Знаете, правда вчера вечером расстроился из-за того, что новость о приближающихся к МСК хододах была

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Знаете, правда вчера вечером расстроился из-за того, что новость о приближающихся к МСК хододах была первой, а вот рассказ о пожаре - второй. Я понимаю, о пожаре уже говорят больше суток, а холода это реальная новость, но вот все-таки это не правильно... ИМХО

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Иго  (213.33.220.---)
Дата:   давно

Странные те кто на москвичей нападает. Сам в Москве живу 10 лет. И сколько помню, если где то в стране плохое происходит ни один москвич не сказал что так им и надо. Все сопереживают, каждый по своему. А Вы как дети малые. Обидно. Поэтому и страна так живет.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: ZWZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну это же так просто - весь шум и возня с морозами необходимо только для того, чтобы стянуть внеплановый миллион $ из бюджета. И все.

Ничего себе дискусию развели!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Andy_Tax [Moscow] (62.16.65.---)
Дата:   давно

Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата: 18-01-06 22:14
Ко всему прочему для Москвы такая погода аномальна, тому персонажу, который 6 лет такую картину встречал тут - респект! Малый, ты в другой город ездил, с Москвой тебя н@е6али. Такие морозы в Москве лет 20-25 не появлялись и это сказал не я, а гидрометцентр, так что не свисти.

Гы ! :)
Если этот персонаж я, то ты как всегда не так понял : )) Я не наездами тут а живу 6 лет. И морозы бывают через год неплохие такие..

Да позапрошлый год в Москве -27 было ! Чё б зде-ть-то, что аномалия раз в 20 лет ! !? : ) Я ж помню.
Ты спал поди дома и на улку не выходил..
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Автор поста и те кто его поддерживают реальные дураки если верят телевизору до сих пор.
Да у нас холодно потому что как кто-то верно заметил такая погода для наших широт не характерна,а сдругой стороны все её нормально переносят т.к мороз лучше слякоти,ну может кроме журналистов ну так ведь это они говорят что если новостей нет - их надо придумать,а вы верьте.

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

2 Jonik:я тебя больше уважал........думал ты умней,ошибся,к сожалению....

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Pries† [Москва] (212.1.235.---)
Дата:   давно

Wasp1

Ты так безапеляционно заявил, что же 20 лет такого не было, что я даже засомневался :) Решил вот народ спросить, кто что помнит, на результаты сам полюбуйся :)
http://www.livejournal.com/community/ru_auto/1803138.html

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Все сообщения типа "так и надо москвичам, пусть мерзнут" напоминают мне анекдот про двух деревенских алкашей-лодырей, ликующих по поводу того, что у соседнего фермера-"кулака" свинья подохла.
Вам-то какой барыш от того, что люди мерзнут?

А писать ,что все москвичи гребут деньги лопатой, так это примерно так-же, как пишут про нас, северян, что мол нифига мы тут не делаем, качаем всенародную нефть ( ага, сейчас, мы тут пашем как папа Карло, а она "всенародная", как-же, как-же... ) за бугор и на уворованные у российского народа жируем ( ага, а санитарки в больницах здесь получают по 3000 в месяц на руки ).
Кто-то и жирует, конечно, но эти "товарищи" живут по всей РФ, но я никогда не забуду невольно услышанный разговор двух пожилых учительниц на одной московской автобусной остановке.
Речь шла о том, что отменялись бесплатные обеды в начальной школе и что в день на каждого ребенка надо было платить 100 рублей, причем это по их словам выглядело как ЦЕЛЫХ СТО РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!!!
И что немногие из родителей могут себе позволить оплатить за ребенка эту сумму.
Так что не надо кощунствовать.

У нас на Севере в этом году и то люди взвыли, отвыкли от таких морозов, а уж москвичам невесело и подавно, бо они к ним привычки и неимели.
Кстати, при температуре в -54 у нас влажность - 100% и плюс ветер, 2-5 м/сек.
Вот была задница.
Домой пришлось идти пешком, да против ветра.
Отойдя 50 метров от работы понял, что если через следующие 100 не зайти в магазин на предмет погреться, то колени обморожу ( хотя одет был хорошо - но все-равно штаны были не ватные).
Так и метался между магазинами. В один не зашел, решил пройти лишние 50 метров до следующего, так думал, что превращусь в "железного дровосека", ноги сгибаться переставали.
А сейчас потеплело, всего -36.

С уважением.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Stitch (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я че-то не понял этих провинциальных замашек. В Москве много денег, в Москве много денег... (шаря по карманам): Где они@!#$эти деньги то?! Я живу в Москве. И что, хотите сказать это я у вас деньги пизжу?!

Виноваты не москвичи, они у вас деньги не @!#$ят. Ворует правительство!! Давно пора это понять. И они то как раз на форум праворуких не заходят - они на меренах с мигалками рассекают. Хорош делить на Москва и Немосква. Народ не виноват. Виноваты "слуги народа", мать их...

А то что ТВ все куплено - так это давно понятно. Я его всерьез не воспринимаю. Пусть говорят о чем хотят...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Уролог (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа!
Москвичи, и те, кто живет в регионах!
Срочно измеряйте (линейкой, рулеткой, или другими доступными способами) свои половые члены.
Победителем объявляется, соответственно, тот регион, в котором проживает большее количество человек, имеющих максимальную длину полового органа.

P.S. Только вот как быть с женщинами, желающими принять участие в общероссийском состязании?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024