2 FRUS: Да просто нормальный мужик и все! Чего тут говорить. Правда я щас камень в его огород

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 FRUS: Да просто нормальный мужик и все! Чего тут говорить.. Правда я щас камень в его огород закину: ОН МЕНЯ ОТ МАШИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ оттягивает и пытается к подруге направить :)))))))))))))))))))))))) так сказать бдит, что бы я совсем не потерялся. :))) Правда последнее время чего-то он на меня рукой махнул. Как-то спокойно относится к моим извращениям с машиной :)))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот она,Москва.Несовпадение по времени.Прихожу,когда многие из вас уже спят или на работу собираются.
Искал-искал этого “орла”,еле нашёл.
Что сказать Миша?Щегол он и дурилка картонная лет 20-22,хотя и в его возрасте здесь есть нормальные,думающие ребята.То,что он себе позволил, тянет на хорошо битую морду.Это не значит,что надо пробивать его по всем уровням и ехать разбираться.Виталя вон говорит,что щегол этот с апреля месяца с.г.Я тоже с февраля(или марта),но этот ник первый раз увидел сегодня в этой ветке.
Здесь надо делать так.За конкретные оскорбления один раз предупреждать,а потом удалять с форума.Я тоже являюсь объектом нездорового внимания,но до такой наглости мои “болельщики” ещё не опускались.
Отпор хамам надо давать коллективно,это урок на будущее.
Предлагаю всем нормальным людям на форуме не заходить в ветки этого субъекта,не вступать в диалоги,объявить бойкот.
Прошу модераторов считать мой пост официальной просьбой принять меры к обладателю ника sergey_shtch (---.kemnet.ru),а также,в дальнейшем,ко всем,кто игнорирует Правила инета и нашего сайта в частности,в части нарушения табу на персональные оскорбления.
Прошу присоединяться.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

TO Автор: FRUS (217.107.19.---): Табачник - это великий форумский Мудрец! (кто его тут так называл) И еще кулинар он хороший.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша. (Табачник)
К сожалению, популярность форума оказалась и его бедой. Все больше всякой швали стало появляться. И, действительно, за всеми не уследишь. Но нормальных людей все-равно больше. Не обращай внимание на мелкие неприятности :))
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Табачник
Понимаю, что сказать "Не обращай внимание" гораздо проще, чем действительно это сделать. На самом деле подобные оскорбления трудно пропустить мимо ушей. Мне правда очень жаль, что какой-то дегенерированный юнец (может и не по возрасту, но по сути) решил подобным образом отличиться.
Не расстраивайся Табачник!

А по морде sergey_shtch дать все же хочется…
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

То Табачник
Мища, отпусти ты его убогого, пускай идет своей дорогой. Хотя если бы в мой адрес такие слова прозвучали-не думаю , что реакциа была бы спокойней.
Вариантов насколько, в том числе и перечисленные выше.
И как вариант -чел не умеет посредством слов и клавы правильно выражать свои мысли. Отсюда и сии неадекватные действия. На таких не злиться надо - таких обычно жалеют....
Кто-то из великих сравнивал таких людей с паровозом, у которого весь пар уходит на свисток. Т.е. когда они говорят - не могут думать, когда думают - нет сил и умения выразить свои мысли. А пока в игнорирование его. (Хотя может и вменяемый человек - просто пошутил неудачно). Дядя Миша: караван идет-моськи тявкаютььь

То sergey_shtch (---.kemnet.ru) Если ты нормальный мужик (парень) -появись и произведи какое-либо действие:
-я такой-то такой-то, оттуда-то оттуда-то от своих слов НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ , потому что (аргументы) (ХОТЯ ИХ НЕТ У ТЕБЯ)
-или я блин , пошутил неудачно-простите-извините (я думаю Табачник великодушный человек) все посудачили и забыли-жизнь дальше идет

НЕ ПРЯЧЬСЯ!!!

ЗЫ Я когда прочитал-принял это за неудачную шутку

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 Табачник:

domain: KEMNET.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.kemnet.ru. 80.89.145.12
nserver: ns4.kemnet.ru. 217.107.244.12
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Juriy A Dokuchaev
phone: +7 3842 253458
fax-no: +7 3842 253458
e-mail: center@kemnet.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2000.07.21
paid-till: 2005.07.21
source: TC-RIPN

Твой апонент ходит вот отсюда ... это кемерово.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Личная популярность тоже увеличивает вероятность наскоков всяких подонков. Мошт у них сезонное обострение - на соседней ветке такой-же пакостник на Фрэда кидается, самовыражается, блин, прыщ.
Взывать к таким бесполезно, имхо. Их можно только напугать - разанонимить. А то кружит им голову виртуальная безнаказанность. Про Кемерово не знаю, но пойзон, что на Фреда гавкает, пользуется телефонным выходом через Приморье-онлайн (неважно как - через карточку или 8290200). А сайт популярный, свои люди найдутся и в Фарпосте, и в Приморье-онлайн. Так что найти и опубликовать в форуме телефон хулигана - реально.

Знайте и помните об этом, мелкие пакостники. Одно дело - втихушку подленько машину гвоздем поцарапать, другое дело - сделать это при хозяине.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

0DArkAngel0 - ай маладца !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Да что там молодца ... Ip то нет, да и географически вязать тяжело ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024