Некоторые стоят культурно в трамвае полупустом . А некоторые тут же ходят по ногам . Может в

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Некоторые стоят культурно в трамвае полупустом ...
А некоторые тут же ходят по ногам ...

Может в консерватории исправить что?... (М.Ж.)

Табачник!
ВАШ Авторитет ни капли не упал в моих глазах -
я Даже не заметил его слова (бредовые)...

Настроение не воробей - вылетит - не поймаешь -
Для поднятия духа:
Готовлю письмо с собственным рецептом для книги -
регардс
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Подпишусь под всеми сообщениями адресованные уважаемому Табачнику, согласен что задел конкретно, но Вы выше его! Я даже "напрягся" (чтобы что такое вспомнить) когда сообщение от sergey_shtch прочитал.
PS Надо быть вежливее к друг другу. Хотя и я грешен.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Табачник забей на него! Он урод ноты это не исправиш и не по тому что не хочеш! А по тому, что горбатого магила правит! Его тока таким отношением можно прончть как он сам к людям относится!

про sergey_shtch

Вот "человек"
И он опошлил форум
Он Мишу грубо оскорбил
И сразу очень резко скрылся
А по простому отвалил
Видать его очко сыграло
И он трусливо хвост поджав
Зашифровался, тупой падла
И ждет пока бучА пройдет!

Такой вот низменный поступок
Этот "товарищ" сотварил
Боится пред людми явится
Он свою трусость проявил!

Быть может он латентньй гомик
И самого себя не ценит
Гребет всех под одну гребенку
Для оправданья своих целей

Зачем нужны такие люди
Кто их на форум допустил
Зачем ему такие фразы
Он человека осорбил

Не зная лично
Просто брякнул
Не думая своей башкой
Видать совсем тупой "товарищ"
С тупой, квадратной головой

Обычный трус
Ни слова больше
О нем вам люди не скажу
Пускай идет свой дорогой
Со славой по.д.о.ра
В дому

мужики "дом" это я про форум!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Михаил ,ты прав подняв эту ветку .ТАКОГО ,абсолютно беспочвенного,тупого наезда здесь на форуме я пока не встечал....ВООБЩЕ БЕЗ ОЪЯСНЕНИЯ .....Хотя конечно, хотел бы я послушать эти объяснения....Тьфу блин, бред какой-то.
То sergey_shtch (---.kemnet.ru) - не умеешь пить,не пробуй!

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

sergey_shtch (---.kemnet.ru) - а если проспался и осознал, напиши Табачнику на мыло.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Люди, зачем вы рекламу гражданину делаете. Я даж не видел его высказываний. Постить и игнорировать.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вот нашел... Да, тут только публичные извинения помогут.

2 sergey_shtch (---.kemnet.ru). Нельзя так. Земля то она -- квадратная, за углом всегда можно встетится.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Табачник (не сочтите за наглость), не кипятитесь! Я не видел что на вас наклепали, но правильно сверху написали - за всеми идиотами на форуме не уследишь - не надо же из-за этого опускаться до их уровня. Мы все прекрасно понимаем кто и что из себя представляет и нет нужды тратить время на разборки с каждым гломерусом.

Займитесь лучше важными и полезными делами - например, придумайте Пепельницу 2 - скоро пятница :)
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Табачник!!! Остынь! Вот ты говоришь что sergey_shtch должен отвечать за свои слова. Ну должен и что? Как он за них ответит? Вот узнаешь ты что он например живет в г.Кемерово ул.Ленина 500, кв1245. И что? Ты поедешь туда с ним разговаривать? Из новосиба переться в кемерово только из-за того что тебя кто-то пол неумному оскорбил?
Продолжаем, проехав столь неблизкий путь ты же не ограничиш дело только разговором, тебе захочется ему морду набить. ВО! вот тут вся и загвоздка, форум, гэстбуки и прочая интернетфигня не является юр.основанием, sergey_shtch открестится в легкую что он тебя публично не оскорблял. А тебя могут привлеч в лучшем случае за хулиганство, ну а в худшем за тяжкие телесные. И все "Спецэтапом идет эшелон, прямо с песней в колымские дали...".
Многие товарищи по форуму говорят "Да я! Да мы!Да Табачник!Да мы его в кузбассе найдем да закапаем!Да без базара ...!" Но как дойдет дело до дела (вот бэть тафтология!) они все слетают с катушек.
Мне вот тоже один чел звонил из красноярска. Я достаточно жестко драконил его на форуме. Он по айпишнику вычислил мой телефон, звонил, пальцы гнул, я загрузил его базаром за нефиг делать. Он обещал приехать и закопать меня. Уже третий год как едет.
Так что Табачник, выпустил пар в ветке, и будет.

sergey_shtch - питораст!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мнение врачей: кажный седьмой имеет проблемы с психикой различной степени тяжести, от легких форм зависимости до...
Так что Табачник, не стоит кипятиться, уверяю. Весной лечили некоего злого (могут быть похожие ники), крюзячника. Чем больше железа, тем меньше стимула культивировать утонченные манеры... Выжавили его форума. Он из Челябы, почти земляк. На гербе этого города изображен верблюд. При всей моей любви к челябинцам с некоторыми из них эта символика сыграла злую шутку :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024