Фред, я разве за хамство? Я уже говорил, что уважительно отношусь к твоим высказываниям, хотя они

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, я разве за хамство? Я уже говорил, что уважительно отношусь к твоим высказываниям, хотя они порой такие же разкие, как и мои. Я просто не могу понять, почему, когда хамят Николаю1 или Гломерусу, то многие самодовольно молчат (в данном случае не о тебе речь, заметил твою позицию). Понимаешь, когда большинство грубит меньшинству, то меньшинство становится злее. Ведь агрессивность Гломеруса еще прослеживалась до "ишкиной" грозы и уже тогда надо было это остановить. Игнорирование и вытравливание с форума я считаю тоже хамством. Думаю, что если человек высказывает свое мнение, даже если оно тебе очень не нравится, его надо выслушать и ответить ему корректно. Если у человека снесло башню, то спорить с ним бесполезно. Надо ждать, пока он успокоится - у всех есть нервы. А разбираться надо все же спокойно, а не разыгрывать спектакль с разрывом рубахи на груди. Скажи мне, какой смысл появляться виновнику в эту тему, если его никто не станет выслушивать, ему все сочувствующие Табачнику просто нахамят. Лично с тобой, Фред, я не согласен насчет молодости. Если человек молодой, но говорит дело, давайте мы, обрюзгшие мужики, их выслушивать с уважением. А то, что они чересчур энергичны и резвые и порой нам неудобные, так тож они молодые. Пусть побесятся, пока их время. Придет время и они станут умные и спокойные. А то, что они грубят и особенно "авторитетам", то побить можно, но не сильно, так сказать с воспитательной целью. Удачи Вам.
 
 УПССС...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Вспоминаю булгаковских Мастера и Маргариту.......
Был там один персонаж - администратор театра, любил он хамить по телефону ...... вылечили его в оконцовке.

2 Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net) Коля, ты не смог найти первоисточник потому, что его просто ОБРЕЗАЛИ, но сохранился ОРИГИНАЛ ветки, с высказываниями данного персонажа. ТАМ БЫЛО ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
....На счет любимцев и избранных в форуме, разве такое есть?
каждый здесь со своим ИМХО.
Каждый видит близкого себе по взглядам и отношению к жизни человека, кто-то кому-то симпатизирует, виртуальные дружеские контакты превращаются в реальные.
ЭТО НОРМАЛЬНО.
Николай, припомни хоть одно хамское высказывание Табачника, НП, Фреда, Пешего, Форда, Толяныча, Ratа, Противника тойот, Сибиряка38, DIK61, Фишера, LEGEND!а и многих других?
ПРОСТИТЕ МЕНЯ МУЖИКИ, ЧТО УПОМЯНУЛ ВАС В СУЕ!!
Почему нормальные люди себе не позволяют такого?
А Юкку с форума не выживали.... или я ошибаюсь? с ребенком занята или с инетом траблы.
Маленькая Света тоже пропала к сожалению!
Гломеруса забанили административно, мнения на этот счет конечно разные, но угрозы, еще и женщине- явный перебор. имхо конечно.


2 кен..... /// Мне вот тоже один чел звонил из красноярска. Я достаточно жестко драконил его на форуме(жесткость разная-границ не переходи). Он по айпишнику вычислил мой телефон, звонил, пальцы гнул, я загрузил его базаром за нефиг делать. Он обещал приехать и закопать меня. Уже третий год как едет.///
..........подобное в коментариях не нуждается.......
переступи черту и своё всегда найдешь.....читай того же Булгакова....

2 beatle (---.tnc.ru)
///И мне кажется что уверенные в себе люди никогда никому ничего не доказывают кроме самого себя. Постоять в честном бою за себя, когда тебе дали по левой щеке нужно, но никому не надо доказывать , тем более незнакомым людям ,что ты не верблюд.А особенно последнее актуально в инете.///
Почему же эти персонажи такие храбрые в виртуальном пространстве???
Утвердиться хочется за счет кого то....наверняка в школе били часто..???
недосягаемость голову кружит???

.....И Какой блеск?.....ГДЕ??.....




 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики, спасибо всем!
Спасибо поддержавшим и имеющим другое мнение. Я - не девочка,чтобы всем нравиться и популярности, в общем-то не ищу. Что выросло, то выросло.
Ветка- крик души и просьба о помощи в розыске. Так гнусно в свой адрес я никому выссказываться не позволял. И очень не уверен, чтобы даже мой аппонент из штатов гуманитарно теоретезировал бы, если бы таким образом прошлись в его адрес.

Ветка с подробностями удалена. Уж слишком дрянь там была. Считаю - правильно! Такой грязи, в отношении кого бы она не была на форуме нашем просто не место. Пояснять ничего не буду, поймите меня, просто через-чур оскорбительно и безпочвенно.

Отдельное спасибо ребятам за инфу т за готовность помочь. И за мыло - тоже! Теперь уже легче.
Я остыл и подумал.
Как вы понимаете, публично комментировать свои дальнейшие действия в этом направлении я просто не буду. По многим причинам.

Действительно, спасибо, все, необходимый минимум инфы я получил.


А автор - sergey_shtch, что так и не появится?
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

Ну вы блин даёте! (с) кстати тоже одного генерала.

полностью понимаю и поддерживаю заголовок.
ругаться виртуально - как то не спортивно. :-)
да и грязновато.

однакож с остальным - трудно понять и согласиться.
пустячный на самом деле повод.
да не корректно. даже грубо.

но шашками махать..... :-) не повод.

тем более вешать на человека ярлыки. это уже ко всем относится.

я не думаю что все 64 сообщения этого респондента содержат грубые и оскорбительные высказывания в адрес форумчан.

с чего завелись то? :-)

всё ИМХО.

с праздниками наступающими!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

в Общем закрыли тему!

Модераторы! Удаляйте! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Наверное мое мнение будет здесь не оригинальным, но с Вашего позволения, выскажусь....
Табачник, мне кажется, что в данном случае было не желание унизить или оскорбить тебя как человека, как конкретную личность, а унижение было напрвлено на человека, скрывающегося под ником Табачник... Есть люди, которые считают, что если они обос...т какую-либо ппросто уважаемую персону, то их рейтинг поднимется до небес, они станут "реальной оппозицией" отдельно взятой части пространства, например, данного форума. Вполне возможно, что данный субъект размышлял именно так - "я оболью Табачника каким-нибудь д..м, на меня обратят внимание, ко мне прислушаются и т.д. "
Все это исключительно ИМХО
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

"а унижение было напрвлено на человека, скрывающегося под ником Табачник... "
Прошу прощения, немного не так...
"Унижение было направлено просто на ник "Табачник " вне зависимости от того, кто под ним скрывается..."

Так будет вернее
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У-2 написал(а):
>
> сайт популярный, свои люди найдутся и в Фарпосте, и в
> Приморье-онлайн. Так что найти и опубликовать в форуме
> телефон хулигана - реально.

можно вот отсюда поподробнее? про "своих людей" на Фарпосте и Приморье-онлайн? Мне просто интересно, что именно Вы имели в виду.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что эта ветка достойна раздела "Корзина" (Recycle Bin)!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Согласен с Зайцем 178. В любом случае Must Die!

!ноги - лучшие колеса!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024