Эт понятно, далеко ты от Кемерово. Но хорошая демонстрация силы для пакостников. Ведь г-н Juriy A

ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Эт понятно, далеко ты от Кемерово. Но хорошая демонстрация силы для пакостников. Ведь г-н Juriy A Dokuchaev знает ваш IP - прячьтесь под кровать !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Вот на Докучаева как раз не надо, это Админ кемеровской сетки, просто если очень хочется можно как раз к нему обратиться, но IP клиентов выдают очень редко, если уж совсем охамели и докажешь что с этого IP лом был, что то типа того в общем

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Табачнику респект!!!
Михаил умеет к себе народ расположить и обаять!!!
Я помню, как он появился на форуме и его слова: "Хороший у вас форум, буду сюда заходить", было это где-то в июле этого года.

Вот так человек за полгода стал старейшиной форума!

:-)

Учитесь, господа!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

0DArkAngel0, ну да, я некорректно написал. Понятно, что Докучаев админ сетки (и кроме него еще куча народа там работает). Просто пусть шалопаи знают - на сервере есть протоколы, где все записано - кто заходил, откуда заходил, куда выходил - в общем Большой Брат смотрит на тебя...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

и что дальше-то? провайдер ни хрена не даст...

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Ну так :) Как бы мы денежку зарабатывали если бы не знали кто куда и зачем лазает :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Михаил,привет!
Тут,я вижу,многие уважаемые МНОЙ форумчане проповедуют принцип всепрощения,так сказать,житие по Библии,когда тебя по одной щеке,а ты подставь другую...
ИМХО,я с этим не согласен. Есть выражение,оно хоть и от "братков",но по сути верное: Фильтруй базар.
Не отфильтровал-либо докажи предьяву,либо отвечай за базар.
Тут кен написал,что мол ты ему сделаешь и т.д.
ЕСТЬ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ достать человека,где бы он не проживал.Надеюсь,Михаил понял,о чем я...
Поэтому,ИМХО,
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ,то чел должен нести ответственность.В каком размере-это уже на усмотрение Табачника,но должен.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

поподробней, плз...

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я в принципе тоже не понял о чем речь, да и Табачник не счел нужным сказать в чем суть, видать он уже давно считает себя любимцем форума и все, что связано с ним, знать должен каждый, поэтому вводить в суть дела выше его чтимого всеми достоинства. Кстати сам Табачник (он правильно сказал и поэтому не так грубо, но от этого не так уже и легче) не так уж и безгрешен, допускает высказывания. Но, имея ум и чутье, только в отношение тех, за кого форум не заступится, чтобы его им чтимый рэйтинг не понизился. Вот и FRUS явно оскорбил Табачника, его все знают, а ты нет. FRUS, следующая порваная на груди Табачника рубаха будет в твой адрес: "А дайте мне координаты этого с.сына" . Он же не победим, всех забодает!
Извини, Миша, что я так резко, я понимаю, что тебе плевать на мое мнение. Но не зарывайся. Лучше честно проиграть, чем дешево выиграть. Лично я считаю, что это будет более по-мужски. Если ты и меня хочешь побить, то я дам тебе координаты, даже билеты помогу купить. Но все это будет спектаклем. Играй короля, а не шута.
Не могу понять тех, кто призывает, выкидывать с форума или игнорировать. Это совсем дешево. Форум для всех - и для Гарольда и Юкки и Гломеруса и всех других, кого мы вытравили. Я тоже против свободы хамства в любой адрес ( а не только в сторону избранных), но мнения, даже если оно тебе не нравится, даже если оно отлично от большинства, нужно научиться выслушивать.
 
 Re: ПРО ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ДЛЯ sergey_shtch ОСОБЕННО!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

0DArkAngel0 ! Хорошо сказал :) про денежку... :))) Все решаемо... если припечет... У кого то из форумчан есть хорошая подпись (извините, забыл ник):
"Я добрый. Я очень добрый. Только не надо это проверять!"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024