Кстати господа если кто думает что я как то хитро адресок пробивал могу дать ссылочку :) служебными

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну хоть один не ослепленный блеском!

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Кстати господа если кто думает что я как то хитро адресок пробивал могу дать ссылочку :) служебными полномочиями не пользовался :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

угу, удивил...:)
http://www.all-nettools.com/toolbox , например.....

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А мож без мордобоя? Вычислить, кто. где и виря ему, а-ля "ГЕРАСИМ", чтоб и антивирь не распознал, и по сети не распространялся - шоб невинные не страдали.

!ноги - лучшие колеса!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

ага или http://hostings.pp.ru/ :) да в общем добра этого ... как известно чего

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Согласен только с высказыванием от Nikolay1
 
 Немного слов о звездной болезни...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Да уж чего и говорить. Звездит тут весьма необоснованно у некоторых...
Сказано же всем - не сотвори себе кумира! А тут в форуме "на щите" целая гвардия.

Я считаю, что Табачник сам выпросил такое отношение к себе, потому как скромнее надо быть.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Михаил, не обращай внимания, свои нервы дороже!!! Лучше соберитесь с форумчанами, выпейте водочки, потрещите в предверии нового года, главное положительные эмоции!!!

Всем остальным, кто незнаком с Табачникам могу ответить, что это интересный человек и собеседник, всегда отвечающий за свои слова (мужик сказал, мужик сделал), до сих пор жалею, что из-за своего распи....ства с ним не встретился (но ничего, в феврале еще приеду)!!! Это конечно ИМХО!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Всё ниже сказанное всего лишь мое личное мнение.....
Исходника не нашел.

До сих пор ещё никто не услышал объяснений от "виновника" а вы его уже с ног до головы обделали. Ну может шутка у парня неудачная получилась в самом то деле! Парень ляпнул , без всякой задней мысли, да и укатил в командировку или комп поламался и не может сейчас ответить. А вернется на форуме уже два лагеря, и война между ними на смерть...
Мож лучше воттки? Завтра пятница.....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay1
Табачник, может и упустил рассказать в чем дело, но это очень просто находится через поиск. Я именно так сделал.
Дело не в любви к какому-то конкретному лицу, а в хамстве, которое все чаще проявляется. И защищая свободу слова и мысли ты, в данном случае, защищаешь хамов. Можно спорить до хрипоты, можно не соглашаться друг с другом, но нельзя это делать по-хамски. Уважать нужно любого собеседника, пусть даже несогласного с тобой. Ты можешь привести пример, когда Табачник кого-нибудь оскорбил непристойным словом или фразой ? Уверен, что не найдешь. И большинство на форуме такие же. А когда начинают тявкать, так что фильтр с трудом справляется, это уже ни к черту не годится. И дело здесь вовсе не личности Табачника. Я против такой свободы. Народилось поколение мальчиков, которые видят перед собой не живого человека, а стеклянный монитор и самовыражаются только путем грязной брани в адрес собеседника.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024