей!

Скажем пример:
-Твоя машина плохая.
-Сам дурак..
-И ты дурак...
и т.д.

Посему считаю, что надо при "одумывании" опираться сначала на сообщения табачника (я в первом его сообщении не углядел ничего криминального и хамства тоже откровенного). А вы делаете вывод на высказывании многих... я да, высказал свое мнение, но мнение от того, что я заню ээтого человека лично, а не от того куда волна пошла.
И вообще была просьба отозваться того человека, который поступил не правильно...
ЭТО МЫ, Форумчане, тут раздули... так что не вижу причин почему народ до Табачника докопался...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Не ну представьте ситуацию: сидят люди в ресторане, тихо мирно, никого не трогают, перетирают что-то свое. Тут подходит какой-то тип со стороны -- бъет кого-нибудь в ухо и убегает. Ваши реакции?
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 vlm:

Вами приведенный пример неуместен для этой ситуации. Да и проехали уже все. Скоро сотрут это флейм.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Народ ! те кто Михалыча "не воспринимает" !, вы че буровите то ? про нескромность и т.д., хрень всякую собираете про чела.....

веселый нормальный мужик ! и в жизни и везде ! и ветки интересные, и смешные есть и путние советы дает !

вы вчитайтесь в тему то поглубже, а потом бухтите про скромность и про все остальное....хаите человека.....,завидуют некоторые - детство ей богу.....

развели непонятно че - сопли/слюни...такой сякой...

ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ЗАНОС ЭТОТ, пока он управляемый....., а то все давайте еще поперегрыземся и будем как воробьи на проводе отдельными шайками сидеть.....,надутые и взъерошенные...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вот интересно, кто нажал "Я считаю, что эта ветка достойна раздела...."? :)) Признавайтесь :))
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

модераторы пади злобно похахатывают :))))

революционные массы... костры в бочках... баррикады. Флаги так сказть... ;) гы гы гы ;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Немного слов о звездной болезни...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты бы дружище в тему вник а потом про звездные болезни лабуду нес.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Antoni (---.dialup.primorye.ru):

А вот интересно, кто нажал "Я считаю, что эта ветка достойна раздела...."? :)) Признавайтесь :))
==
Вполне возможно, что это и есть ответ sergey_shtch Табачнику ;-)))
Закапиталил,блин, чтобы навека!


_____________________________________
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Киллыч:

Саня, я может что не так понял, но обидеть Табачника не хотел и не думал даже. Я лишь сказал, что скромность украшает.

2 all:
Далее разводить базар уже некуда, предлагаю всем забыть ветку.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re:
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да ну я не знаю че ты так на него....., мы тут от скромности все не помрем по моему......

эх разные все люди/человеки на свете...каждый все по-своему воспринимает.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024