Миш, извини. У меня тут провод порвали дома. С работы читал. Народ, а не пора бы пойти на CODU.Как в

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Миш, извини. У меня тут провод порвали дома. С работы читал.
Народ, а не пора бы пойти на CODU.Как в конце нотного листа???
А то как Юкка сказала наши форумы переходят в @!#$о.

Шустрю но не лихачу
 
 Народ, может закончим?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Многие критики во многом правы.
Я непозволительно вспылил.
На мой взгляд, было от чего.
И наверное зря затеял эту ветку.
Не безгрешен и не стремлюсь таковым выглядеть.

Значит не гуру, а обычный человек, разве это плохо?
Контакт с Сергем есть, причина непоявиться сразу у него была. Разберемся.

Или не все высказались?

Спасибо друзьям!
Тушим ветку?
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

можт опрос провдем про Педросовича? (Филя который)... Кто из большинства народа скажет о его нестандартной оринтации? А после того как он на всю страну обалажал журналистку. О чем вообще можно говорить?
И речь шла про оскорбления на форуме, а не то кто что думает по поводу остального мира.
Я считаю, что БУШ даун и что? тут касамо форума речь идет.
И считаю, что Филя к себе народ так повернул, что о нем так и думают. Тут уж простите.. Если я буду ходить и заигрывать с мальчиками (тю тю тю)... то меня туда же запишут... тфу тфу тфу... пока только в связях со своей машиной был замечен ;)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Пеший , ты не прав 2-3 раза.
1) Табачник давно просит прекратить ветку.
2) С киркоровым ты тоже не спал, а "предъявляешь".
3) Ты глумишся над его(Фили) отчеством , т.е. оскорбляешь Бедроса Киркорова. Я его вообще не знаю,но считаю, что это достаточно низко для тебя.
Это не вызов, просто мои мысли.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 I`m Open: Я не правильно написал его очество? После того как он на всю страну журналистку "опустил"... уж позвольте... никакого отношения к нему не может быть... И уж извините меня, как человек себя показывает - так о нем и думают. Я же не говорю. что солист группы ЛЮБЭ тоже не стандартной ориентации... а вот Моисеев, Шура... ну они позиционируют себя так. Уж увольте.
Дальше, если бы ты н сцене и в жини вел себя так же. То о тебе у меня сложилось такое же мнение. Но на форуме.. это отдельный разговор. Я тебя не знаю, не видел не общался и повода делать какие-то выводы в твой адрес - у меня нет никакого желания. Это мое мнение.
Пока что на форуме я не видел людей, о которых я мог бы скзаать, что они нестандартной ориентации :) Хотя может и есть. но мне, честно говоря это все равно. Я довольно спокойно к этому отношусь. Право человека какая у него орентация.
А уж позвольте, как поступает "звезда" м...ля... это...

И вообщем-то я ему лично ничего не предьявлял. мое ИМХО, и боюсь, если тут опрос все же устроить, то много процентов будет ЗА... Хотя ладно... давайте не тут :)))

Для меня это низко? Ну что ж... пусть будет так. НО Я считаю, чем больше человек знаменитей и все в этом же духе, то у него и ответственность должна быть больше. А не заявлять И вообще мне не нравятся ваши сиськи ваш микрофон и ваша кофточка... Пардон... но он зазвездился по полной.

Итак. Я аргументированно заявил, что у меня сложилось впечатление о Филе как о челе в снестандартной ориентацией (хотя мне это глубоко по барабану :)) отчего? От того, что он так себя позиционирует.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024